First Class: Children of Atom

Объявление

Администраторы:
Shonen
Emma Frost
Yvonne Cluzet

Разыскиваются:
Рейвен Даркхольм (Мистик)
Генри Маккой (Зверь)
В игру особенно требуются каноны из Клуба Адского Пламени, а так же Эрик Леншер.
Прием телепатов в игру закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Досье » Yvonne Cluzet | Cleavage


Yvonne Cluzet | Cleavage

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:  Ивонна Клюзе| Yvonne Cluzet;  Cleavage| Кливаж
Дата рождения: 31 августа 1927 года
Возраст:35 лет
Организация и деятельность на данный момент:"Оружие Х"; Мутант-наемник
Мутации: Гравиокинез – манипулирование гравитацией.
Хождение по любым поверхностям
Замедленное старение тела
Внешность: Женщина среднего роста, широкие плечи и спортивная фигура, светлые блондинистые прямые волосы, широкие скулы и подбородок,серого цвета глаза. Носит повязку на один глаз.
- Манера движения:  Ходит прямо и статно, расправив плечи и выпрямив спину. Голову держит высоко. Иногда, следя за ее походкой, можно заметить, что она страдает лордозом- легким искривлением позвоночника с изгибом, обращенным выпуклостью вперед. Шаги у женщины широкие, но не тяжелые.
- Стиль одежды: Ивонна- любительница  брюк и пиджаков. Чаще всего она носит классические брюки ,широкие брюки-паруса или брюки со штрипками классических цветов,  женские классические костюмы, двубортные, однобортные или курительные пиджаки, блузки-батники и классические приталенные рубашки. Ее обувь в силу роста обычно без высоких каблуков. Чаще всего она носит туфли-лодочки с острыми мысами или оксфорды. Время от времени носит сапоги до колена.
Отличительные черты:  Ивонна отчаянно борется с арахнодактилией(паучьи пальцы) и часто носит перчатки. Отличительной ее чертой также считается черная повязка на глаз, сделанная не из кожи, а из линзы темных очков;
Обладательница низкого тембра голоса.
- Имя актера и ссылка на фотографию:  Дэрил Ханна- Daryl Hannah
http://www.ljplus.ru/img/k/s/ksundriya/daryl-hannah.jpg
Характер: Лиходейка - вот, пожалуй, единственное слово, которым можно охарактеризовать Ивонну Клюзе. Расчет и бесстрастие шагают вместе с ней с юношеских лет, хотя в детстве и отрочестве их задатки уже проявлялись. Она до мозга костей цинична и беспристрастна к чужим проблемам. Ее гордость и самолюбие зашкаливают до предела, и она никогда не потерпит и не допустит, чтобы ее таланты и гениальность поставили под вопрос. Эта женщина хочет быть первой везде и всегда, и, по ее мнению, успех может быть достигнут лишь в одиночном заезде, поэтому у нее нет ни товарищей, ни друзей, ни даже коллег. Она считает, что с самого рождения ей было суждено плыть в одиночку, и этот факт ее никак не удручает, даже наоборот- делает сильнее. Ивонна бескомпромиссна и готова идти по головам, чего бы ей это ни стоило. Она ставит свои интересы выше всего и даже чья-то смерть не остановит ее на пути к цели.
Биография: Ивонна - приемная дочь богатого ученого Филлипа Клюзе, который в годы войны был одним из разработчиков ядерного вооружения Соединенных Штатов Америки. Родилась в 1927 году в Монреале, Канада. Ее приемная мать умерла спустя четыре года после ее удочерения от неизлечимой болезни. Отец пытался заниматься дочерью, но, в связи с тем, что был постоянно занят исследованиями, ее воспитание в конце концов в свои руки взяла секретарь, а также по совместительству правая рука Филлипа- Марселль Ле Ни.
Несмотря на то, что под женским призрением Ивонна стала чуть помягче, некоторые ее черты характера и принципы, проявляющиеся, по большей части, в отношении сверстников, остались неизменными. В школе девочка была лидером, и это правило не нарушалось вплоть до старших классов, а если и нарушалось, то нарушитель становился изгоем коллектива. Она, как бы цинично это не звучало, держала ребят "при себе", чтобы, если ей, например, захотелось сходить в кино, можно было ими воспользоваться. И эта циничная черта сохранилась у нее до сих пор.
Ивонна была хорошисткой, и учителя не раз удивлялись, каким образом ей удается постоянно развлекаться, а потом сдавать зачеты и успешно писать контрольные.
Отдельной частью ее жизни был спорт. Спорт был для нее чем-то обязательным, необходимым. Девочка занималась легкой атлетикой с восьми лет, увлекалась бегом и прыжками с шестом, а после занятий не упускала возможности погонять с мальчишками мячик во дворе. Однако однажды игра претерпела интересный поворот: разгоряченная игрой и озабоченная тем, что ее команда проигрывает, Ивонна на серии пенальти дырявила взглядом мяч, пытаясь его загипнотизировать, чтобы он попал в ворота. И гипноз, а точнее первое использование, а заодно и открытие таланта удалось: мяч начал отскакивать в ворота, словно от невидимой стенки. Довольная собой и гордая победой, Ивонна вернулась домой и рассказала историю с мячом отцу. Филипп, обеспокоенный таким странным рассказом, провел над своей дочерью несколько диагностик в своем кабинете, попросив попробовать повторить трюк с мячом. Аппараты показали наличие гравитационной активности, и отец сделал Ивонне торжественное объявление: она носительница редкого дара, позволявшего ей управлять гравитационными полями. Филипп был настолько воодушевлен талантом дочери, что даже хотел оставить послевоенную работу в исследовательском институте и заняться с Ивонной развитием ее дара, а также научить ее применять его во благо науки. Последнее, собственно, саму девочку не сильно интересовало. Ивонна в тот момент уже обдумывала, каких дел она могла бы натворить, умей она правильно своей силой распоряжаться.
Но, однако, их планам не суждено было сбыться: буквально через неделю Филипп встретил свою будущую новую жену - Элизу Адлер. Мужчина потерял голову, и следующие полгода он просто потратил на переписку и ухаживания за ней.  Через те же полгода Филипп сделал этой женщине предложение и она, вместе со своей дочерью Пенелопой переехала к ним в дом.
Ивонна была в ужасе и от новой отцовской пассии, и от новой "сестры"- Пенелопа была существом изнеженным и хрупким, мечтала она о высокой любви и целом доме детей. У Ивонны от таких мыслей желудок делал двойное сально назад. Она сразу установила между новой "родней" и собой четкую черту, за которую они не должны были заходить. Ее неугомонность, мальчишество и рациональность, а также зашкаливающая гордость не позволяли ей даже разговаривать с этими людьми. Ивонна считала, что только она одна имеет право находиться со своим отцом рядом. Такова была ее девичья ревность, которая впоследствии переросла в страшную ненависть.
Время шло, и Ивонна становилась взрослее. Вместе с ней росли и ее мировоззрение, и цели. Она становилась все более расчетливой, начала хитрить в школе, научилась мастерски врать в лицо. Марселль уже не могла уследить за взрослой строптивой девицей и вскоре их отношения сошли на нет. Тогда Ивонна осталась наедине с самой собой, и такой стиль жизни ей оказался по вкусу: она почувствовала себя свободной.
С каждой новой перепалкой и скандалом злоба на отца и его новую семью копилась все больше, а терпение и обида все чаще давали о себе знать. Девушка также начала замечать, что с отрицательными чувствами и эмоциями растет ее сила. Она могла швырять вещи в разные стороны, не прикасаясь к ним, заставлять их висеть в воздухе. Однажды, очередной раз, поругавшись с отцом, разозленная Ивонна, подумав о том, чтобы сбежать из дома, сорвалась с окна третьего этажа. И на этом, возможно, можно было и закончить ее биографию, но не тут-то было: открыв зажмуренные от страха глаза, девушка обнаружила, что висит в вертикальном положении и смотрит на сверху вниз на дорогу, которая была под ее окном. Аккуратно осмотревшись, она поняла, что каким-то образом "прилепилась" к стенке одними лишь ступнями. Испугавшись еще больше, Ивонна сорвалась вниз и в тот же вечер открыла для себя не только факт, что она может ходить по поверхностям так, как ей заблагорассудится, но и факт возможности менять не только поля неодушевленных вещей, но и собственное гравитационное поле. Таким образом, она сумела удержать саму себя в нескольких сантиметрах от земли, когда упала.
Желая поскорее оборвать все концы со своей "испортившейся" семьей, Ивонна заканчивает школу экстерном и поступает в Монреальский Университет на физико-технический факультет . Отец не желает отпускать дочь из дома, когда та хочет переехать в общежитие. Но Ивонна уже все бесповоротно решила: она не останется.
Когда девушка собирала последние вещи дома, она столкнулась с Пенелопой. Девушка, несмотря на свою невинность и скромность, наконец, высказала Ивонне все, что думает на ее счет и ехидно пожелала приятного пути и счастливой жизни подальше от них и этого дома. Тут уж Ивонна не выдержала: девчонку она поколотила, и в ходе драки Пенелопа, защищаясь, повредила ей попавшимся под руку осколком глаз. Когда же на шум прибежали перепуганные родители, отец попытался остановить свою дочь, чтобы та не забила сестру на смерть, то это сыграло плохую шутку для всех: взрослые разлетелись по комнате, "прилипнув" к противоположным стенам, Филипп сильно ударился спиной об картинную раму, а покалеченная Пенелопа подлетела к потолку.
В тот день Ивонна видела своего отца и семью в последний раз. Она быстро схватила свои вещи и покинула дом. Позднее она узнала, что отец от ее выходки сломал два шейных позвонка и остался на всю жизнь практически целиком парализован. Пенелопа и Элиза вскоре оставили Филиппа и переехали в Европу. Этот момент послужил завершающим звеном в становлении личности раздрызганной ревностью и одиночеством Ивонны. Покалеченная, она вернулась в университет и спустя пару месяцев была по программе обмена студентами отправлена в Массачусетский технологический институт. Глаз был непоправимо поврежден, и Ивонна стала носить на глазу повязку, чтобы скрыть дефект.
В университете, спустя пару лет обучения, она стала лучшей студенткой на кафедре. За все годы учёбы у Ивонны так и не появилось ни одного друга, она держалась обособленно ото всех и считала, что именно это приносит ей такой успех. Ее работа шла в разы быстрее благодаря дару, который она без конца развивала, сумев самостоятельно развить их до третьего уровня силы.
После окончания университета она была приглашена в международное сообщество физиков. Миссией общества являлось развитие физики и обеспечение применения её достижений на пользу человечеству, но Ивонна не была уверена, что хочет работать на такое благо. Ее больше интересовали коммерческие проекты, связанные с военными разработками.
Через год на международном физическом форуме она знакомится с Мартином Элвером- физиком-ядерщиком, который представлял на форуме свои проекты по изучению атомного распада и излучения. Ивонна была заинтересованна его разработками и впоследствии ученые сработались. Женщина очень зауважала престарелого физика, но все же ее мысли были сосредоточены не на его личности, а на его разработках, которые могли бы быть полезны в ее собственном глобальном проекте. Сам же профессор, кажется, вдохновился молодым ученым, немало впечатленный ее знаниями и способностями, и вскоре он знакомит ее с Олливером Уоллшом, руководителем некоего проекта "Оружие Х", который, как ни странно,предлагает девушке работу не в научном, как можно было подумать, отделе, а в отделе безопасности своей организации. И на то у мужчины были причины, ведь перед ним предстала спортивная, высокая, фактически боевая женщина, которую он никак не видел в научном отделе. Взвесив всю весомость заманчивых перспектив, Ивонна решает рискнуть: она дает добро, но с условием, что она, на ряду с работой в отделе безопасности будет заниматься своей исследовательской деятельностью. О своих способностях она предпочитает не распространяться, однако вскоре узнает, что Уоллш в курсе ее скрытых возможностей. Он дает ей понять, что Ивонна отнюдь не единственная носительница такого рода талантов, и что этот дар может послужить ей не только неотъемлемой помощью в ее работе, но и способом быстро пробить себе дорогу к славе.
В качестве испытательного срока, Ивонна была отправлена на несколько заданий, целью которых было заполучение мутантов, таких же "талантливых", как и она, людей. Факт, что она не единственная и неповторимая, взбесил Ивонну, и она с большим удовольствием и без всякого труда ловила и сплавляла одаренных в теперь уже свою "контору".  Вскоре Уоллш, убедившийся в том, что Ивонна вдохновилась идеями организации, ставит ее во главе отдела безопасности, сдержав свое слово и дав ей возможность заниматься ее разработками. Сама же женщина на данный момент держит под своим контролем весь процесс отлова мутантов, а также гарантирует безопасность организации "Оружие Х" и верит в огромное будущее этого проекта.
Навыки:
- первоклассный физик-теоретик и механик
- аналитические способности
- склонность к рациональному, логическому анализу;
- математические способности;
- хорошее развитие мнемических способностей
- высокий уровень концентрации внимания
- знания в областях математики, электродинамики, ядерной физики
- владение огнестрельным и холодным оружием
- навыки рукопашного боя
- мутант 3 уровня класса Альфа

Отредактировано Yvonne Cluzet (2012-05-27 00:07:05)

+1

2

Единственный момент: Оружие Х все-таки не настолько открытая организация, чтобы предлагать вот так вот "в лоб" поработать, но в целом я в восторге.
Принята.
Не забудьте заглянуть в Заполнение профиля.

0


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Досье » Yvonne Cluzet | Cleavage


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно