First Class: Children of Atom

Объявление

Администраторы:
Shonen
Emma Frost
Yvonne Cluzet

Разыскиваются:
Рейвен Даркхольм (Мистик)
Генри Маккой (Зверь)
В игру особенно требуются каноны из Клуба Адского Пламени, а так же Эрик Леншер.
Прием телепатов в игру закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

Добро пожаловать!

0

2

Придержите мне Себастьяна Шоу на пару дней :3

0

3

SH
*нет приличных слов, одни эмоции*  :love:
Да, конечно!

0

4

А какие еще женские персонажи Марвел доступны на вашей роле?

0

5

Добрый день.
Все персонажи Людей Икс идут, как неканоны. Вы можете взять любого с исправленной биографией. Скорее всего, вам также придется урезать способности, потому что в фильмах они намного скромнее, чем были в комиксах.
Если же вы хотите взять персонажа из другого комикса, то, опять же, как неканона вы его можете взять, но там надо учитывать, чтобы их способности не уходили в магию, а оставались в рамках мутаций. Магии у нас нет.

0

6

Очень интересный вариант
Но прежде чем рассказать  о своей задумки я бы хотела  узнать возраст мисс Фрост в данном этапе игры примерный
Просто что бы ориентироваться какого возраст должен быть у моего персонажа

0

7

Тридцать. Впрочем, я бы сделала даже побольше

0

8

А ведь можно брать только мутантов так ведь?! Нельзя взять пришельцев или кого-нибудь ещё?!

0

9

Да, только мутанты и люди.

0

10

Emma Frost
А человек с такими способностями подойдёт:
Может залезть в голову к живому существу прикоснувшись к его голове руками. Может перерождаться, и принемать на себя воздействие некоторых излучений без вреда для здоровья. может вывести из организма любой яд ( конечно приняв некоторые подручные вещества которые ему в этом помогут). Чувствует всё время и пространство. Не стареет, но убить можно. Также имеет двойную кровеносную систему.

0

11

Doctor
Многовато всего. Можно оставить две или максимум три из названных способностей. К тому же, некоторые вещи я просто не поняла, так как с вашим каноном не знакома. Конкретно

Doctor написал(а):

Может перерождаться

Doctor написал(а):

Чувствует всё время и пространство

вот эти способности.
И под "залезть в голову" понимается телепатия, я так полагаю?

0

12

Emma Frost
Перерождение, то есть лечит тело.
Да телепатия, но не сильная.
Или я могу взять Эйба Сапианса

0

13

Doctor
В принципе то, что вы хотите, можно объединить в две способности: телепатия при прикосновении и регенерация. Регенерация как раз дает устойчивость к ядам, быстрое лечение и останавливает старение.

Doctor написал(а):

Эйба Сапианса

Человек-амфибия? Тоже можно, хотя из-за специфической внешности и необходимости держаться вблизи воды вам может быть сложно влиться в сюжет.

0

14

Emma Frost
Но зверь живёт, а вот с водой я поступлю как в фильме. Одену крышку от унитаза. А то Док мне надоел.

0

15

Как хотите)

0

16

Хорошо, тогда я зарегистрируюсь и что-нибудь придумаю.
А управление стихиями возможна или нет?!

0

17

Ну, учитывая, что в каноне есть Риптайд, то явно возможно, но, опять же, надо помнить каких-то о разумных ограничениях.

0

18

Нет, всё таки буду амфибией. Я регистрируюсь.

0

19

Доброго времени суток!
Возникло пару вопросов:
1) Ролевая живая?
2) Возможно ли занять роль Мистик?

0

20

Ролевая жива, а вот роль Мистик пока придержана. Только сегодня написала девушке, которая регистрировалась за нее, пока ждем ответа.

0

21

Emma Frost
Если вдруг роль не займут - придержите для меня.
просто, давно искала ролевую, где возможно занять роль Мистик.

0

22

Lady X
Обязательно.

0

23

Роль Мистик освобождена.

0

24

Придержите Роуг

0

25

Роль придержана за вами на 3 дня.

0

26

Мистик свободна?

0

27

Добрый день. Да, свободна.

0

28

вопрос, у генри маккоя внешность изменилась или она человеческая?

0

29

Еще человеческая. По сюжету фильма сыворотка вот-вот будет готова, и ваше право решать, колоть ее себе или нет. Это можно описать непосдредственно в игре, если хотите стать большим и синим, или просто упомнять в анкете, как последнее значимое событие в биографии.

И у меня к вам вопрос: можем мы вам изменить ник и написать его прописными буквами?

0

30

Emma Frost
хорошо) упомянуть в анкете о изобретение сыворотки?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » First Class: Children of Atom » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно