First Class: Children of Atom

Объявление

Администраторы:
Shonen
Emma Frost
Yvonne Cluzet

Разыскиваются:
Рейвен Даркхольм (Мистик)
Генри Маккой (Зверь)
В игру особенно требуются каноны из Клуба Адского Пламени, а так же Эрик Леншер.
Прием телепатов в игру закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Утиль » Макс Эйсенхардт [Эрик Леншерр]


Макс Эйсенхардт [Эрик Леншерр]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:
Эрик Магнус Леншерр [Erik Magnus Lehnsherr],
Настоящее имя: Макс Эйсенхардт [Max Eisenhardt],
Прозвище: Магнето [Magneto].

Дата рождения:
Cведений о точной дате не имеется.

Возраст:
Предположительно 34 года.

Организация и деятельность на данный момент:
ФБР, но это ненадолго.

Мутации:
Магнето - мутант со способностью создавать и управлять магнитными полями, как естественными, так и искусственными. Таким образом, используя свое умение, чтобы повысить силу, он может поднимать до 100 тонн на физическом уровне. Кроме того, достоверно известно, что магнитное поле прямым образом связано с электрическим, способно взаимодействовать с ним, открывать и закрывать каналы, из чего можно сделать логический вывод - Эрик Леншерр способен влиять на электрические потоки. Фактически, ему подвластны любые виды электромагнитных полей, до той степени, что дает возможность видеть магнетическую ауру людей. Другая способность Магнуса так же напрямую связана с электромагнитным диапазоном - металлокинез, то есть управление органическими металлическими соединениями (металлами).

Внешность:
- Манера движения: не смотря на по-мужски привлекательную внешность впечатление Леншерр производит довольно угрожающее – все его движения энергоемкие, резкие, немного нервные ярко отражают жёсткую и волевую натуру своего обладателя и в купе с уверенной манерой поведения как будто дают сигнал «с ним шутки плохи».
- Стиль одежды: у Эрика нет какого-то строго определенного стиля в одежде, он носит то, в чем чувствует себя комфортно или то, что соответствует случаю. Впрочем, в любом его наряде преобладают красные и темные тона.
- Отличительные черты: когда дело касается отметин и шрамов, то тут проще о них не говрить совсем - слишком много, ужасающе много, и каждый имеет свою историю, каждый Эрик помнит, как получил. Он не считает, нет, но некоторые вещи забыть просто невозможно. Один из шрамов - клеймо на левой руке, полученная в лагере, вовремя Холокоста. 214782.
- Имя актера и ссылка на фотографию:
Michael Fassbender --> http://uploads.ru/?v=GTBDN.png

Характер:
Озлобленный - это ключевое слово во всем моральном облике Эрика. Он не верит в вампиров, чупокабр, зеленых гномиков и добрых людей. Зато точно уверен в том, что без последних мир может прекрасно обойтись. Не без добрых, конечно, а без людей в принципе. Когда жизнь вечно поворачивается к тебе не самым приятным местом, сложно сохранить в себе хотя бы какую-то долю человечности и оптимизма, ибо вполне справедливо говорят, что "собака бывает кусачей только от жизни собачьей". Хотя Леншерру, вопреки общим представлениям, не чуждо сострадание и жалость, вот только распространяются они далеко не на всех, а лишь на тех, кто соответствует четко установленным критериям: то есть имеют примерно те же взгляды, что и сам металлокинетик. Идти на уступки он не привык. Магнус чрезвычайно целеустремлен и даже упрям в некоторых вещах, кроме того, "вредничать" он может чисто из принципа. Не особо разговорчивый и даже замкнутый, о таких обычно с опаской (или страхом) говорят "сам себе на уме". По большей части холоден и собран, но в момент кульминационный может с легкостью поддаться эмоциям, потому что ненависть, бурлящая в его душе, как в вода в котле, подступает к самому горлу. Эрик не умеет работать в команде, точнее не может быть ее непосредственной единицей, зато обладает прекрасными лидерскими качествами и аналитическим складом ума. Он превосходный тактик и чуть менее хороший стратег, довольно умен, изобретателен и не банален. Обладает специфическим чувством юмора, саркастичен, но не слишком артистичен, скорее уж прямолинейность - одна из основополагающих его черт. Ужасно принципиален. Живет по волчьему закону - "смерть оскалом к врагу", а так же "кто не за нас - тот против нас", но тут оно и понятно. В прочем, здесь можно быть уверенным, что тем, кто "за нас" бояться нечего. Ошибочно полагать, что Магнето - это кровожадный маньяк с навязчивой идеей захвата мира. В корне неверное суждение. Ну, или почти. Эрик действительно бывает порой беспощаден и жесток, однако в его целях мало эгоизма... Он просто хочет изменит мир, как он думает, в лучшую сторону (и на пути к этому не остановится не перед чем). Ему почему-то постоянно предлагают покой, но этот самый покой никогда не был его целью. "Я не создан для покоя, потому что рожден войной".  И ведь так оно и есть - не Макса Эйсенхардта, а Эрика Леншерра, такого, какой он есть сейчас, породила война Избранной Расы. И Себастьяна Шоу.

Навыки:
С самого детства Эрика целенаправленно учили только двум вещам - управлять своими способностями и убивать. При чем второе напрямую зависело от первого и являлось его неотъемлемой частью. Собственно, именно поэтому Леншерра категорически сложно назвать мирным или беззащитным - на его стороне как физические данные (натренированное тело, выработанные рефлексы, усиление силы мутацией и т.д.), так и непосредственно приобретенные навыки (рукопашный бой, огнестрельное и холодное оружие, навыки выживания в экстремальных условиях, основы пмп и пр.). Кроме того, у Эрика высокий, просто таки очень высокий болевой порог (что, в принципе, не удивительно, потому что когда ребра сверлят дрелью с профилактической целью заставить контролировать мутацию, волей неволей учишься размещать "неприятные" ощущения на самом дальнем плане).
Всему, что не касается насилия, Леншерр учился сам: читать, писать... Играть в шахматы. И многому другому, по сути. Он знает несколько языков и свободно разговаривает почти на каждом из них; с грамматикой чуть сложнее.

0

2

Еще раз добро пожаловать на нашу ролевую, Erik Lehnsherr!

Скопируйте биографию из акции в анкету, пожалуйста.

Erik Lehnsherr написал(а):

Эрик магнус Леншерр

Среднее имя пишется с большой буквы.

Erik Lehnsherr написал(а):

включая даже малейшие частицы металла в теле человека, с помощью которых можно полностью контролировать чужое тело. Через металлы Эрик может втягивать электромагнитную энергию земли, которая на практике продлевает ему жизнь и молодость в частности.

Вот здесь небольшой перебор. На момент фильма Эрик еще не достиг таких высот.

Тема пробного поста:
Поездка за очередным мутантом, который оказался Росомахой.

0

3

Sean Cassidy написал(а):

Среднее имя пишется с большой буквы.

Опечатка.

Sean Cassidy написал(а):

Вот здесь небольшой перебор. На момент фильма Эрик еще не достиг таких высот.

Я вообще сломал голову, что сюда вписывать, а что не вписывать. Потому что в фильме мало того, что не раскрыты способности Эрика, так еще и непонятно какого они уровня в принципе. Признаться, посмотрел на анкету предидущего Леншерра и нашел там это же, поэтому и вписал, так что пардоньте. Исправлюсь.

Sean Cassidy написал(а):

Поездка за очередным мутантом, который оказался Росомахой.

Скоро будет.

0


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Утиль » Макс Эйсенхардт [Эрик Леншерр]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно