First Class: Children of Atom

Объявление

Администраторы:
Shonen
Emma Frost
Yvonne Cluzet

Разыскиваются:
Рейвен Даркхольм (Мистик)
Генри Маккой (Зверь)
В игру особенно требуются каноны из Клуба Адского Пламени, а так же Эрик Леншер.
Прием телепатов в игру закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Досье » Анастасия Волкова (Волчонок)


Анастасия Волкова (Волчонок)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3vbqkir2h1rvo393o1_500.gif

Имя:
Anastasia Volkova |Анастасия Волкова
Сокращения имени: Настя, Стася, Тася (последний вариант не любит) 
Прозвище: Волчонок
Дата рождения:
14 сентября 1942 года
Возраст:
20 лет
Организация и деятельность на данный момент:
Шпион на службе у КГБ. Как прикрытие – волонтёр в Бронском зоопарке.
Мутации:
Аниморф – способность перевоплощаться в животных.
Для перевоплощения нужно дотронуться до животного, тем самым мутант перенимает ДНК и становится точной копией того животного. В дальнейшем ДНК воспроизводится из “памяти”. Пока не известно имеется ли ограничение по “запоминанию” количества видов ДНК.
Процесс перевоплощения довольно неприятен, иногда болезнен. Время перевоплощения различно и зависит от степени изменения организма, к примеру: в животное, которое ближе по размеру и весу к человеку, мутант перевоплотится куда быстрее, чем в мышь или муху.
Во время перевоплощения перенимает свойства животных, к примеру: могут обостриться чувства (зрение, слух, обоняние и т.п.), но так же перенимает и слабые стороны животных (потеря зрения у летучей мыши или крота, непереносимость ультразвука у собак и т.п.)
Мутант с этой способностью легко находит общий язык с животными. Но приказывать не может.
Не рекомендуется оставаться в облике животного более трёх часов, были случаи, когда мутанты уже не могли перевоплотиться обратно.
Есть опасность спонтанного превращения при касании какого-либо животного.
Белый Шум – создание помех на ментальном уровне
Названа способность так, потому что телепаты пытающиеся прочесть мысли в пределах способности слышат лишь шипение, похожее на ненастроенное радио.       
Эта способность даёт мутанту возможность создавать помехи на ментальном уровне и тем самым предотвращать влияние на своё сознание и сознание окружающих. Не даёт пользоваться ментальными способностями в радиусе пятидесяти метров, и предотвращает любое вмешательство извне.
На данный момент способность не развита и никак не контролируется. Работает постоянно, но только в пределах сознания Волковой. К тому же даёт побочный эффект в виде постоянных шумов, которые заметно ухудшают остальной звук. Речь воспринимает в основном с помощью чтения по губам. К тому же участились головные боли.   
Внешность:
- Манера движения:
Мимика обычная, не слишком выразительная, но и не отсутствует. Проявляет свои эмоции в меру. Любит улыбаться. Легко понять какие эмоции испытывает девушка, только не стоит забывать, кем является Волкова и что её учили показывать то, что нужно.         
Довольно скудная жестикуляция.
Походка очень лёгкая и непринуждённая, тихая. Мягкие и плавные движения как у кошки. Движения очень аккуратные, никогда ничего не заденет и не опрокинет, создаётся ощущение, словно она постоянно думает о том, как двигаться. 
- Стиль одежды:
Одежда по моде 60-х.
Волосы чаще всего просто распущенны и слегка зачесаны назад.
Украшений носит мало. Одиночный браслет, аккуратные серёжки или тоненькая цепочка на шее. Что-нибудь одно, не любит обвешиваться, считая это лишним. Не любит крупные бусы и серёжки.
Акцент чаще всего на губы, единственное, что может накрасить ярко. Если тени то почти телесного цвета, никаких ярких цветов. Ещё может выделить глаза подводкой, но без стрелок, которые были модными в то время.     
- Отличительные черты:
- Имя актера и ссылка на фотографию: Amber Heard
Характер:
При первой встрече Анастасия вызывает приятное впечатление. Миловидная внешность и дружелюбная улыбка делают своё дело. Настя кажется добрым и открытым человеком. Легка в общении, умеет расположить к себе. Вежлива, дипломатичная. Не стремиться быть первой и быть всегда в центре внимания, но не избегает компаний. Но это поведение ей привито. Она должна ему следовать. Какова же настоящая позиция Волковой?
На самом деле Насте нравится такой тип поведения. Она не любит одиночества, даже побаивается его, поэтому предпочитает находиться с компаниями. Но, несмотря на это, всегда остаётся недоверчивой. Она усвоила, что как бы ни хотелось доверять окружающим, делать это ни в коме случае нельзя. Сегодня они твои друзья, а завтра твои враги. По этой же причине она старается не привязываться к окружающим, подгоняя всех под одну рамку – “временные знакомые”.
К членам команды относится весьма дружелюбно. Портить отношения с теми от кого может зависеть твоя жизнь просто опасно. Не может назвать их друзьями, потому как для неё такого понятия нет, но для неё они партнёры, а это даже куда важнее. Она предана им, подставит плечо, поможет в трудную минуту. Так же в их компании может хоть немного почувствовать себя спокойно. Может выпить с ними, поболтать, пошутить. В общем можно назвать их приятелями.   
Довольно импульсивна, но старается сдерживаться. Единственный, на кого это правило перестало действовать Питер, на его нападки Анастасия огрызается. Вообще лучше не злить её, очень уж мстительная особа. Целеустремлённая, напористая, порой слишком, так что это перерастает в настойчивость и наглость.
Легко подаётся чужому влиянию. Приказы выполняет без лишних слов, чем очень радует руководство. Кто-то скажет, что она уже превратилась в бездушное оружие, но Волкова просто предпочитает оставаться не в курсе происходящего, так легче.
Любит книги, может взяться за книгу и просидеть всю ночь лишь бы дочитать до конца. Причём любит читать абсолютно всё. Конечно, научные произведения читаются с меньшим интересом, чем художественная литература, но и их она с удовольствием будет штудировать. Благодаря этому весьма начитана и умна.           
Привычки: когда читает, часто играет с волосами, наматывая локон на палец; слегка наклоняет голову на бок, когда ей что-то интересно
Страхи: лёгкая форма клаустрофобии, лаборатории
Слабости: не сможет убить ребёнка
Биография:
Елизавета Волкова была одной из подопытных в советском исследовательском институте мутации. Во время нападения германских войск на институт смогла сбежать вместе с группой мутантов. Присоединилась к партизанам в Ленинградской области. В сентябре 1942 года рожает двойняшек Анну и Анастасию. Отцом являлся мутант, сбежавший вместе с Лизой, пропал за месяц до рождения дочерей. Анна подхватывает болезнь и умирает, не дожив до месяца. Елизавета перебирается с дочерью подальше от войны. До конца войны переезжала с места на место на севере России. После победы над Германией Елизавета возвращается в родной город Сталинград. Но о спокойной жизни остаётся только мечтать. КГБ не только возрождает исследовательский институт, но и создаёт отряд мутантов на службе у правительства. Елизавету находят. Она соглашается добровольно сотрудничать с КГБ, в обмен на то, что Анастасия будет воспитывать в хорошей семье. Девочка становится приёмной дочерью Татьяны Беловой, учёной из института исследований мутаций. Настя росла вполне счастливым ребёнком.
В десять лет впервые проявилась способность Насти. Соседская девочка пришла в гости со своей собакой. Дотронувшись до неё, Настя приняла облик овчарки. Таня в то время была дома, убедив подружку Насти, что это фокус, она отправила её домой. Анастасия становится подопытной института. Учёные пытаются заставить её принять облик другого человека, но способность действует лишь на животных. Для усиления мутации учёные делают девочке вакцину, новый прототип, полученный по документам, изъятым из немецкой лаборатории. Но вакцина не даёт нужных результатов, Настя так и продолжает принимать облик лишь животных. Но КГБ находят применение и такой способности. По мнению главы отдела, неприметность в животном облике сделает из Волковой отличного шпиона.
Настя становится членом отряда “M”. Волкова даже рада такой перемене, куда лучше, чем быть подопытной крысой в лаборатории. В отряде получает прозвище Волчонок. Затем жизнь превращается в сплошной поток тренировок.
Три месяца назад Волкова вместе с тремя членами отряда отправляется в США. Их задача разузнать обстановку внутри лагеря врага. Настя получает от главы отдела дополнительное задание разузнать о неком переметнувшемся учёном.
Навыки:
Знание языков: русский, английский. Вождение машины, мотоцикла. Обучена рукопашному бою, хотя если и приходиться драться, предпочитает принять облик какого-нибудь хищника и когтями наподдать. Умеет читать по губам. Знает азбуку Морзе. Ужасно готовит отравить может при надобности.)

Отредактировано Anastasia Volkova (2012-05-13 00:57:47)

+1

2

Хотя я и против всяких антителепатических штук, но, учитывая уровень анкеты и ограничения, которые вы сами себе поставили, возражать не буду.
У меня другой вопрос: вы себе на данный момент как-то представляете структуру отряда "М", который упоминали? Его цели, количество мутантов?

0

3

Anastasia Volkova написал(а):

Знание языков: русский, английский, японский. Вождение машины, мотоцикла. Может посадить самолёт.

Anastasia Volkova написал(а):

Возраст:
20 лет

Да, и вот это еще между собой не сочетается. Самолет, мотоцикл и японский явно лишние.

0

4

Emma Frost написал(а):

У меня другой вопрос: вы себе на данный момент как-то представляете структуру отряда "М", который упоминали? Его цели, количество мутантов?

Примерно уже прикинула. Вообще по началу хотела добавить Наташу Романову. Но учитывая старый опыт всё сильно не продумывала, чтобы потом можно было согласовать с администрацией.
Видела во флуде кто-то ещё собирается в КГБ, можно было в руководство отряда поставить.

0

5

Emma Frost написал(а):

Да, и вот это еще между собой не сочетается. Самолет, мотоцикл и японский явно лишние.

Самолёт убрала сама думала что слишком.)
На счёт языка: у меня знакомая в 18 знает русский, английский, французский и сейчас изучает испанский. 
Ну так как язык не так важно. Может можно оставить вождение и машины и мотоцикла?

Отредактировано Anastasia Volkova (2012-05-13 10:29:52)

0

6

Anastasia Volkova
Угу, мотоцикл пусть будет. Принята.

0


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Досье » Анастасия Волкова (Волчонок)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно