First Class: Children of Atom

Объявление

Администраторы:
Shonen
Emma Frost
Yvonne Cluzet

Разыскиваются:
Рейвен Даркхольм (Мистик)
Генри Маккой (Зверь)
В игру особенно требуются каноны из Клуба Адского Пламени, а так же Эрик Леншер.
Прием телепатов в игру закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Утиль » II. В зоомагазине


II. В зоомагазине

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонажи: Sean Cassidy, Annie Merser
Время: 12 ноября 1962 года, утро
Место: Нью-Йорк, зоомагазин
Краткое описание:
  Маккой отправил Шона за подопытным материалом для своих экспериментов. Случайное знакомство молодых мутантов и белых крыс.

0

2

Шон медленно, но неотвратимо становился мальчиком на побегушках у Хэнка. Неясно, как и когда это началось. Возможно, все дело в грустных глазах - они оказывали какой-то гипнотический эффект. Вот и называй после этого ботаников безобидными. Но вернемся к действительности - вот он, Шон, стоит в зоомагазине, выискивая глазами белых крыс. Ему даже не пришло в голову спросить для каких чудовищных экспериментов они Хэнку. Меньше знаешь - крепче спишь. Вряд ли этот парень дает им имена между делом и усюсюкается, пока никто не видит. Хотя с него станется.
- Ой, простите, - Шон так увлекся размышлениями на тему Хэнка и его тайной садисткой сущности, что чуть не опрокинул коробку с какими-то грызунами. Жаль не теми, что нужно: - Вот так всегда, - он усмехнулся и развел руками на недовольный взгляд продавца. Но их игра в гляделки длилась недолго, тут все внимание Шона переключилось на миловидную блондинку, что-то заинтересованно рассматривающую в витрине.
- Только не это! - завопило то, что Шон называл своей "разумной половиной". Она находилась в бесконечном файтинге с другой и никогда не выигрывала. Можно сказать, она существовала только для того, чтобы проигрывать другой.
Несколько минут он усиленно старался подавить в себе желание заговорить. С огромной вероятностью это закончиться полным провалом, как и остальные тридцать девять попыток знакомства в нестандартных местах. Он поставит себя в неловкое положение и заставит еще одну девушку в спешке удалиться, придумывая нелепое оправдание. Но проблема в том, что он просто не мог иначе.
- Любишь животных?

0

3

Энни шла вдоль витрины и задумчиво рассматривала бесконечные ряды клеток и аквариумов. Что может быть лучше, чем получить на день рождения в подарок щенка. Особенно если имениннику всего восемь лет. Ник, племянник Энни, давно мечтал о питомце, и вот, наконец, уговорил своих родителей. Именно поэтому девушка и пришла в этот магазин и уже около получаса никак не могла сделать выбор между йоркширским терьером и шит-цу. Оба были такими обаятельными и веселыми, что выбрать одного было просто непосильной задачей. Еще и Питера рядом нет, похоже, она слишком зависит от него, даже песика одна выбрать и то не может. Нет, с этим определенно надо, что-то делать. В конце концов, Энни вполне уже взрослая девочка.
Внезапно слева раздался голос, от  неожиданности девушка даже вздрогнула. Повернувшись, Эн увидела парня, такого солнечного, что невольно улыбнулась. 
- Да, животные это моя слабость, - ответила девушка, знал бы он, что она не просто их любит, она может ими управлять. Как марионетками, как бы это грубо не звучало. Скорее всего, это разновидность, какого ни будь психического расстройства, именно так думала сама Эн.
- Вот скажите, кто вам больше нравиться? – Эн показала на обе клетки.           
Обычно ей трудно дается знакомство с людьми, но этот парень почему-то казался таким позитивным. И тем более он заговорил первым, было бы просто неприлично не поддержать беседу.

Отредактировано Annie Merser (2012-05-06 09:17:28)

0

4

Эпизод замораживается и переносится в архив.

0


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Утиль » II. В зоомагазине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно