First Class: Children of Atom

Объявление

Администраторы:
Shonen
Emma Frost
Yvonne Cluzet

Разыскиваются:
Рейвен Даркхольм (Мистик)
Генри Маккой (Зверь)
В игру особенно требуются каноны из Клуба Адского Пламени, а так же Эрик Леншер.
Прием телепатов в игру закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Утиль » Эмма Фрост (Белая Королева)


Эмма Фрост (Белая Королева)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Эмма Грейс Фрост | Emma Grace Frost
Дата рождения: 1933г.,  15 Января
Возраст: 29 лет
Организация и деятельность на данный момент: Клуб Адского Пламени
Мутации: Телепатия: Чем-то её можно сравнить по силе с Чарльзом Ксавьером. Так же мисс Фрост может читать мысли, общаться телепатически, стирать человеческие воспоминания, создавать иллюзии и контролировать людей. Так же она может блокировать свои мысли от других телепатов.
Алмазная Форма: Позволяет не только полностью превращать своё тело в алмаз, но и превращать отдельные части тела. В алмазной форме ментальный блок ещё более сильный, чем в обычном состоянии. Так же в таком состоянии ее практически невозможно ранить, но если постараться то можно расколоть часть алмаза, что приведёт к возвращению тела к нормальному состоянию.
Внешность:
- Манера движения:
Изысканная походка, как подобает истинной леди. Естественно грациозная и лёгкая манера движения.
- Стиль одежды:
Девушка предпочитает элегантную белую одежду. Имеет массу вариаций в своём костюме, начиная от открытого костюма, состоящего из шортиков, топика, перчаток и сапожек, до закрытого костюма, состоящего из брюк, топа и все тех же перчаток выше локтя и сапогов. Иногда ее костюм дополняет курточка или плащ. Обычно волосы свободно струятся по плечам, но иногда она собирает их в хвост или просто закалывает на затылке заколкой. Макияж лёгкий, скорее всего он даже отсутствует.
- Отличительные черты:
Обычно одевается слишком открыто, но это не выглядит вульгарно.
- Имя актёра и ссылка на фотографию:
January Jones
http://i.obozrevatel.ua/6/1169694/477144.jpg
Характер:
Эммой управляет жажда власти и месть. Она холодна, расчётлива, никогда не останавливается ни перед чем для достижения своих целей. Белая королева очень уверенна в себе, она часто недооценивает своих врагов. Она не стыдиться использует свою внешность для того что бы вывести мужчин из равновесия и далее жестоко манипулировать ими. Чаще всего всем кажется, что она очень милая и добрая девушка, но это лишь на первый взгляд. Но все же кажется что в душе она и вправду добра и очень заботлива, её жизнь сделала ее чёрствой. Ее детские обиды превратили ее в закрытую для других алмазную леди, она боится быть снова, попасть в атмосферу непонимания и недоверия. Попав к Шоу, она впервые почувствовала, что ее понимают и ценят. Кажется, она чувствовала симпатию к Себастьяну, он часто делал ей комплименты, но его тон давал понять, что это всего лишь фальшь. Её чувства к Шоу стали создателями надежды на то, что это его скрытность заставляет его говорить таким тоном.
Навыки:
Знает несколько языков: Английский, Немецкий, Французский и Русский. Умеет водить машину. Хорошо разбирается в биологии, в частности в теории мутации.

0

2

Янош куда-то пропал с концами, простите. Тему для пробного поста вам выдам я.
Вспоминается мне очень красивый момент, когда Эмму привезли в штаб ФБР, заперли в камере и стали наблюдать за ней через стекло. А когда ей это надоело, она спокойно вырезала в стекле круг, чтобы выглянуть наружу.
На всякий случай: стены в камере, скорее всего, были свинцовые, блокирующие телепатические волны если не полностью, то хотя бы частично. А вот через стекло, наверно, прекрасно можно было почувствовать, что происходит снаружи.

0


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Утиль » Эмма Фрост (Белая Королева)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно