First Class: Children of Atom

Объявление

Администраторы:
Shonen
Emma Frost
Yvonne Cluzet

Разыскиваются:
Рейвен Даркхольм (Мистик)
Генри Маккой (Зверь)
В игру особенно требуются каноны из Клуба Адского Пламени, а так же Эрик Леншер.
Прием телепатов в игру закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Игромеханика » Отсутствие и уход с роли


Отсутствие и уход с роли

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предупредите нас, если собираетесь исчезнуть на время или на совсем.

0

2

Не хочу никого раздражать своим персонажем, поэтому прошу удалить мою анкету, в ролевой более не участвую.

0

3

Nicole Sanders
Очень жаль. На самом деле жаль.
Желаю вам удачи, и на всякий случай: вы всегда можете вернуться.

0

4

Возникли опять неполадки с интернетом. Может быть завтра не смогу зайти. Если что зайду с телефона и проинформирую о ситуации..

0

5

William Stryker
Спасибо за предупреждение, мистер Страйкер.

0

6

меня не будет примерно до 29 числа, прошу не удалять мой аккаунт, во вторник вечером-среда будут исправлены все ошибки в анкете.

0

7

Снова пропадаю.( Думала с практикой времени больше будет, но никак не выходит - прихожу из больницы измотанная. Недели две меня не будет. Возможно, загляну на выходных, но не обещаю. Пожалуйста, не удаляйте аккаунт обязательно вернусь и вступлю в игру.)

0

8

Michael Udinov
Anastasia Volkova
Конечно, мы будем вас ждать.

0

9

Меня не терять, редко, но буду появляться. (Возникли проблемы с интернетом во время международной практики)

0

10

Испаряюсь на сутки плановый еженедельный сбор конапли

0

11

Отчаливаю на практику на две недели. Буду заходить, если будет сеть. Не поминайте лихом, я вернусь :)

0

12

Исчезаю н недельки две, не теряйте, вернусь, обязательно : D

0

13

С вечера субботы по утро вторника теоретически буду отсутсвовать. Фактически, если что-то государственно важное - пишите в лс, ибо до компа врядли допустят.

0

14

извините за исчезновение, были проблемы на реалке, поэтому не успевал заходить сюда, надеюсь сейчас все будет в полном порядке и я смогу играть)

0

15

Ролевая действует?

0

16

Кажется, мы все неожиданно сдохли... Парадокс?

0


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Игромеханика » Отсутствие и уход с роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно