First Class: Children of Atom

Объявление

Администраторы:
Shonen
Emma Frost
Yvonne Cluzet

Разыскиваются:
Рейвен Даркхольм (Мистик)
Генри Маккой (Зверь)
В игру особенно требуются каноны из Клуба Адского Пламени, а так же Эрик Леншер.
Прием телепатов в игру закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Флуд » Флуд vol.1


Флуд vol.1

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Erik Lehnsherr
Ничего, свое отбегать я успею х) Да и тебе пока ведро отбирать не у кого, так что вечное сияние чистого разума =3
Ты пиши-пиши. У тебя там все просто, в принципе то. Вот я завис на середине фанфика, кот-й должен сдать уже завтра, это хуже х_Х

0

62

Charles Xavier
мне обещали другое ведро :3 да все, короче, я тону, а то, как пиявко яро вцепился в подлодку и никак не могу придумать, что еще загнать, прежде чем ты мне всю мазу обломаешь (=

а что за фанфик? *какбэ между делом*  :D

0

63

*не мудрствуя лукаво, поставил на загрузку ПК* :3

0

64

Erik Lehnsherr написал(а):

но, одмины едва ли погладят нас по головам за подобный креос

Вот это вы зря) Возможность не сажать профа в коляску была одной из причин, по которой вы решили начать сюжет не после фильма, а во время. Второй было нежелание убивать Шоу)

0

65

Erik Lehnsherr
Поангстуй и вспомни маму. Там можно из поста докторскую было бы написать, с такой то темой х)
А, да на икс-санту. Выяснилось, что гет я нормально могу только отыгрывать, а уж никак не писать. *пол дня уже мучается*

Hilda Austen
Проф согласен на коляску, но против лишения волос!

0

66

Hilda Austen
:3 а третьей - не давать мне без боя ведро, дыа? *обижено таг* ))))))))))))

0

67

Charles Xavier написал(а):

Проф согласен на коляску, но против лишения волос!

Администрация против и того, и другого, такой пикапер пропадает!  :D

Charles Xavier написал(а):

А, да на икс-санту

Ооо... я потом требую ссылку)

0

68

Erik Lehnsherr
Вот про ведро мы тогда думали меньше всего, если честно)

0

69

Charles Xavier
ну да, проблема только в том, что я никак не могу подобрать саунд-трэк к своему утоплению...*вспомнил про титаник, задумался*
спать штоле пойти оО

0

70

Hilda Austen
вот и гуд (= мое ведро, моя прелесть  :love:

0

71

Hilda Austen написал(а):

Администрация против и того, и другого, такой пикапер пропадает!

Коляска придает пикантности и солидности, студенточки вестись только так будут х) А вот без волос будет сложнее, да-аа.

Hilda Austen написал(а):

Ооо... я потом требую ссылку)

Там анонимная выкадка =3 Которую я итак задерживаю уже, мне перед админом дико стыдно. Потому что пить надо было меньше в праздники.

Erik Lehnsherr написал(а):

ну да, проблема только в том, что я никак не могу подобрать саунд-трэк к своему утоплению...*вспомнил про титаник, задумался*

Веселее всего тонуть под классику. Шопен там, Моцарт. Одухотворенности моменту придает.

0

72

Charles Xavier
чорд с ним, завтра напишу на трезвую голову, спать надо ползти :3

0

73

Charles Xavier написал(а):

Веселее всего тонуть под классику

Это из личного опыта? Оо

Charles Xavier написал(а):

Там анонимная выкадка

Так и я вас никому палить не собираюсь) Я вообще вишу в фэндоме бессловесной тенью)

Charles Xavier
Ну если вы так настаиваете на коляске  :rofl:

Erik Lehnsherr написал(а):

мое ведро, моя прелесть

Как некоторым мутантам, оказывается, мало надо для счастья...

0

74

Erik Lehnsherr
Ползи, ползи.

Hilda Austen написал(а):

Это из личного опыта? Оо

Ну так жизнь то штука долгая, можно и так сказать х)

Hilda Austen написал(а):

Так и я вас никому палить не собираюсь) Я вообще вишу в фэндоме бессловесной тенью)

Я в фандоме вообще на обзорах, да пирожкокропателях числюсь. ) Окей, ссылку дам. )

0

75

Hilda Austen
ога ога, всего - то - ведро и власть над миром *мвахахахаха* :3

0

76

Charles Xavier написал(а):

пирожкокропателях

Вот это... воистину прекрасно)) А обзоры я боюсь смотреть после начала флэшмоба с разбиранием Макэвоя на кусочки)

Erik Lehnsherr
Скромность - это хорошо)

0

77

Hilda Austen
это да (=
ладно, граждане, ночи всем  :D неспокойной, таг сказать :3

0

78

Hilda Austen написал(а):

Вот это... воистину прекрасно)) А обзоры я боюсь смотреть после начала флэшмоба с разбиранием Макэвоя на кусочки)

Боже.. Не надо об этом, мне сегодня первый раз с начала флешмоба писать обзор. Шайка Мистеров и то приличнее смотрится, чем это вот разбирательство х_Х

0

79

Erik Lehnsherr
Доброй ночи)

Charles Xavier
Прошу прощения  :D  Просто это убило мой мозг напрочь. Но очень хотелось поставить +1 тому, кто додумался согласовывать ники и глаголы в числе. "Губы постят" и "глаза выкладывают" тогда сделали мне ночь))

0

80

Hilda Austen
Я в упор не помню, кому это в голову пришло х) У нас даже в обзоро-команде товарищ переименовался. Это весело в первые дни, но это страшно собирать. Франкенштейн какой-то выходит xD

0

81

Charles Xavier
Если бы Франкенштейна собирали из таких частей, роман закончился бы по-другому)
В общем, могу пожелать только удачи) Если что, здесь вам всегда нальют в лечебных целях)

0

82

Hilda Austen
Если бы Франкенштейн был хоть самую малость похож на Макэвоя, теми же губами, он бы уже не был Хеллуинским персонажем вообще. )

0

83

Charles Xavier
*попыталась себе это представить*
Черт, тогда бы мне пришлось менять все мое представление в первую очередь о самом Викторе Франкенштейне. И о том, зачем он этого монстра создавал. Нет, я не буду думать об этом на ночь глядя)
И вообще мне за 20 минут надо оставить 50 реклам.

0

84

Hilda Austen
Я бы, конечно предположил, зачем, но... Но я совершенно приличный, да и вообще пишу милоту и катаюсь на пони х)
Откуда такие рамки?

0

85

Charles Xavier написал(а):

Но я совершенно приличный, да и вообще пишу милоту и катаюсь на пони х)

Да, это я уже поняла) И это не может не радовать)
Поставила себе за право полгода назад: только созданный форум нужно рекламировать по 100 постов в день. Через три дня форумы уже начинают беспощадно повторяться, зато через неделю максимум можно начинать игру.

0

86

Hilda Austen
Оу. Интересная система. Мне обычно рекламить жутко лень, я в первый же день сдуваюсь, да-аа.

0

87

Charles Xavier
Да я тоже раньше терпеть не могла, но один раз поставила такой эксперимент и поняла, что оно того стоит. К тому же у меня тут и дел-то других особо нет, анкеты я внаглую спихнула на Яноша под тем предлогом, что он тут главный)

0

88

Hilda Austen
Для меня любая обязаловка страшна. Бывает желание - рекламирую. Но если загоняют в рамки, готов выть. )
Это отличная система, кстати, все спихнуть на молчаливого Рипа х)

0

89

Charles Xavier
О да) Мы еще решили изменить немного его предысторию, которой все равно нет, и написать, что это именно я его сделала в свое время таким молчаливым. И это близко к истине)

Charles Xavier написал(а):

Для меня любая обязаловка страшна.

А как же обзоры?

0

90

Hilda Austen
Бедный, несчастный Рип х) Каким же образом, можно поинтересоваться?
Обзоры - это привычка уже. Я с самого начала их в команде, мне наоборот будет некомфортно, если в ночь среды я не буду собирать ссылки. Ритуал, как чистка зубов та же.

0


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Флуд » Флуд vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно