First Class: Children of Atom

Объявление

Администраторы:
Shonen
Emma Frost
Yvonne Cluzet

Разыскиваются:
Рейвен Даркхольм (Мистик)
Генри Маккой (Зверь)
В игру особенно требуются каноны из Клуба Адского Пламени, а так же Эрик Леншер.
Прием телепатов в игру закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Утиль » Эрик Леншерр.


Эрик Леншерр.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:
Данное родителями имя: Макс Эйзенхардт.
Называет себя: Эрик Леншерр.
Прозвище: Магнето
Дата рождения:
Неизвестно.
Возраст:
Приблизительно 30.
Организация и деятельность на данный момент:
Отдел паранормальных явлений ФБР.
(Люди "х")
Мутации:
Металлокинез (или магнетизм) – способность создавать магнитные поля любой формы (как природные, так и искусственные) и управлять ими. Эта способность также позволяет притягивать к себе все металлическое, перемещать металл, менять его форму, разрывать и сплавлять, не нагревая.
Внешность:
- Манера движения:
Эрик всегда насторожен, хотя внешне никак не показывает этого. Его движения слажены и всегда оправданы, походка тверда и спокойна, он никогда нигде не торопиться. Особенно, если дело касается принятия решений.
Однако в бою мужчину можно увидеть резким и жестоким, здесь он проявляет себя с иной стороны показывая свою ловкость и отличную собранность.
- Стиль одежды:
Обычно придерживается классического стиля. Брюки, рубашки. Однако иногда не против надеть и джинсы.
- Отличительные черты:
Татуировка на левой руке.
- Имя актера и ссылка на фотографию:
Michael Fassbender

Фото

http://s019.radikal.ru/i600/1205/62/d139b3bee8ec.jpg

Характер:
Сказать, что Эрик злой или же в противоречие добрый, нельзя, потому что, по сути, ни Добра, ни Зла не существует.
Характер человека формируется в детстве, в зависимости от той среды, в которой он вынужден вращаться, в зависимости от тех людей, с которыми он проводит время. Так и характер Леншера всецело зависел от событий, что происходили с ним в то время. Страх, боль и всепоглощающая тоска наполняли тогда сердце маленького мальчика, в то время, когда по миру шла Вторая Мировая Война.
Необходимость заставила Эрика поверить в то, что никто и никогда не будет ему помогать. Он добьется всего сам или умрёт - третьего не дано.
Время шло, но его характер оставался прежним. Упрямый, категоричный, уверенный в себе, своих убеждениях, уверенный в том, что его мнение – самое правильное. Он тем не менее нашёл в себе силы учиться, иначе общаться с людьми, где-то доверять, где-то молчать или хитрить. Он прирождённый лидер, за такими, как он, идут массы. Слепо доверяя и поддаваясь давлению. Для многих он стал тем, кого никогда не было у него самого.
Биография:
Эрик Леншер родился в католической семье в Польше. Детство его никак нельзя назвать радужным и беззаботным. Когда в город пришли нацисты, а его родителей отправили в концлагерь, сам Эрик попал к доктору Клуасу Шмидту в качестве "интересного экземпляра". Во время одного из первых экспериментов Шмидт застрелил мать мальчика. Именно это научило металлокинетика использовать гнев как главное чувство, чтобы управлять силой. После нескольких лет бесчеловечных экспериментов Эрику удается сбежать. В сердце у него есть место только одному чувству - мести. Он выслеживает Шмидта и неожиданно находит под новым именем у берегов Америки, но убить его у Эрика не получается, он чуть не погибает сам. Теперь мужчине становиться ясно, Себастьян Шоу, бывший Шмидт, окружен толпой мутантов, которые преданы ему. Подобраться ближе будет намного сложнее чем он думал.
В это же время он знакомится с Чарльзом Ксавьером, оказавшим на него не малое влияние, и присоединяется к ФБР, которые, как и он, отслеживают Шоу на протяжении нескольких лет.
Навыки:
Отлично разбирается в психологии. Хороший стратег и логик. 
Владеет несколькими иностранными языками, а именно: английским, идиш, польским, немецким, французским и русским.

Отредактировано Eric Lensher (2012-05-23 16:36:04)

0

2

Добро пожаловать!)

Вы не против, если я вас переименую в Erik Lehnsherr?

Проверьте анкету на окончания -тся и -ться.

Eric Lensher написал(а):

Эрик всегда насторожен, хотя внешне никак не показывает это. Его движения слажены и всегда оправданы. Его походка тверда и спокойна, он никогда нигде не торопиться. Особенно если дело касается принятия решений.
Однако в бою его можно увидеть резким и жестоким, в бою он проявляет себя с иной стороны показывая свою  ловкость и отличную собранность.

Много повторений. Дальше по анкете, как ни странно, этой проблемы не возникает.

Eric Lensher написал(а):

Клеймо на левой руке.

Клеймо обычно выжигают, а у Эрика была татуировка с его номером как заключенного концлагеря.

Eric Lensher написал(а):

Владеет несколькими иностранными языками, а именно: английским, идиш, польским, немецким, французским и русским.

В фильме, насколько помню, он по-русски не говорил.

Запятые и опечатки
Eric Lensher написал(а):

в бою он проявляет себя с иной стороны, показывая свою ловкость и отличную собранность.

Eric Lensher написал(а):

Особенно, если дело касается принятия решений.

Eric Lensher написал(а):

Брюки, Рубашки.

Eric Lensher написал(а):

Сказать, что Эрик злой или же в противоречие добрый, нельзя, потому что, по сути, ни Добра, ни Зла не существует.

Eric Lensher написал(а):

Он добьется всего сам, или умрёт, третьего не дано.

Запятая после "сам" лишняя, а вот перед "третьего не дано" вместо запятой можно поставить тире.

Eric Lensher написал(а):

Время шло, но его характер оставался прежним.

Eric Lensher написал(а):

Он, тем не менее, нашёл в себе силы учиться, иначе общаться с людьми, где-то доверять, где-то молчать или хитрить.

"Тем не менее" в этом случае не выделяется запятыми.

Eric Lensher написал(а):

Он прирождённый лидер, за такими, как он, идут массы.

Eric Lensher написал(а):

и присоединяется к ФБР, которые, как и он, отслеживают Шоу

Вместо пробника напишите пост к эпизоду Прощание с ФБР. Выкладывать пока в тему с анкетой.

0

3

Sean Cassidy написал(а):

Вы не против, если я вас переименую в Erik Lehnsherr?

Нет, не против.

Sean Cassidy написал(а):

В фильме, насколько помню, он по-русски не говорил.

Ну как не говорил?
Ладно, может быть действительно не говорил)

Всё будет исправлено!

Постараюсь к вечеру написать, но как я помню у меня бронь за Эриком на 3 дня)

0

4

- Ты ждешь того, что я сейчас скажу что-то вроде "да, конечно, давай избавимся от Мойры, потрем ей память и забросим по пути куда-нибудь в Африку"? Я могу отредактировать ее воспоминания. Так, чтобы местонахождение моего поместья так и осталось неизвестным. Но не более того.
В чём проблема Ксавье? Просто он привык считать, что Эрик относится ко всему этому слишком не серьезно. Да, что греха таить мнения друзей давно разошлись, нет, не то слово, просто разбежались в ужасе, но с этим уже ничего нельзя сделать. Потому что оба, не то, что упёртые, просто незыблемо уверенные,  в том, что именно он прав.
-Твоя проблема заключается в следующем, - будто говоря сам себе начал Эрик, -  что ты так навсегда и останешься слепым. - спокойно заключил он. – Вот на секунду задумайся, если ФБР охотятся за Шоу, что же помешает им впоследствии ударить по нам? - Леншер взял со стола стакан и покрутил его в руках. - Только не говори, что ты не рассматривал данный исход в перспективе. Допустим, среди них и существуют те, кому можно доверять, но это не значит, что слепо верить можно всем! - ухмыльнулся мужчина. - Они всегда будут нас боятся, не важно почему, потому что мы сильнее, потому что мы выше них, на ступень в эволюции,- кстати твои слова, Чарльз.- или может потому что мы действительно можем их уничтожить, не просто устроить геноцид, а стереть с лица земли, закрепив за собой позиции сильнейшего вида, единственно достойного жизни на это планете. – Эрик заметно увлекся, погружаясь в подобные мысли, хотя все они остаются и всегда будут утопией для мутантов. - И они будут пытаться уничтожить нас, если будут знать кто мы. - Закончил свою мысль мужчина, сделав глоток из стакана.
Эрик всегда задавался вопросом, почему даже низшие существа, такие как люди, видят всё это, а Чарльз не замечает очевидного. Желание мира во всём мире, ООО, это погубит его, в конце концов.
-Даже если мы поможем им в устранении противника которого они не в силах уничтожить,  - Леншер  машинально сжал кулаки. - для них это будет значить лишь одно. Мы гораздо опаснее. - Простая логика Homo Sapiens, они все живут инстинктами. - В конце концов, Мойра в нужный момент будет не в силах противостоять им, вот увидишь! Её объявят врагом народа и посадят в клетку, хотя это в лучшем случае. - Леншер покачал головой и откинулся на спинку стула. - Так что, мы даже окажем ей услугу, если она не будет знать, где мы и кто мы.
-Ты же не думаешь, что она как то поможет нам, будучи уничтоженной, вместе с нами? - и снова Леншер перегибал палку. Он был уверен, что уничтожить мутантов у людей не получится, но на Чарльза уже не действовали никакие пути воздействия. Приходилось пытаться давить на особенно болезненные точки.- В любом случае, я не говорю тебе о том, что бы уничтожать их, просто раз и навсегда нам необходимо прекратить с ними сотрудничать, мы слишком разные, а они тем временем, слишком трусливые, что бы принять нас.

=)

Я вижу что мой уровень как орфографии так и построения мыслей не соответствует вашей ролевой, но мне было довольно приятно и интересно написать этот пост) Спасибо!

0

5

Erik Lehnsherr написал(а):

Ну как не говорил?

Если мы говорим про тот момент в фильме, где они с ЦРУ готовят тайное нападение на дом крупного советского военного, чтобы схватить Шоу, то Эрик там и слова по-русски не проронил. В этом попросту не было необходимости, у него неплохо получалось бить русских солдат молча.

Эрик участвует во многих эпизодах, так что нет ничего удивительного в том, что требования к нему высоки. Вижу, вы и сами не уверены, что подходите для этой роли. Анкета в целом мне понравилась, пишите вы оперативно, а грамотность - это дело наживное. Давайте обсудим подробности в ЛС?

0

6

Sean Cassidy написал(а):

Если мы говорим про тот момент в фильме, где они с ЦРУ готовят тайное нападение на дом крупного советского военного, чтобы схватить Шоу, то Эрик там и слова по-русски не проронил. В этом попросту не было необходимости, у него неплохо получалось бить русских солдат молча.

Вот да, но это не значит что он не знает Русский. В любом случае, этот язык можно убрать)

Sean Cassidy написал(а):

Эрик участвует во многих эпизодах, так что нет ничего удивительного в том, что требования к нему высоки. Вижу, вы и сами не уверены, что подходите для этой роли. Анкета в целом мне понравилась, пишите вы оперативно, а грамотность - это дело наживное. Давайте обсудим подробности в ЛС?

Давайте обсудим в ЛС.

0


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Утиль » Эрик Леншерр.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно