First Class: Children of Atom

Объявление

Администраторы:
Shonen
Emma Frost
Yvonne Cluzet

Разыскиваются:
Рейвен Даркхольм (Мистик)
Генри Маккой (Зверь)
В игру особенно требуются каноны из Клуба Адского Пламени, а так же Эрик Леншер.
Прием телепатов в игру закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Утиль » [12.11.62] Война? С кем?


[12.11.62] Война? С кем?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Персонажи: Emma Frost
Время: не принципиально
Место: одиночная камера Эммы Фрост и прилегающая к ней комната наблюдения.
Краткое описание:
  Эмме надоело сидеть за стеклом и слушать дурацкие мысли. Она решила сама вмешаться в диалог.

0

2

Эмма Фрост уже несколько часов сидела на стуле, почти не двигаясь. Спина откинула на спинку, голова поднята к потолку, руки сложены на коленях, глаза прикрыты. Она размышляла. Обо всем подряд: о Шоу, о мальчишке - телепате и его приятеле с железными нервами, о том, что советские корабли вот-вот войдут в воды Карибского моря, а у нее так некстати треснул ноготь на безымянном пальце. Размышления помогали ей отвлечься от навязчивых, суетливых и бестолковых мыслей людей за стеклом. Как они ей надоели, кто бы только знал! Ходят, сталкиваясь локтями, смотрят на нее, пытаются просчитать что-то в уме и боятся. Их страх налипает на ее нервы и раздражает так, что хочется чесаться. Там, за стеклом, жарко, душно и темно, у некоторых уже двоятся в глазах лампочки и кнопочки, а кто-то докуривает вторую пачку сигарет. Эмма не хочет ничего этого знать, ей надоело пропускать через себя бесконечный шлак. На-до-е-ло.
  Хотелось оказаться на яхте среди открытого океана и чувствовать, что на расстоянии ощутимого телепатического сигнала от тебя только пара флегматичных мутантов, дельфины и чайки. Зачем этому неуловимому мстителю понадобилось крушить их яхту? В подводной лодке, конечно, было тоже неплохо, но пейзажами оттуда не особенно полюбуешься. Да еще и ядерный реактор на расстоянии вытянутой руки - тоже не самое приятное соседство. Эмма чуть слышно вздохнула и тут же уловила, как от ее движения всколыхнулись люди за стеклом. Идиоты. Они так и будут следить за ней, как перепуганные кролики за удавом? Если она захочет ударить, они все равно ничего не успеют сделать. Они даже не почувствуют.
  Время от времени Фрост задавалась вопросом, почему она все еще сидит здесь, а не вырежет из стекла аккуратную дверцу и не выйдет наружу. Позвать Азазеля с такого расстояния не получится, но разве это проблема? У входа в здание наверняка стоят машины, можно взять себе личного водителя из местных солдат и поехать к морю. Она ведь знает, где искать Шоу. Но нет, нельзя. Азазель уже приходил и предупредил, чтобы она этого не делала. Себастьян все просчитал и сказал ждать. Ну разумеется, он боится, что, если она поубивает здесь всех раньше времени, Клуб Адского Пламени привлечет к себе слишком много внимания властей. Лучше подождать еще несколько дней, до первого ядерного взрыва, и тогда будет уже все равно. Ну хорошо, она потерпит. Но за это Себастьян потом просто обязан будет отдать ей в личное пользование пару алмазных шахт и какой-нибудь тропический остров в придачу. Эмме вот уже полгода очень хотелось загореть: при взгляде на бронзового Квестеда ее брала зависть, не говоря уже на красного от природы Азазеля. Эмма снова вздохнула, уже громче.

0

3

http://uploads.ru/i/s/H/i/sHiCB.gif

УИЛЛЬЯМ СТРАЙКЕР СТАРШИЙ
Заместитель руководителя отдела внутренней безопасности ФБР

58 лет, женат, есть сын - Уилльям Младший. Решительный и деятельный человек, преданный стране и своему делу. Консерватор, сторонник строгой дисциплины и субординации.

  Страйкер решительный шагом вошел в комнату и первым делом, принципиально не глядя за стекло, обратился к дежурному:
- Какие результаты?
- Н-никаких, - чуть запинаясь, промямлил военный биолог. У него давно болела голова и слипались глаза, поэтому думать, а уж тем более генерировать какие-то результаты, он был не в состоянии. Но начальство это, конечно, не интересовало.
- Зачем вы тогда вообще здесь сидите? - Рявкнул Страйкер и отошел к другим руководителям отделов, которые столпились перед стеклом. Там, за непрозрачным стеклом сидела женщина лет тридцати. Весь ее вид сбивал Страйкера с толку, хотя он, разумеется, никому этого не показывал. Но все-таки старый солдат привык воевать с танками, самолетами и накаченными тупоголовыми боевиками, а допрашивать небритых, озверевших террористов или на крайний случай матерых убийц. Но эта... кукла?
  Мутанты. Люди, которые могут читать мысли или превращаться в других людей. Это не укладывалось в голове. На этот счет не существовало никаких инструкций, и об этом даже сложно было думать, не то, что обсуждать на совещаниях или, тем более, докладывать вышестоящим чинам. Они и не докладывали пока. Никому, кроме нескольких лиц из верхушки правительства, которые непонятно откуда, узнали все сами и в один прекрасный день сами потребовали отчета.
  Страйкер нахмурился, рассматривая женщину. Он не обращал внимания на то, что говорят вокруг, все равно и так все было понятно: никто не знал, что делать. Все вот уже четвертый день переливали из пустого в порожнее. Но тут над ухом послышалось знакомое, но такое тревожное слово:
- Война...
- Война? - Переспросил он. - С кем?
  Несколько человек синхронно перевели взгляд на женщину в белом, и в этот момент она открыла глаза. Мутантка улыбнулась им, как будто прекрасно их видела, а потом поднялась со стула и пошла к стеклу. Страйкер почувствовал, что ему, старому солдату, невольно хочется сделать шаг назад.

0


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Утиль » [12.11.62] Война? С кем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно