First Class: Children of Atom

Объявление

Администраторы:
Shonen
Emma Frost
Yvonne Cluzet

Разыскиваются:
Рейвен Даркхольм (Мистик)
Генри Маккой (Зверь)
В игру особенно требуются каноны из Клуба Адского Пламени, а так же Эрик Леншер.
Прием телепатов в игру закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

Да, желательно.

0

32

Добрый вечер) а роль Рейвен надолго придержана?

0

33

wasp
Добрый.
Снова Рейвен? Это совершенно мистическая роль. По правилам форума на исправление поданной анкеты дается 5 дней, то есть примерно до шестого числа. Но ввиду крайней популярности роли, если игрок не подаст признаков жизни в следующие два дня, то я напишу в гостевой, что можно подавать анкету.

0

34

Emma Frost
Да уж, мистическая, но, как говорится, как корабль назовешь..) Тогда я подожду 2 дня, но Вы не могли бы для перестраховки на всякий пожарный придержать роль Мойры? Возможно я даже передумаю в ее сторону...

0

35

wasp
Мойру? Хорошо, роль будет придержана за вами на три дня.

0

36

Emma Frost
Благодарю. Тогда я загляну к вам через 2 дня узнать обстановку.

0

37

wasp
Хорошо, мы вас ждем.

0

38

Игрок с анкетой Мистик не появлялся в сети три дня, можно регистрироваться и подавать друагую анкету.

0

39

Emma Frost
Что ж, хорошо, в скором времени оставлю анкету.

0

40

Приветствую почтенную администрацию и не менее почтенных завсегдатаев форума.
Случайно попала к вам - и зависла на всю ночь (вот говорила мне совесть, не ходи в фандом!)
Как же у вас здорово и интересно! Зачиталась постами, залюбовалась оформлением, поулыбалась флуду (никогда не думала, что читать чужие беседы - это так интересно! Извините, бога ради, за это вторжение в чужой разговор)... Признаться, никогда не играла в ролевые игры, но до того мне понравился ваш сайт, что аж желание попробовать появилось! У вас так здорово, душевно и уютно, что думаю вернуться к вам, сдамши сессию, и приложить все усилия по вливанию в вашу дружную группу (:
А что пишу? Просто хочу выразить своё восхищение администрации за качественную, прекрасную и действительно титаническую работу. Вы настоящие молодцы! Как всё аккуратно, удобно, красиво, с душою! А ещё я нашла для себя кое-что полезное во "Введении" и "Информации", за что искренне благодарна!
И спасибо всем участником за то, что сделали мою ночь (: И спасли от скучных занятий экономикой

Всем горячий привет (:
Ребята, вы очень славные, я постараюсь вернуться, думаю, к тому времени всё только оживет, и для меня место тоже найдется)

0

41

Скажу честно, прочитала и растерялась. Большое спасибо, нам очень приятно это слышать. И конечно мы будем рады видеть вас в игре, тем более, что по вашему сообщению прекрасно видно, что освоитесь вы легко и быстро и станете отличным игроком.

0

42

Спасибо большое за такой жизнеутверждающий отзыв, очень приятно) Надеюсь, вы успешно сдадите сессию и присоединитесь к нашему дружному коллективу. То, что у вас нет опыта в ролевых - не проблема. Вы всегда можете обратиться за советом к одному из администраторов, нам это только в радость (:

0

43

Вечер добрый. Отличная кстати ролевая, все мелочи расписаны и в ней уж точно не запутаешься. Молодцы администраторы)
придержите мистера Саммерса на два денька?

0

44

Добрый вечер и спасибо) Придержим на три, стандартоно.

0

45

Спасибо большое за отзывчивость, готовность помочь и доброжелательность, уже хочется скорее к вам присоединиться :)
Желаю всем успешной, быстрой и неотвлекающей сессии!

0

46

Это чудесный сайт *-*
анка будет сегодня-завтра, ибо я буду лет двадцать ещё думать над способностью оО

0

47

Миша Брукс
Я рада, что тебе нравится)
Регистрируйся, пока наша Мойра светит во флуде, а анкету мы подождем.

0

48

Приветствую о.о Нет, не так... Алоха! Черт, опять не так... Гутен таг? О_о

Ну, буду серьезнее) Здравствуйте, Администрация, меня заинтересовала ваша ролка) Хотелось бы попробовать присоединиться к вам, если пустите %)

Кстати я то самое существо, которое написало стих для Страйкера в квесте "Спасити агента Страйкера" (масло масленное) :о

Ну, я бы хотела создать, скажем так, своего персонажа, вроде уже и определилась с тем, что потребуется, но есть одно "но": телепатов у вас, вижу, достаточно много, а для своего персонажа я все же хочу способность "псионика страха" ._. ну и способность перемещаться в тенях, но об этом позже... Короче, жду отзыва и ответа, если не эту, то какую силу можно было бы взять хД

А, ну и персонаж планируется Агентом ФБР :/

0

49

Upd. Ошибочка, шпионкой КГБ)

0

50

Добрый днь. Телепатов у нас и правда перебор. Если вас интересует внушение страха, то можно поэкспериментировать со звуковыми волнами. Еще можно всопмнить  Ядовитый Плющ из Бетмена: пыльца определенного состава тоже может вызывать и страх, и другие эмоции. С тенями сложнее: можно рассмотреть в каечстве альтернативы такую способность, как двумерность, например.

0

51

Хмм... Ну чтож, спасибо большое, приму на заметку :)

0

52

прошу придержать Иллюзиониста из четвертой акции.

0

53

Noah Carrington
Роль за вами на три дня.

0

54

Никки с вами! *__* Придержите пожалуйста внешность Нины Добрев, анкету напишу в течении трех дней, но зарегистрируюсь на ролевой завтра, ибо сейчас не могу по ряду причин х)

0

55

Джереми Остин тоже ком бек))) скучал за вами)) постараюсь на неделе оставить анкету)

0

56

Рада вас видеть, ребята.
Nina Dobrev и Misha Colins придержаны)

0

57

Emma Frost
Спасибо) я тоже рада вас видеть. И вообще рада, что ролевую сделали да и еще и как. Пока что у меня только имя, ибо мы с Джером планируем сделать брата и сестру, так что еще не все с ним решили х) а пока у меня пара вопросов назрело:
1. Да, читала, что комиксные персы не действуют, но все же уточню - прозвище хочу себе взять "Чёрная вдова", погуглив, узнала, что есть персонаж в комиксах такой. Можно не обращать на это внимание и делать чисто своего персонажа или подумать над другим прозвищем?
2. По правде говоря со способностью возникли проблемы, да и немного не поняла насколько тут ограничены способности. Планировала взять себе умбракинез (ментальный контроль над тенью/темнотой/темной энергией.), допустима такая способность? Если да, но нужны ограничения, у меня есть вариант, как ослабить способность. Например, там где много света - она не действует, а вот в темных и плохо освещенных помещениях действует на полную. Если же способность не катит, то приму любые предложения, мне впринципе не особо важно какая способность будет)

0

58

Maddyson
С Черной вдовой проблема другая - у нас это прозвище буквально вчера заняла девушка, она написала в требующихся персонажах аналог Мстительницы с этим прозвищем.
Тени.. А как вообще эта способность действует?

0

59

Оу.. Это печально. Тогда повременю с прозвищем.
Умбракинез - манипулирование тенями, их преобразование, то есть можно придать какую-либо форму и плотность.

0

60

Maddyson
Придать плотность тени? Это что-то за гранью моего представления о физике. Даже об альтернативной физике. Может, все-таки что-то более приближенное к реальности?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » First Class: Children of Atom » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно