First Class: Children of Atom

Объявление

Администраторы:
Shonen
Emma Frost
Yvonne Cluzet

Разыскиваются:
Рейвен Даркхольм (Мистик)
Генри Маккой (Зверь)
В игру особенно требуются каноны из Клуба Адского Пламени, а так же Эрик Леншер.
Прием телепатов в игру закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

Мне очень стыдно, но, боюсь, я вынужден снова вас побеспокоить по вопросу:

Я просто в верхнем окне кода поставила ширину ненужных столбцов на 0.

Как? Единственное упоминание tc2 и tc3 приходится на css, но лично мои маневры с шириной там не приносят успеха.

0

92

CSS, именно. Свой стиль, верхнее окно.

/* C2 Table layout
-------------------------------------------------------------*/

...

/* C2.2 */

....

.punbb .category .tc2, .punbb .category .tc3 {
  text-align: center;
  width: 0%;
  }

0

93

Так и делал, только у меня не category, а main, но я оба варианта попробовал, но результат одинаково неутешительный. Цифры и названия все равно отображаются. Что ж, дороги в техподдержку таки не избежать. Спасибо за ответ и простите за беспокойство.

0

94

Вдруг вам пригодится однажды:

Deff написал(а):

В Конец Первого Окна стиля

Код:
    #pun-index .main .tc2, .punbb .main .tc3{
    display:none;
    }
    #pun-index .main .tcl{
    width:[color=blue]70%[/color];
    }
    #pun-index .main .tcr{
    width:[color=red]30%[/color];
    }

Синее и красное - регулируем - в сумме 100%

0

95

Ах да, действительно, забыла указать, что остальные два должны в сумме дать сто, прошу прощения.

0

96

Добрый вечер! Подскажите,  можно ли взять внешность Дерил Ханны, коротая уже заявлена как предполагаемая внешность у персонажа в одной из акций, для неканона?
Спасибо.

0

97

Vendetta
Вечер добрый. Можно.

0

98

Добрый день.
Роль Эрика Леншерра уже безвозвратно занята или есть шанс на её осовобождение?

0

99

Anon
Добрый день. Шанс есть. Как мы поняли, подавший анкету претендент сам собирается освободить роль, но мне нужно предварительно написать ему и уточнить. Я напишу дополнительно в гостевой, когда свяжусь с ним.

0

100

Благодарю. Буду ждать ответа.

0

101

Роль Эрика Леншерра свободна.

0

102

Насколько у вас будут порезаны силы канонов не из фильма при приеме анкеты?

0

103

Нэсквик
Мне трудно сказать в общем. Могу сказать, что
а) у нас нет ничего связанного с магией, поэтому никаких демонических сил, создания параллельных измерений и тому подобных страшных вещей точно
б) силы всех мутантов должны быть сопоставимы, то есть, если мутант здорово превосходит по возможностям Леншера и Ксавье вместе взятых, то сразу нет

А какой конктретно канон/какие силы интересуют?

0

104

Emma Frost написал(а):

у нас нет ничего связанного с магией, поэтому никаких демонических сил, создания параллельных измерений и тому подобных страшных вещей точно

Все понятно, досвиданья.

0

105

Доброго времени суток! Придержите роль Себастиана на три дня) Этого вполне должно хватить на то что бы пересмотреть фильм, ознакомиться с форумом и выложить анкету)

0

106

Angelius De'Necrotis
Хорошо, роль за вами)

0

107

Спасибо) Постараюсь все сделать за сегодня, но не обещаю...
Пара вопросов: 1) Способности Шоу подобны Реми Лебо? Как я понимаю в силу того, что Гамбит сфокусировал свои таланты на боевых компетенциях, его развитие энергетических способностей более ограничены, чем у Себастиана, но по своей сути аналогичны? В свое время Шоу может творчески распоряжаться своим умением (вкладывать энергию в любой неживой обьект)?
2) Шоу вроде как не Бог и его способности все-равно ограничены какой-то планкой. Какое максимальное время удержания большого количества энергии? И какое оружие прямым попаданием может на себе выдержать?

0

108

Как приятно слышать такие вопросы. Если бы я еще знала на них точные ответы)
ЛеБо, насколько я знаю, энергию не поглощал. Он управлял ею на расстоянии, а Шоу пропускает непосредственно через себя. А вкладывать он ее может вообще в любой объект, как доказал на своем примере несчастный Дарвин.
Насчет планки. Ну собственно максимум, который мы видели по фильму - это прямое взаимодействие с ядерным реактором. Может быть, не самым мощным, но тем не менее. В него стреляли из гранатомета и его пытались взорвать гранатой. Из всего этого я бы сделала вывод, что ему не страшен вообще взрыв любой мощности, потому что взрыв - это чистая энергия.  Хотя статьи по Марвелу утвержают обратное и говорят, что на каких-то гипер огромных мощностях он все-таки не выдерживает. Но это взрыв целой ядерной станции, пожалуй. Исходя из тех же статей, реально ему могут повредить как раз предметы, обладающие малой кинетической энергией. Например, на него можно медленно опустить скалу, и с ней он уже ничего не сделает. А вот пуля ему не опасна, потому что он успеет поглотить ее энергию, и она потеряет смертоносную силу.
Время удержания энергии, скорее всего, не ограничено. То есть, если энергию он уже поглотил, то выплескивать излишки через полчаса ему не нужно, она просто будет медленно расходоваться на движение, обновление клеток и прочие бытовые нужды. Хотя вот тут вы можете решать как вам нравится, сами поставить для себя ограничение, если вам так будет интереснее играть.
Вообще администрация никогда не против установки дополнительных ограничений на способности, потому что так интереснее. Но никаких обязательных в вашем случае я не вижу.

0

109

Как приятно слышать такие вопросы.

Если вы не против, то хотелось бы поговорить на эту тему, ога) Думаю, здесь в гостевой можно?

ЛеБо, насколько я знаю, энергию не поглощал. Он управлял ею на расстоянии, а Шоу пропускает непосредственно через себя. А вкладывать он ее может вообще в любой объект, как доказал на своем примере несчастный Дарвин.

Гамбит генерирует энергию, но вот из чего я не знаю. На мой взгляд, если бы он имел только эту способность, то у него бы был в ней больший задаток, а так же если бы развивал он ее в соответствующем направлении, то мог бы со временем вырасти и до уровня Шоу. На счет Дарвина помню, вот по этому и спросил, может ли Себастиан использовать свою силу как захочет или же пользоваться ей, как он это делает классически. Впрочем, каждый его "удар" по своему отличается. Так что, думаю, он вполне творчески подходит к проявлению своих способностей. Ведь так?

Насчет планки. Ну собственно максимум, который мы видели по фильму - это прямое взаимодействие с ядерным реактором. Может быть, не самым мощным, но тем не менее. В него стреляли из гранатомета и его пытались взорвать гранатой. Из всего этого я бы сделала вывод, что ему не страшен вообще взрыв любой мощности, потому что взрыв - это чистая энергия.  Хотя статьи по Марвелу утвержают обратное и говорят, что на каких-то гипер огромных мощностях он все-таки не выдерживает. Но это взрыв целой ядерной станции, пожалуй. Исходя из тех же статей, реально ему могут повредить как раз предметы, обладающие малой кинетической энергией. Например, на него можно медленно опустить скалу, и с ней он уже ничего не сделает. А вот пуля ему не опасна, потому что он успеет поглотить ее энергию, и она потеряет смертоносную силу.

Я все же придерживаюсь того, что предел поглощаемой энергии у него есть. Так как каждый персонаж все же ограничен. Например, мы видели тренировки Эрика и то, что было в первых фильмах. Сила вроде бы коллосальная, но огромными объектами он распологать стал не сразу. Ко всему прочему так же для него расстояние играет роль. С Ксавье та же беда. Он был одним из самых крутых, но погиб от той силы, которой сам управлял. Так что, я уверен, что Себастиан прямое попадание земля-земля не вывезет и его тело просто разорвет на куски от энергии. Другое дело, если будет стоять в районе взрыва и на него обрушится лишь малая часть энергии, которую он спокойно поглотит.

Время удержания энергии, скорее всего, не ограничено. То есть, если энергию он уже поглотил, то выплескивать излишки через полчаса ему не нужно, она просто будет медленно расходоваться на движение, обновление клеток и прочие бытовые нужды. Хотя вот тут вы можете решать как вам нравится, сами поставить для себя ограничение, если вам так будет интереснее играть.

Так называемые излишки энергии могут быть разные. Опять же держать долгое время в себе запущенную ракету как-то неестественно. Ведь Шоу всегда демонстрировал свою способность, сначала поглощая энергию. Если бы он мог держать в себе колоссальный взрыв долгое время он бы был через чур неуязвимым.

0

110

Sebastian Shaw написал(а):

Так что, думаю, он вполне творчески подходит к проявлению своих способностей. Ведь так?

Определенно. Шоу вообще творческий человек)

Sebastian Shaw написал(а):

Я все же придерживаюсь того, что предел поглощаемой энергии у него есть.

Как я уже сказала, я ничуть не против того, чтобы он у него был, скорее даже наоборот. Это справедливо.

Sebastian Shaw написал(а):

Если бы он мог держать в себе колоссальный взрыв долгое время он бы был через чур неуязвимым.

Согласна. Я вообще хотела сказать, что не обязательно он должен лишнюю энергию выпускать, чтобы не лопнуть. Может быть, она у него в организме рассеивается совершенно незаметно через какое-то время. Без ущерба для него самого и окружающей экологии. А может и нет. Опять же, это решать вам.

0

111

Определенно. Шоу вообще творческий человек)

Отлично) Вообще, на сколько я помню, Шоу вкладывал энергию в фильме только один раз, а остальные атаки были чистой энергией.

Как я уже сказала, я ничуть не против того, чтобы он у него был, скорее даже наоборот. Это справедливо.

Окей.

Согласна. Я вообще хотела сказать, что не обязательно он должен лишнюю энергию выпускать, чтобы не лопнуть. Может быть, она у него в организме рассеивается совершенно незаметно через какое-то время. Без ущерба для него самого и окружающей экологии. А может и нет. Опять же, это решать вам.

Хм. Тоже интересный вариант. Все же остановлюсь на том, что излишки будут постепенно рассеиваться, но не сразу)

Вопрос на счет акции. А где шаблон брать? Оо

0

112

Sebastian Shaw
Шаблон стандартной анкеты, просто копируете в биографию текст из акции. Или как вариант пишите свою биографию, тогда пробный пост не нужен.

0

113

Всем привет)
Вам нужна Джин Грей?

0

114

Собственно, Скотт Саммерс нужен ли? =)
Добрый день ;)

0

115

Джин
День добрый. Не могу сказать, что она нам именно нужна для сюжета, но место любому неканону всегда найдется. А в нашем случае она идет именно как неканон.

0

116

Эмм.... ну неканон так неканон...
а можно поинтересоваться сколько ей примерно по этому сюжету будет лет?

0

117

Джин
А это уже решать вам. Если прикинуть по хронологии комиксов, то она, скорее всего, еще не родилась, так что возраст выбирайте сами. Ваш неканон - что хотите, то и делайте)

0

118

*машет флагом* с Саммерсом та же история?

0

119

Scott
Ну практически. Там только надо учитывать, что у него есть брат. И Алекс был старшим. Впрочем, если вы хотите, чтобы Скотту было больше двадцати одного, можно и поменять. Думаю, игрок на роль Алекса Саммерса, если он будет, не сильно расстроится.

0

120

Алексу 21. Значит я могу взять 22-23 года? Если вы против то сразу так и скажите =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » First Class: Children of Atom » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно