First Class: Children of Atom

Объявление

Администраторы:
Shonen
Emma Frost
Yvonne Cluzet

Разыскиваются:
Рейвен Даркхольм (Мистик)
Генри Маккой (Зверь)
В игру особенно требуются каноны из Клуба Адского Пламени, а так же Эрик Леншер.
Прием телепатов в игру закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Утиль » Белые розы с запахом крови В комплекте со страхом и привкусом боли.(с)


Белые розы с запахом крови В комплекте со страхом и привкусом боли.(с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/i/E/4/1/E41WJ.gif
Имя:
Raven Darkholme||Mystique
Рейвен Даркхолм||Мистик
Дата рождения:
Неизвестна
Возраст:
Выглядит на 27 лет, но на самом же деле ей более ста лет.
Она говорит: «Что касается этого, то я родилась не вчера, и даже не в этом веке...»
Организация и деятельность на данный момент:
отдел паранормальных явлений ФБР
Мутации:
превращение, используя внешности других людей; частичное копирование способностей; замедленное старение; повышенная регенерация; сверхчеловеческая ловкость; устойчивость к телепатии. Уровень IV.
Внешность:
- Манера движения: Осанка у девушки поистине королевская. Ее грации могла бы позавидовать любая девушка. Походка такая легкая и плавная, что невольно можно залюбоваться тем, как она идет.
- Стиль одежды: Обладательница приличной груди, которую она подчеркивает, одевая обтягивающую одежду.Но не брезгует также и обычным стилем. Футболки, спортивные штаны, джинсы – все это можно встретить в ее гардеробе. Но, естественно, в домашних или неформальных условиях.
- Отличительные черты: Высоким ростом девушка никогда не отличалась, но и назвать её низенькой тоже язык не поворачивается. Будь она чуть пониже, ее можно было бы назвать миниатюрной, но роста она среднего(1.70 м), так что можно отнести к «худеньким». Кожа нежного фарфорового оттенка. Губы чуть припухлые, бледно-розового цвета. В минуту злости, мисс Даркхольм плотно сжимает их так, что они превращаются в едва заметную «нить». Чаще всего губы находятся в пофигестически-нейтральной полуулыбке. Руки девушки аккуратные и ухоженные. Пальцы длинные, аристократические, как и все остальное аккуратные. Ногти она предпочитает красить ярко алым или черным цветами. Татуировок на теле замечено не было.
- Имя актера и ссылка на фотографию: Jennifer Lawrence
Характер:
Интуитивна, её интуиция не раз подсказывала ей верный выход из той или из другой ситуации. Довольно упряма, молодая девушка бывает, говорит, что думает, хоть и не факт, что сначала думает, а потом говорит. Она болтлива, даже бывает чересчур. Но лишней информации не выдаст, скорее из собеседника вытянет всё, что ей нужно. Всегда ведет себя довольно спокойно, ее практически невозможно вывести из себя. Впрочем, если что-то ее смущает в собеседнике, девушка может преспокойно взять и уйти во время беседы. Не терпит ложь, и сама врёт очень редко, но как говорится, метко. Ненавидит, когда ее заставляют делать что-либо против воли, может заткнуть остротами заправского наглеца и болтуна. За друзей порвет вас на два британских флага. Она способна заставить смеяться даже того, кто ходит с кислой миной и считает развлечением вычисление баланса за отчетный период. Уверенная в себе девушка, обладающая большой силой воли. Смело смотрит опасности в лицо, её ничто не может остановить на пути к поставленной цели. Неусидчивая.
Биография:
Неизвестно, как Рейвен жила до того, как однажды ночью решила забраться в особняк Ксавьеров, но, вероятно, она голодала и жила без семьи. После знакомства с Чарльзом она поселилась в его доме и стала его названной (а по мнению окружающих - родной) сестрой. Никогда не интересовалась наукой, так и не поступила в университет и не пошла работать. Всему виной ее настоящая внешность, которая всегда казалось девушке отталкивающей, даже несмотря на то, что она умела ее скрывать. Она не смогла или не захотела заводить других друзей, кроме Чарльза. С личной жизнью также не сложилось. И, к слову, девушка сильно ревновала, когда брат пытался заводить знакомства. Впрочем, это никогда не было причиной для настоящих ссор, и во всех крупных начинаниях Рейвен его безоговорочно поддерживала. Поэтому вместе с ним пошла в первый раз в здание ФБР и приняла участие в подготовке операции по устранению Шоу. После знакомства с другими мутантами ее отношение к собственному дару несколько изменилось, и хотя она знает о том, что Хэнк готовит для нее сыворотку, изменяющую внешность, теперь решимости использовать ее поубавилось.
Навыки: Разведчик и диверсант. Виртуозная воровка, в кражах ей помогает природная гибкость и ловкость, доведённые тренировками до почти фантастического уровня. Мастерский хакер, способный к взлому большинства компьютерных систем.  Она может вскрывать и биометрические замки, изменяя свои отпечатки пальцев или рисунок сетчатки глаза. Психология. В боевых искусствах и приобрела несравненный боевой опыт как в рукопашном бою, так и в обращении с различным оружием.
Пробный пост:
С другой ролевой за того же персонажа.

0

2

Raven Darkholme написал(а):

Выглядит на 27 лет, но на самом же деле ей более ста лет.

Мы играем исключительно по фильму, так что Рейвен столько лет, насколько она выглядит.

Raven Darkholme написал(а):

частичное копирование способностей

Raven Darkholme написал(а):

устойчивость к телепатии

Raven Darkholme написал(а):

Мастерский хакер, способный к взлому большинства компьютерных систем.

Опять же, эти способности не были показаны в фильме.

Raven Darkholme написал(а):

Она может вскрывать и биометрические замки, изменяя свои отпечатки пальцев или рисунок сетчатки глаза.

У нас 60-е.

Тему для пробника дает проверяющий, так что, боюсь, пост с другой ролевой не подходит.

Собственно, тема:
Рейвен сказала, что Чарльз дал обещание не читать ее мысли. Когда и почему это произошло?

0

3

В анкету не внесены изменения. Тема переносится в архив.

0


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Утиль » Белые розы с запахом крови В комплекте со страхом и привкусом боли.(с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно