First Class: Children of Atom

Объявление

Администраторы:
Shonen
Emma Frost
Yvonne Cluzet

Разыскиваются:
Рейвен Даркхольм (Мистик)
Генри Маккой (Зверь)
В игру особенно требуются каноны из Клуба Адского Пламени, а так же Эрик Леншер.
Прием телепатов в игру закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Досье » Randall Sallivan


Randall Sallivan

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя:
Рэндалл  Салливан. Прозвища пока нет.

Дата рождения:
11.10. 1944

Возраст:
21 год

Организация и деятельность на данный момент:
Не принадлежит ни к какой организации. Путешествует по свету и ищет источники энергии для своей силы. О других мутантах знает лишь теоретически.

Мутации:
Обладая опасным даром тактильной телепатии, Рэндалл является весьма неопытным мутантом, поэтому силы ее невелики, но огромное желание развить свои способности и неуемное любопытство толкают девушку на различные эксперименты со своими силами, не всегда удачные, и поэтому весьма опасные. И ладно, если бы это была обычная телепатия, но видимо авантюрный характер хозяйки отразился и на ее силах, так что девушке нужно дотронуться хотя бы до маленького кусочка кожи своей жертвы (конечно, при таком раскладе существует определенная доля риска)
Соотвествено, помимо дара телепатии, мутант владеет телекинезом и способна левитировать и себя и любые предметы (в грани разумного, ограниченного весом и размером обьекта)

Внешность:

- Манера движения:
Спокойный, размеренный шаг. Походка красивая, выработанная упорным трудом.

- Стиль одежды:
Стиль 50-60-х

- Отличительные черты:
Типично европейская внешность: светлая кожа, каштановые волосы, чуть выше среднего рост, стройная фигура с выраженными женскими формами. Единственной отличительной чертой девушки можно назвать необыкновенно яркости зеленые глаза, резко контастирующие с белой кожей и темными волосами. Аккуратное лицо, слегка вздернутый нос, приподнятые скулы  и резко очерченный рот для придирчивого наблюдателя могут показаться простоватыми, но вместе составляют вполне привлекательную внешность, казалось бы берущую свою привлекательность из сборища мелких недостатков.

- Имя актера и ссылка на фотографию:
Прототип: Вивьен Ли
http://i2.listal.com/image/945848/936full-vivien-leigh.jpg
http://24.media.tumblr.com/tumblr_ljtrw66vPn1qiwalto1_500.jpg

Характер:
Детство Рэндалл, как и у многих других, определило черты ее характера, как положительные, так и отрицательные. Единственный и любимый ребенок в семье, девочка выросла самовлюбленной, насмешливой и жесткой, что однако смягчает желание Рэндалл нравиться всем, с кем только ее не столкнет судьба. Обладая довольно-таки сильной волей в отношении себя, мутантка совершенно не может сказать "нет" другому человеку или мутанту и это служит  огромным источником проблем, как для Рэндалл, так и для окружающих.
Обладая гибким, но не гениальным умом, девушка быстро схватывает и учится, а ее подвижное лицо делает свою обладательницу прекрасной актрисой, безжалостной и искусной.
Рэндалл не только самовлюбленна, но и ужасно влюбчива. Сексуальность проснулась в ней рано и к своим годам девушка обладает довольно обширным любовным опытом, чкоторый продолжает увеличивать, с интересом  пускаясь в различные авантюры.
Крайне любопытна. Склонна к манипуляции.

Биография:
Родилась Рэндалл в обычной амерканской семье двух влюбленных молодооженов. Девочка, да еще первенец, с младенчества вызывала у родителей неуемный восторг, что в итоге и  превратило Энди в настоящую  маленькую Принцессу, родительскую любимицу, которой все дозволено. Детство у нее было счастливое и наполненное, и, может быть, именно благодаря заораждающимся способностям у родителей Рэндалл никогда не возникало желания подарить своей дочурке маленького братишку или сестренку.
В школе девочка училась хорошо, но не блестяще, но примерно в пятом классе Рэндалл совершенно неожиданно для всех стала отличницей. Родители объсняли это тем, что  дочка наконец взялась за ум, и только сама она знала, в чем дело. Как-то, в один прекрасный летний день, десятилетная Рэндалл каталась на своем велосипеде в одном прекрасном парке и натолкнувшись на какую-то незаметную корягу, живо слетела на землю, пропахав носом и всем причитающимся к нему асфальт. В голове девочки помутилось и на секунду она потеряла сознание, а когда очнулась, то неизвестно каким образом обнаружила себя сидящей на высоком дереве, чуть ли не на самой верхушке. Заплакав от страха, она пожелала оказаться на земел и - о чудо - желание девочки исполнилось и она плавно слетела на землю, в самом конце пути вторично пропахав землю носом. Попробов сотворить подобное, девчонка потерпела поражение, но упрямо попытавшись еще несколько десятков раз, Рэндалл наконец смогла заставить сухую ветку пошевелиться под ее упорным взглядом. Так она и открыла в себе дар телепатии, которым на протяжении десяти лет в дальнейшем творила, что хотела.
К шестнадцами годам, маленькая Принцесса выросла в ироничную и уже не капризную, но умную и жесткую юную девушку, которая твердо знает, что она хочет. Заявив родителям, что теперь она будет жить одна и сама себя обеспечивать, Рэндалл наконец взялась за ум и упорно готовилась к поступлению в университет, блестяще выдержав пробные экзамены и  поступив на факультет медицины, которая необычайно притягивала девушку из-за ее открывшихся в детстве способностей. Мутантка поступила в университет с целью раобраться в себе и открыть источник своих способностей, но учеба затянула ее и через 5 лет Рэндалл уже сумела стать молодым специалистом в этой области. 
Но и после окончания обучения, интерес к науке не увял и Рэндалл практически сразу начала кругосветное путешествие с целью приобретения  жизненного опыта, новых открытий в науке и  приобретения опыта в ее мутантских способностях.

Навыки:
Разбирается в медицине, увлекается наукой и литературой.

Отредактировано Randal Sallivan (2012-05-08 20:13:10)

0

2

О майн гад, телепаты-генетики размножатся. Если честно, это уже как-то... неправдоподобно. Может быть, ты оставишь только телекинез и поменяешь генетику на что-нибудь другое? А то читающих твою анкету затерзает чувство дежа-вю. В остальном претензий нет, только на аватар потом поставишь актрису?

0

3

Emma Frost
Я лучше телепатию оставлю, если можно. Телекинез уберу.
Генетику...вообще, это часть биографии, но могу поменять на медика х)

0

4

Randal Sallivan
Да нет, телекинез как раз не мешает, у нас телекинетиков еще нет. Тогда, может, сделаешь какую-то специфическую разновидность телепатии? Была, например, тактильная - возможность подчинять себе через прикосновение. Просто не хочется создавать армию клонов, в каноне есть еще как минимум две сестры Эммы Фрост, тоже телепатки.

0

5

Emma Frost
Пусть тогда будет возможность подчинять через прикосновение и телекинез. Окей?:3

0

6

Randal Sallivan
Ок)

0

7

Emma Frost
Вроде все исправила :3

0

8

Randal Sallivan
Отлично. Принята. Не забудь заглянуть в заплнение профиля.

0


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Досье » Randall Sallivan


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно