First Class: Children of Atom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » First Class: Children of Atom » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Scott
Нет, не против. Ну будет он младшим братом, не так приницпиально. В фильме этот момент вообще не освещался.

0

122

В фильме этот момент вообще как то опустили.

0

123

Здравствуйте)
Возможна ли смена внешности у персонажа Рейвен Даркхольм? Меня мало привлекает Лоуренс, а персонаж нравится.

0

124

Джейн
Добрый день.
Рейвен - это как раз тот персонаж, который может менять внешность хоть каждые пятнадцать минут.

0

125

Добрый день.
Скажите, пожалуйста, персонаж с именем Джин Грей играет или же нет?
Я бы хотела за нее поиграть мне по духу очень близка Джин да и образ уже внедряла в другие проекты несвязанные с вашим проектом. Вышло довольно не плохо и характер отыгрывала неплохо правда в рамках другого проекта. Думаю, если у вас  эта роль не занята, я могла бы ее отыграть. Сама актриса, которая играет роль Джин в фильмах мне очень нравиться.

0

126

Добрый день.
Нет, Джин у нас нет, и, если вы измените ее биографию так, чтобы она вписывалась в рамки нашего канона, то можете ее занять.

0

127

Спасибо. А где можно посмотреть анкету старой Джин и написать новую?

0

128

Извиняюсь, что влазию, но на Джин есть акция в "Разыскиваются". А анкету на Джин еще никто не подавал.

0

129

Вернее анкеты других игроков, чтобы написать анкету для Джин.

0

130

Elena, а где мне шаблон анкеты посмотреть?

0

131

Анкетой смогу заняться завтра ...

0

132

Гость - на роль Джин Грей
Шаблон здесь можно посмотреть. А анкеты других... Не думаю, что это вам пригодится, Джин тут считается как неканон, поэтому пока вы можете быть нейтральным мутантом. И быть подростком даже. А мутантов, которых знает Джин по трилогии, помимо Ксавье, пока что нет.
Но в целом все анкеты хранятся здесь

0

133

Если вам все еще интересно играть на марвеловской тематике, приходите к нам:
masla.rolka.su

0

Вы здесь » First Class: Children of Atom » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC