First Class: Children of Atom

Объявление

Администраторы:
Shonen
Emma Frost
Yvonne Cluzet

Разыскиваются:
Рейвен Даркхольм (Мистик)
Генри Маккой (Зверь)
В игру особенно требуются каноны из Клуба Адского Пламени, а так же Эрик Леншер.
Прием телепатов в игру закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

не нужно колинза придерживать) я буду нового персонажа играть) с новой внешностью))

0

62

на счет прозвища - займите мне тогда прозвище Домино.
Да я вот по правде говоря не знаю, что взять. Можешь посоветовать что? Может, для сюжета какие-то товарищи нужны?

0

63

фантом
Хорошо

Maddyson
Это зависит от того, на какую сторону ты планируешь перейти. У нас их сейчас четыре, а в перспективе пять, если Эрик сбежит от Чарльза) Но вообще у нас большинство с какими-то мирными и не очень разрушительными способностями. Так что в противовес им лучше возьми что-нибудь массовое. Пирокинез какой-нибудь или силовые поля)

0

64

Пирокинез взять можно будет?) сторона.. По неволе на стороне оружия Х, потом либо к Эрику, либо к Чарльзу

0

65

Maddyson
Можно, можно) "Оружие Х"? Вообще шик)

0

66

Emma Frost
здравствуйте) это я Фантом)
у меня появился вопрос касательно способности)
можно ли использовать способность, управление людьми с помощью своей крови? то есть, если споить человека своей кровью, дать ему своей крови попить, все время пока эта кровь течет в его жилах, образуется особая связь, между мною и другим человеком, и я могу внушать им сделать что либо, или рассказать правду о чем то, а когда кровь выветривается с организма (примерно день после принятия, в зависимости от количества крови, несколько капель, 3-4 часа, глоток и больше, примерно сутки-две) то человек забывает о том что происходило с ним под действием внушения?

0

67

Michael Udinov
Ох, ты всегда как изобретешь что-нибудь)
Идея сама по себе интересная, но у нас слишком больше засилие телепатов и им подобных. Управленцев чужими сознаниями полно, а управлять некем) Поэтому, может быть, все-таки что-то из другой области?

0

68

Emma Frost
просто у меня внешность требующая чего то грандиозного) я решил взять Джозефа Моргана) а он прям и просит что нибудь связанное с кровью и властью над другими) а еще тут плюс есть в том, что можно управлять любым, если твоя кровь внутри его организма, если смотреть на это в общем, это просто ослабляет защитные блоки человека, именно по отношению ко мне, настраивает их на мою волну, и я ими управляю некоторое время, оно не выглядит как телепатия или гипноз, я не знаю о чем они думают, и тп) и использовать способность в основном мой герой будет в аферах разных)

0

69

Emma Frost
Можно сменить имя на Elena Udinova?
На счет способности Макйла, то это что-то более биологическое как мне кажется... Хотя я не особо в этом разбираюсь.
И еще вопрос, пирокинез - это же управление огнем, но не его создание? Ибо гугл вводит меня в заблуждение... -_-

0

70

Maddyson
Michael Udinov
Я понимаю, что биологическое, но суть-то от этого не сильно меняется. У нас есть, например, еще девушка, которая управляет другими через прикосновение. Про нас с Чарли я вообще молчу. А еще мы планировали ввести в игру остальных телепатов семейства Фрост, а это еще два или три человека.

Имя сейчас сменю.

0

71

Emma Frost
жалко очень( прям загорелся этой способностью, вроде и подходит очень герою, а нельзя(
есть резервный вариант, двойная способность, невидимость (с возрастом научился делать невидимым не только себя, но и человека с которым я нахожусь в физическом контакте) и ментальный блок, защита от внушений телепатови проникновения их в мое подсознание, такое можно?

0

72

Michael Udinov
Ох, слабость к телепатии неистребима... Давай такой вариант: в невидимом состоянии у тебя появляется блок. Телепат не только не может проникнуть в твои мысли, но даже не ощущает твоего присутствия. Такой вариант не очень рвет шаблоны действующим телепатам)

0

73

Emma Frost
та у меня не телепатия то) а более склонна к особенностям биогенетике организма) ну ладно) не будем о больном)))
а насчет передачи способности при прикосновению, не больше чем еще двоим людям касающихся меня?

0

74

Michael Udinov
Хм... нет, здесь можно развернуться, я думаю. Человек пять - семь, если хочешь. У Азазеля же получалось.

0

75

Emma Frost
а, ну хорошо)) в моей биографии вроде таких случаев не было, но может в будущем пригодится) все) я пошел анкету писать)

0

76

Уиии^^
Ололошеньки мои тоже здесь уже)

Emma Frost
Есть две способности, которые мне более-менее нравятся, но выбрать я не могу) Прошу помощи)
Фотокинез – управление светом, возможность создавать очень яркий свет, способный ослеплять.
и
Гибкость - способность изгибать своё тело под любыми углами, изменяться в длине и размерах.
Какая лучше/более подходит под законы физики?

0

77

Talula Salander
Да и та, и та подходит в принципе. Другое дело, что у нас тут в скором времени будет иллюзионист, который умеет на небольшом расстоянии от себя свет искажать. Но это другое. Так что против обеих способностей ничего не имею.

0

78

Emma Frost
Правда? Спасибо большое) Постараюсь всё же в скором времени написать анкету0

0

79

Кто из персонажей вам сейчас нужен?

0

80

magister
Добрый день. Больше всех нужен Эрик Леншер. Второй по важности - Себастьян Шоу.

0

81

Я хочу создать неканона, биографию его связать с организацией ЩИТ.
Способностей особых у него не будет, только мастерская спортивная подготовка и сверхчеловеческая реакция (например, пулю сможет поймать или увернутся от нее). Персонаж основан по фильму "Неоспоримый 3".
Вам подойдет такой герой?

По началу хотел играть за Себастьяна Шоу, но наврятле у меня получится написать на него стоющюю анкету.

Благодарю за внимание, до встречи.

:mybb:

0

82

Прошу прощения, но существование организации Щ.И.Т. невозможно в реалиях нашей ролевой. Это будет противоречить сюжету фильма "Первый Класс".

0

83

Доброго утра, я поэтому и спросил.
Я вчера не заметил что Шоу  у вас проходит по акции, пожалуй, я возьму его.

0

84

Хорошо, роль придержана за вами на три дня.

0

85

Приветствую.
Не стану ходить вокруг да около. Вопрос дизайнерского характера: не будете ли любезны подсказать, как вы оформили заместо двух столбцов с показателями количества тем и ответов на столбец со ссылками? Или подскажите, где вы скрипт нашли для данного маневра. Был бы весьма вам признателен. Ежели тайна, то на нет и суда нет. Будем искать дальше. =)

0

86

Придержите пожалуйста Эрика)

0

87

Это я писал от гостя.

0

88

Eric Lensher
Добрый день, мистер Леншер)

Я просто в верхнем окне кода поставила ширину ненужных столбцов на 0, а блок со ссылками уже прописывался в описании каждого подфорума.

0

89

Все гениальное просто. Спасибо большое.
P.S. Респект за использование выравнивания по ширине в описаниях. Нечасто встречаешь.

0

90

Мартин
Да не за что, желаю вам удачи)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » First Class: Children of Atom » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно