First Class: Children of Atom

Объявление

Администраторы:
Shonen
Emma Frost
Yvonne Cluzet

Разыскиваются:
Рейвен Даркхольм (Мистик)
Генри Маккой (Зверь)
В игру особенно требуются каноны из Клуба Адского Пламени, а так же Эрик Леншер.
Прием телепатов в игру закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Утиль » Шон Кассиди


Шон Кассиди

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Sean Cassidy/Шон Кассиди
Дата рождения: 18 июля 1943 года
Возраст: 19 лет
Организация и деятельность на данный момент: отдел паранормальных явлений ФБР
Мутации:
Умеет создавать звуковые волны различной интенсивности. С помощью костюма, разработанного Хэнком, может летать, но для этого сначала придется забраться повыше. Способен оглушать, вызывать тошноту и прочие эффекты, которые оказывает ультразвук на человеческий организм. Слух нечувствительный к собственным способностям. 

Внешность:
- Манера движения:
Совершает множество лишних телодвижений  - например, активно жестикулирует, если что-то рассказывает, может, даже в лицах. В целом с контролем над телом у Шона небольшие проблемы. Бывает, не рассчитав силу, слишком сильно хлопнет по плечу. Садясь, старается заполнить собой все окружающее пространство, еще и ноги на стол закинуть. Во время сна принимает недоступные человеческому пониманию позы - возможно, это еще одна из его сверхспособностей.

- Стиль одежды:
Шон любит необычные вещи, а необычные вещи - это то, что любит Шон. Поэтому, как ни печально признавать, между "выглядеть нормально" и "выглядеть как дебил, зато в ковбойских сапогах", он выбирает последнее. В остальном одевается достаточно посредственно.

- Отличительные черты:
Рыжие волосы, голубые глаза и веснушки. Уголки губ смотрят вниз, поэтому Шон часто кажется недовольным.

- Имя актера и ссылка на фотографию:
Калеб Лэндри Джонс/Caleb Landry Jones

Характер:
Легко находит общий язык с людьми, даже с самыми, казалось бы, несговорчивыми. Если бы не пытался флиртовать, то, возможно, и у девушек пользовался бы популярностью - ну а пока они не в его юрисдикции. Любит подшучивать над собой и окружающими. Можно наблюдать прямо пропорциональную зависимость - чем напряженнее обстановка, тем юморнее становится Шон. В критических ситуациях быстро берет себя в руки, но вот после того, как все самое интересное закончится, может впасть в мандраж.
Любит выкаблучиваться перед девушками, демонстрируя, какой он уверенный в себе, дерзкий и волевой, что на самом деле далеко от правды. Сам неприятностей старается избегать (хоть это и плохо выходит), а вот подстрекать других на какое-нибудь рискованное предприятие - за милую душу. Здесь главное, чтобы авантюра сулила что-то веселое. Хорошо импровизирует, но если приходится действовать по плану, то непременно всё испортит. 

Биография:
Родился в округе Уэйн (штат Мичиган), вырос в семье преуспевающих фермеров. Рос совершенно обычным мальчиком, помогал родителям по хозяйству, учился в местной школе. Как и любой ребенок из тихого городишки, Шон мечтал поскорее свалить оттуда. Поэтому в свое восемнадцатилетние он собрался вещи, взял немного денег на первое время и начал активно воплощать мечту в жизнь. Родители возлагали на него большие надежды по продолжению семейного бизнеса, что, признаться, послужило одной из причин, почему он бежал в такой спешке. В Нью-Йорке он устроился курьером, снял небольшую комнату и, казалось бы, дела пошли в гору. Со временем он даже обзавелся парой хороших знакомых, которые еще сыграют свою роль в его биографии.
Все началось с того, что Шон подхватил простуду. В ней не было ровным счетом ничего необычного. Он послушно принимал таблетки, назначенные доктором, и спустя неделю пошел на поправку. Даже несколько дней после выздоровления он жил совершенно обычной жизнью, еще не осознавая, насколько здорово быть заурядным.
Именно благодаря хорошим знакомым, о которых говорилось выше, Шон узнал о своей мутации. Тем вечером они позвали его развеяться в баре и, уже изрядно развеявшись, уговорили спеть. Шон и раньше знал, что плохо поет, но это было хуже всех ожиданий. Где-то в начале припева затрещали окна, зачем начали разлетаться вдребезги бутылки. Сколько выпивки псу под хвост! Шон был сообразительным малым, поэтому не стал дожидаться пока люди придут в себя и незаметно ретировался. Хорошие знакомые после этого инцидента по непонятным причинам ему так и не позвонили. Интересно, почему.
В каком-то журнале Шон прочитал, что наблюдение за рыбками подобно медитации - успокаивает нервы, чистит карму и вообще творит чудеса. Именно поэтому тем вечером он отправился в океанариум. Тем более, что получив какой-никакой контроль над своими способностями, ему стало мало разбитых чашек и окон. Пора было действовать по крупному. Рыбки замерли в ожидании.

Навыки:
Специалист в области невразумительного флирта. Плохо поет, отвратительно танцует и невкусно готовит. Кое-что знает о фермерстве, но хорошо это скрывает.

0

2

Анкета переносится в архив по желанию игрока.

0


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Утиль » Шон Кассиди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно