First Class: Children of Atom

Объявление

Администраторы:
Shonen
Emma Frost
Yvonne Cluzet

Разыскиваются:
Рейвен Даркхольм (Мистик)
Генри Маккой (Зверь)
В игру особенно требуются каноны из Клуба Адского Пламени, а так же Эрик Леншер.
Прием телепатов в игру закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Утиль » "Властелин воды"


"Властелин воды"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:
Диего Де Ла Вега|Diego Delavega
Дата рождения:
20.05.1940
Возраст:
25 лет
Организация и деятельность на данный момент:
Безработный
Мутации:
Диего мутант IV уровня, который умеет управлять водой. Можно сказать он живёт в ней. Он быстро плавает и может дышать под водой.
Внешность:
Бледнокожий, статный, уверенный в себе, с ледяными светлыми глазами непонятно какого оттенка, с харизматичной усмешкой, но почему-то от которой очень часто бросает в дрожь. Он никогда не делает резких, вертлявых поспешных движений. Он всегда знал и продумывает каждый свой ход, на секунду вперед, поэтому все его действия отточены до мелочей. Речь у мужчины всегда была четкой, понятной. Разговаривая, он тоже никогда не спешит. Повысить голос мог, но очень часто не приходилось этого делать. Волосы всегда растрёпанны.
- Манера движения:
Уверенная походка, руки обычно в карманах.
- Стиль одежды:
Тёмно-коричневый или синий костюм. Кеды и светло-коричневый, длинный плащ.
- Отличительные черты:
Он мрачный и в тоже время весельчак.
- Имя актера и ссылка на фотографию:
Дэвид Теннант|David Tennant
http://cs304110.userapi.com/v304110873/f6/kwkmIgacIhc.jpg
Характер:
Диего характеризуется как живой приятный собеседник, однако в диалогах его стиль разговора – формальный, сухой, лишен всякой художественности. Диего говорит языком человека, который доказывает теорему по геометрии. Его любимое занятие, естественно, - упражнения в разных аналитических задачах и делиться со своим собеседником своими успехами в этой области.
Дипломатичный, спокойный. Он никогда не позволяет своим эмоциям одержать верх над его разумом. Холодная тактичность — вот то, что видят все. Жестокий? Возможно…кто знает, что от него потребует на или иная ситуация. Умен, хорошо разбирается в людях. Он разделил для себя людей на типы и научился с первых часов общения определять к какому именно типу относится человек перед ним, соответственно выбирать себе форму поведения наиболее подходящую. Вы называете это «манипулировать людьми», Диего называет это «найти общий язык». Он никогда не врет, просто хорошо сочиняет. С детства замкнутый в себе, слишком тщательно выбирает людей, которым можно доверять. Циник. Он требует от других жить так, как ему того хочется. Знает всему цену, но так и не знает ценности. Расчетлив. Привык думать на два-три хода вперед. Отличный стратег и тактик. Быстро учиться чему-то новому, погружаясь в изучение с головой. Его редко что может увлечь, но если уж увлекся, пока не доведет навыки до автоматизма не успокоиться.
Изучая психологию, он почерпнул знания о тех чувствах, которых сам еще не испытывал. Но знать о существовании чувства, не значит уметь это прочувствовать. Однако, знать, значит уметь сыграть на том или ином чувстве человека, что тоже является немаловажным. Сам же искренне считает, что чувства — есть слабость.
Биография:
Диего де ла Вега родился в 1940 году в Мадриде (Испания) в семье Алехандро де ла Вега и Елены Фелисидад. Вскоре после его рождения де ла Вега переехали в Нью-Йорк. Диего отправили в школу для сыновей графов. Там и узнал Де Ла Вега что он мутант. А случилось это так: Диего шёл домой, на небе было много туч. На Диего был его новый, синий костюм. Ему явно не хотелось промокать. И вот он зашёл под дерево, что бы укрыться от дождя. Но вода достала и там. Диего поднял руку, что бы вода не попала на него и чудо. Вода превратилась в огромный шар и слушалась Диего. По его воле вода могла стать льдом или испаряться. Диего решил держать это в тайне. С этого момента и решилась судьба мальчика. Диего стал более скрытным, стал изучать психологию и гидротехнику. Также его знания стали проявляться в физики, химии и астрономии. Он стал изучать ДНК и теорию о мутации. Дальше его жизнь повернулась иначе. Его отца обвинили в ложном преступлении и расстреляли. Тогда Диего замкнулся в себе. Неизвестно что бы стало с Де Ла Вегой, если бы его не нашёл и не помог Чарльз Ксавьер. После этой встречи жизнь Диего стала налаживаться. Он стал тренировать логику и попробовал себя в роли детектива. Метод индукции, его главное оружие в борьбе с преступниками. Но и о своём даре он не забыл. Диего практиковал его и достиг немалых успехов. Вода в его руках становилось смертоносным оружием. Недавно получил письмо от Чарльза, в котором было приглашение участвовать в команде, против других мутантов. Диего с радостью согласился вернуть долг.
Навыки:
Пишет стихи, умеет играть на пианино, хороший фехтовальщик и прекрасно владеет кнутом. Водит мотоцикл и владеет в совершенстве методом индукции.

Отредактировано Diego Delavega (2012-05-06 17:32:29)

0

2

Смотрю, вы задались целью поразить меня в самое сердце)

Характер взяли отовсюду понемножку. Невольно задаюсь вопросом, не легче ли было самому написать?

Abe Sapien написал(а):

Биография:
Диего де ла Вега родился в 1985 году в Мадриде (Испания) в семье Алехандро де ла Вега и Елены Фелисидад. Вскоре после его рождения де ла Вега переехали в своё поместье в Калифорнии. Позже Диего возвращался в Мадрид, чтобы учиться там в университете, где, в дополнение к лекциям по культуре, искусству и науке, учился фехтованию у сэра Эдмунда Кендела, лучшего мастера клинка в Европе. Но в 2003 году он был вынужден досрочно вернуться домой, так как до него дошли известия, что новый мэр, "Алькальд", тиран, который унижает и обирает бедных. Недавно Диего наконец отточил свой навык владение водой и придумал себе героя, из старой книжки. И, хотя сам Диего не бедняк и никогда им не был, он прекрасно понимает обязательства перед теми,кому не повезло так, как ему. Не имея возможности противостоять Алькальду открыто, он придумывает разбойника по имени Зорро - "лиса".

Я ничего не буду говорить про то, что биография скопирована от и до - это и так ясно. Должен напомнить, что мы всё еще играем по "Люди Икс: Первый класс" - это фильм про мутантов, в котором к тому же шестидесятые. Кого и от кого вы спасаете во времена хиппи? Как так получилось, что в биографии ни слова про способности?

Abe Sapien написал(а):

Он мрачный и в тоже время весельчак.

Во-первых, мрачных весельчаков не бывает. Бывают "мрачные, но с чувством юмора". Таким же мрачным, как они сами. Во-вторых, как мрачный весельчак затесался во внешность?

Abe Sapien написал(а):

совершенстве методом индукции

Распишите, в чем именно заключается ваш метод индукции.

И главный вопрос. Причем здесь управление водой?

0

3

Sean Cassidy написал(а):

Во-первых, мрачных весельчаков не бывает. Бывают "мрачные, но с чувством юмора". Таким же мрачным, как они сами. Во-вторых, как мрачный весельчак затесался во внешность?

Исправлю.

Sean Cassidy написал(а):

Я ничего не буду говорить про то, что биография скопирована от и до - это и так ясно. Должен напомнить, что мы всё еще играем по "Люди Икс: Первый класс" - это фильм про мутантов, в котором к тому же шестидесятые. Кого и от кого вы спасаете во времена хиппи? Как так получилось, что в биографии ни слова про способности?

А обязательно писать?!

Sean Cassidy написал(а):

И главный вопрос. Причем здесь управление водой?

Гидрокинез, способность управлять водой.

0

4

Мне кажется, между нами возникло некоторое недопонимание. Давайте я объясню, зачем администрации вообще нужны анкеты.
Во-первых, по ним мы оцениваем уровень игрока. Мы не можем этого сделать, если половина анкеты скопирована, то есть фактически написана другими людьми.
Во-вторых, раздел с анкетами открыт для гостей, чтобы потенциальные игроки могли узнать, с кем им предстоит иметь дело. Поэтому, сами понимаете, администрация не может допустить в этом деле халатности, а копирования чужой интеллектуальной собственности - тем более.
В-третьих, анкета нам рассказывает о вашем персонаже. Это особенно важно для неканонов - мнение о них создается исключительно по впечатлению от анкеты.

Мы решили дать вам последний шанс исправиться. От вас требуется, чтобы анкета была написана грамотно, полностью своими словами и по возможности интересно.

Еще меня попросили уточнить, что мы ожидаем увидеть в биографии (раз уж писать в ней о мутации вам кажется необязательным):
1. Если вы мутант, то весомая часть биографии будет связана с этим. Мутация - это не насморк, который приходит и уходит. Она так или иначе будет влиять на все сферы вашей жизни. Не говоря уже о психологических переживаниях, связанных с ней.
2. Мы не просим расписывать в биографии каждую мелочь, вроде клички собаки, погоды в день рождения и т.п. Нас интересуют только важные моменты вашей био, которые как-то повлияли на персонажа. Его семья, близкие друзья, случаи связанные с мутацией, образование и т.д. Так как основная активность у нас сосредоточена в Нью-Йорке, то нужно придумать, каким ветром его туда занесло.
3. Биография не может существовать отдельно от всей остальной анкеты. Она оказывает непосредственное влияние на внешность и характер. В зависимости от своего материального положения и воспитания, вы будете общаться в определенных кругах, одеваться по статусу, обедать в ресторанах или перебиваться остывшим эспрессо в кафе.

Теперь подведем итоги. От вас требуется, чтобы биография была связана с другими пунктами анкеты, были раскрыты важные события в жизни персонажа и затронута тема мутации.

0

5

Sean Cassidy
Сегодня к вечеру будет сделана.

0

6

Игрок не внес изменений в течение "сегодня к вечеру будет", поэтому анкета переносится в архив.

0


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Утиль » "Властелин воды"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно