First Class: Children of Atom

Объявление

Администраторы:
Shonen
Emma Frost
Yvonne Cluzet

Разыскиваются:
Рейвен Даркхольм (Мистик)
Генри Маккой (Зверь)
В игру особенно требуются каноны из Клуба Адского Пламени, а так же Эрик Леншер.
Прием телепатов в игру закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Флуд » Флуд vol.1


Флуд vol.1

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Hilda Austen
я где-то читал, что он должен быть зеленым, так вот, у меня он синий =)

0

32

Erik Lehnsherr
Сам форум синий) Просто вообще-то цвет, которым закрашены профили и шапки категорий, сам по себе сине-зеленый. Но в общей гамме этого незаметно)

0

33

Hilda Austen
да? (: ладно, а то я начал подозревать некую странность у своего нет-бука =)

0

34

Erik Lehnsherr
Нетбук? *довольная* Значит, не я одна с них сижу и правильно заморачивалась с шириной форума! Vivat! Извините, это личное)
Так, я пойду закопаюсь в рекламе дальше.

0

35

Hilda Austen написал(а):

Нетбук? *довольная* Значит, не я одна с них сижу и правильно заморачивалась с шириной форума! Vivat! Извините, это личное)

*тоже сидит с нетбука, кстати*

0

36

Charles Xavier
Отлично... тогда надо будет еще поиграться с шириной правого профиля, наверно. А точнее попробовать написать срипт, чтобы он сворачивался. Ночью займусь)

0

37

эммм, а мне там пост пробный писать по ПК?? (это где я там тонуть решил с горя :3 )))))

0

38

Erik Lehnsherr
Ну да)

0

39

Erik Lehnsherr написал(а):

(это где я там тонуть решил с горя :3 )

постой, постой, а обнимашки, я так тебя не отпущу. *процитировал старый пирожок и в смех*

0

40

Charles Xavier
ацтань, у меня там полуголая Эмма удирает )))))))))))))))))
а да, оденьте цОря кто-нить пжлста, а то как-то не гуд)))))))))))))

0

41

Erik Lehnsherr
Эрик, я знаю, что с тобой сделал Шоу, пойдем со мной, у меня есть синяя женщина! *ржет, как Слейпнир*

0

42

Erik Lehnsherr
Нашару, нашлось только это.
http://uploads.ru/t/2/c/U/2cUQ1.jpghttp://uploads.ru/t/1/V/x/1Vxe8.jpghttp://uploads.ru/t/A/s/d/Asd59.jpg
http://uploads.ru/t/v/s/M/vsMc6.jpg

Отредактировано Charles Xavier (2012-01-17 19:53:43)

0

43

Charles Xavier
синяя женщина нифига не синяя заявлена -__-, даже не таг, а вот таг Т__Т

за авики + (=

0

44

Erik Lehnsherr
Издержки производства, самому жаль, что она не такая. Мне вообще дико странно, когда канонную внешность меняют х_Х

0

45

Charles Xavier
да да *подумал я о Трилогии* )))) касательно Рэйвен - Ромин - лучший вариант *___*

0

46

Erik Lehnsherr
В случае с XMFC канонна Лоуренс, ничего не знаю х)

0

47

Charles Xavier
:playful: она у нас ни то, ни другое, грустьпичальтоска  :sceptic:

0

48

Erik Lehnsherr
Ни рыба, ни мясо, друг мой. *положил руку на плечо* Самое главное - чтоб была канонна персонажно, остальное мы уж переживем.

0

49

У нас с Кувестедом форум открывается через раз. Но он обещал при первой возможности доштудировать анкету профа и оформить вам аватары.

0

50

Hilda Austen
Не у вас одних. Русфф тупит вообще в целом, зараза эдакая.

0

51

Charles Xavier
Да я понимаю, что не у одних) На тех. поддержке пока молчание на эту тему
Они мне всю рекламную кампанию срывают!

0

52

Charles Xavier
вдарим по канону (= мне еще Вандо - Квика и Польку делать (=

Hilda Austen
да ну, а я на нет грешил :3

0

53

Erik Lehnsherr
По сути, Ванду и Пьетро ты уже должен был успеть заделать, ага. И жену потерять. *смахнул невидимую слезу* Эх, мне ведь тоже сынулей нужно будет обзаводиться.

0

54

Charles Xavier
*страдает амнезией* не староваты они будут к трилогии, если по ПК ориентироваться? (= ничего не знаю, я пойду для верности, еще раз заделаю :3

0

55

у меня дилемма, пересматривать ПК еще раз для пробного поста или довериться своей памяти  :smoke:

0

56

Erik Lehnsherr
Эрик заделал детей еще в молодости, насколько я помню, до знакомства с Чарльзом. Так что-оо. Канон-канон. И ты это, скромнее будь, я у тебя еще на руках не умирал, а ты уже детьми обзаводиться собрался х))

0

57

Charles Xavier
по канону у него и циферки на руке другие (= ладно, ладно, не пойду я в беспробудные загул, ты меня уговорил, мне бы ведрышком волшебным обзавестись  :D чтоб ты меня больше не уговаривал (=

Отредактировано Erik Lehnsherr (2012-01-17 22:30:34)

0

58

Erik Lehnsherr
А еще по канону он и в юности уже седой, а Чарли лыс и бликует на солнышке х)) Канон - дело тонкое xD *ворчит* ведрышко ему. И рожки на него, ага, да. А лучшего друга, значит, на коляску и чтоб не слышать совсем, да?

0

59

Charles Xavier
я бы и рад тебя не сажать в коляско, но, одмины едва ли погладят нас по головам за подобный креос :3 *@*# -_- пост встал ровно на середине, щетафака  :sceptic:

0

60

хоть рыбок описывай и подводные красоты  :tired:

0


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Флуд » Флуд vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно