First Class: Children of Atom

Объявление

Администраторы:
Shonen
Emma Frost
Yvonne Cluzet

Разыскиваются:
Рейвен Даркхольм (Мистик)
Генри Маккой (Зверь)
В игру особенно требуются каноны из Клуба Адского Пламени, а так же Эрик Леншер.
Прием телепатов в игру закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Утиль » Генри "Хэнк" Филипп МакКой


Генри "Хэнк" Филипп МакКой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:  Генри "Хэнк" Филипп МакКой | Henry Philip «Hank» McCoy
Дата рождения: 1938 год.
Возраст: 24 года
Организация и деятельность на данный момент:
отдел паранормальных явлений ФБР
Мутации: Гениальность. Склонность к изобретательству и одаренность практически во всех областях современной науки.
Измененное строение ног. Пальцы на ногах такие же длинные (а заодно цепкие и сильные), как и на руках. Такое строение ног позволяет ему передвигаться с огромной скоростью.
Внешность:
- Манера движения: Хоть у него ноги - руки, на осанке и походке это не сказалось. Осанку держит, не сутулиться, походка в какой-то степени даже "легкая", особенно когда без сжимающей обуви и носков.
- Стиль одежды: Волосы зачесаны на право. Почти всегда носит очки. Всегда носит черные туфли и брюки. Единственное что он меняет, так это верх. Его можно встретить в водолазке, либо в рубашке с жилеткой. Во время работы одевает белый халат.
- Отличительные черты:  Пока только одна - ноги - руки. Их очень трудно не заметить, когда он босиком.

ноги

http://s017.radikal.ru/i441/1205/7e/a1e3a680b7a7.gif

- Имя актера и ссылка на фотографию: Nicholas Hoult
Характер:
Генри обычно очень спокоен и рассудителен. Он крайне снисходительный по отношению к другим. Во время работы он может казаться излишне серьезным, и, тем не менее, обладает неплохим чувством юмора. С легкостью входит в чужое положение, потому практически никогда не злиться, предпочитая успокоиться и найти логический выход из трудной ситуации, чем почем зря выплескивать эмоции. Однако не терпит насмешек по поводу своей не обычной внешностью, может потому что хочет выглядеть как все. Возможно из-за того, что над ним издевались в школе. Пунктуальный, ничего не делает второпях. Сначала все обдумывает. Не очень-то любит грубую силу.
Биография:
Он родился в Америке, в штате Иллинойс, его отец работал на атомной электростанции еще до рождения сына. Видимо, этот факт повлиял на появление мутации у Генри. Мутация проявилась в нем с детства, за что его часто дразнили в школе, однако окончил учебу экстерном и поступил в Гарвард. И Гарвард также закончил с отличием в пятнадцать лет. Учеба не составляла для него труда, потому что информация усваивалась с первого прочтения. Но это не значит, что Маккой от рождения знал, как собрать реактивный самолет. Он прочитал много книг из самых разных направлений науки. Но больше всего он специализируется в таких сферах, как генетика, биохимия и электроника.
  Одаренного молодого человека быстро заметили спецслужбы, так что к двадцати двум годам он оказался в специальном отделе ФБР. Там он жил практически без вылазок, занимаясь только наукой. Его мутация, о которой никто даже не знал, подсознательно не давала ему покоя и заставляла сторониться людей. Знакомство с профессором Ксавьером немного поколебало его уверенность в своей неполноценности, но желание выглядеть так же, как все, все-таки не пропало. Поэтому он решил исследовать геном Рейвен Даркхольм, чтобы изобрети сыворотку, которая будет маскировать его мутацию или даже излечит, приведя генри к "нормальному" виду. Сыворотка почти готова.
Навыки:
Инженер. Механик. Пилот.

0

2

Добрый вечер. По анкете у меня к вам только одна просьба: проверьте правописание -тся и -ться. И чуть аккуратнее с запятыми, но это не страшно. По содержанию все в порядке.

Ну и сразу предлагаю тему для пробного поста: раз уж мы говорили о сыворотке, то опишите момент, когда вы поняли, что сыворотка готова.

0


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Утиль » Генри "Хэнк" Филипп МакКой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно