First Class: Children of Atom

Объявление

Администраторы:
Shonen
Emma Frost
Yvonne Cluzet

Разыскиваются:
Рейвен Даркхольм (Мистик)
Генри Маккой (Зверь)
В игру особенно требуются каноны из Клуба Адского Пламени, а так же Эрик Леншер.
Прием телепатов в игру закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Утиль » Титана Графт (Мираж, KITT-47)


Титана Графт (Мираж, KITT-47)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Titana Graft | Титана Графт.

Дата рождения:
23 декабря, 1930 года.

Возраст:
Аккурат 32 года.

Организация и деятельность на данный момент:
Проект-организация "Оружие-Х", военная база - Объект-Х. Правительственный агент широкого профиля. Последний приказ - добраться до Чарльза Ксавье, покинувшего базу ЦРУ, войти в состав его "команды" и переслать координаты расположения мутантов для Оружия. Срок выполнения - не ограничен; вид задания - долгосрочный; допустимые меры в случае рассекречивания - уничтожить угрозу | самоуничтожиться.

Мутации:
Шэдоумур - способность приобретать свойства субстанции, напоминающей туман или дымку молочно-белого цвета. Двигаться в таком состоянии "дымка" способна в любом направлении и весьма осознанно: стелиться по полу, подниматься вверх по отвесным преградам, просачиваться в щели и рассеиваться. В таком состоянии Титана не подвержена внешним воздействиям, как то силовые удары или температурные | климатические | иные изменения внешней среды, кроме того, форма тумана защищает мутанта от любого метального воздействия, неважно просто ли это чтение мыслей или же полноценный контроль сознания.
Иллюзии - направленные как во вне, так и внутрь себя или любого другого живого организма. Так называемые рефлексивные иллюзии, то есть способность создавать в себе правдоподобные, опосредованные, логически выстроенные иллюзии: памяти, мыслей, чувств, эмоций, ощущений.

Внешность:
- Манера движения:
Титана в движении напоминает грузоподъемник - при проворности и легкости движений умудряется выглядеть достаточно внушительно, что бы вызвать у постороннего желание уйти с дороги. При этом ее движения не нагружены, неэкономны, как если бы несли собой откровенную угрозу. Походка немного отрывистая, твердая, чеканная, хотя и не лишена специфической, присущей женщинам, кошачьей грации.
- Стиль одежды:
Не Тургеневская девушка, однозначно. Титана в обычных условиях не практикует романтические образы с длинными, воздушными платьями, а на каблуках ходить просто не умеет. Ее стиль - брючный, при чем, совершенно неважно классический или нет. Ценит в одежде гармонию удобства, практичности и внешнего вида. Одевается элегантно, неброско, но заметно. Облачения меняются в зависимости от задания и обстановки. В принципе, образ может создать любой по нужде.
- Отличительные черты:
Продольный шрам на спине (будто удар наносили наотмашь), начинается от правой лопатки и заканчивается над левой тазобедренной костью. Колотый шрам под правой скулой. Поврежден правый глаз, видит плохо, но видит, иногда прикрывается повязкой.
- Имя актера и ссылка на фотографию:
Daryl Hannah (основной образ - из к/ф Убить Билла).
http://uploads.ru/i/w/C/W/wCWp3.jpg

Характер:
Особа, через чур активная, хотя и обладающая завидным самоконтролем, циничная авантюристка, которая плевать хотела на собственную жизнь и здоровье, а уж на правила приличия...
Та, кто вечно что-то ищет, вечно чего-то ждет - никогда не поймешь зачем и почему, а сама она никогда не скажет. Странная и непостоянная, Тана может с независимым видом спорить до усрачки из-за какой-нибудь мелочи, а потом, внезапно, взять и согласиться с откровенной глупостью или вовсе кардинально сменить тему разговора, совершенно не стесняясь при этом перебить собеседника. Порой кажется, что она делает это чисто назло, что бы вывести из себя. Больше всего в людях ее бесит невнимательность и глупость. В этом мире две беды: дураки и дороги, и если одну из них легко можно решить с помощью асфальтоукладчика, то с дорогами все сложнее.
Но, чет подери, Титана таки умеет и любит улыбаться. По делу и без. В прочем, мало кто способен уловить тон и полутон очередного хитрожопого оскала. В такие моменты, как правило, помогает зрительный контакт, потому что куда проще общаться с Графт глазами - они хотя бы не язвят так открыто, бессовестно нагло и неуместно много. Много? Неуместно? Таких слов вообще нет в лексиконе девушки, ибо чувство меры ей несвойственно. Это, между прочим, очень тяжело - вовремя остановиться, особенно когда хочется. И если Ти хочется - пиши пропало. Эгоистам, как известно, свойственно любить себя и отвечать взаимностью, а если ты - эгоист любвеобильный, то... В общем, у таких людей совесть всегда идет на компромиссы.
С общественным мнением Титана считаться не привыкла. А зачем, когда есть свое собственное, пусть даже нетрадиционное и трудное для восприятия? Кто спрашивал всех... "этих", что правильно, а что - нет? Да и что они смогу сказать?
Тана говорит, что думает и не думает, что говорит только тогда, когда убеждена в своей правоте, поэтому биться о ее мнение все равно что о железобетонную стену. Едва ли она когда-либо признавала свои ошибки перед кем-то, а если и так, то явно в письменном виде, сломав при этом с десяток ручек.
Пытлива, любопытна, любознательна и совершенно не стеснена в средствах постижения истины. Любит совать свой... нос в чужие дела. Скромностью не обременена. Приставучая. Если Титане вдруг захотелось "пообщаться", то спастись можно двумя способами - убить и... убить. Прямые посылы ко всем чертям и еще дальше не помогут, обстрел подручными предметами - не факт, ибо она будет сопротивляться и продолжать зудить. Можно игнорировать - это эффективнее, чем посылать...
Вообще-то, если уж совсем откровенно, девушка обычно не слишком разговорчива, однако... бывают такие мгновения, когда секунды похожи на минуты и длится это часами... а она все говорит, говорит, говорит. Значит прорвало. Значит издевается, гадина, потому как что-то Тана говорит, соответственно, только по делу, а коли чушь несет - значит ей просто и банально скучно.
Скучно - это вообще диагноз. Скучно, для большинства, - это значит пить, курить и много еще чего нехорошего. Всего этого добра Титана и сама напробовалась в свои "молодые годы", но так и не нашла отдушины. Сейчас спиртное, табачное и любое другое средство расслабления, коими балуют себя "нормальные люди" ее совершенно не интересуют. И все потому, что Графт - человек действия, человек мысли, она ненавидит ожидание и не выносит безделье. Способов спастись много: помимо нехороших привычек, есть физические упражнения, до изнеможения - такого эффекта забытья не добиться никаким наркотиком.
Вопреки своей невыносимости, любить умеет. И очень сильно. Однолюб. Взаимно или нет - не суть важно, все равно не отступится и не отпустит, будет биться, как баран, вести себя, как последняя идиотка. И хрен от такой сбежишь.
Дружбу определяет, как понятие относительное, а ее "друг мой" может звучать равно по смыслу с "эй ты, козел", и тем не менее, те люди, кого Титана подпускает к себе близко, к кому сама подбирается вплотную, могут уже никогда не сомневаться - у них есть невыносимый, раздражающий, капризный, но по гроб жизни вечный и настоящий друг. Но большинство "простых смертных" - глупые и слепые идиоты, совершенно недостойные внимания.
Кстати, если создалось впечатление, что Тана - мечта психиатрической лечебницы и вообще последняя паразитка. А н-нет! В ней есть благородство, сострадание, чувство долга и ответственности, и спрятаны они даже не так далеко как кажется, просто кому оно надо - рассматривать в человеке что-то хорошее? Что, заняться больше нечем?   

Биография:
Титану можно смело назвать одной из счастливчиков, которые в детстве словили всевозможные бонусы. Ну вот, хотя бы, как всем известный Чарльз Ксавье. Только у него, при этом счастье, были свои черные полосы, а у Таны – свои. Прежде всего, она родилась в хорошей семье, с хорошими родителями:  мать - добрая, нежная медсестра в реанимационном отделении городского госпиталя, отец - любящий и заботливый неудачник. Пьющий неудачник. Делом его жизни было блюсти закон, как делают все полицейские, но не вышло.
В семье остро не хватало денег, мать пропадала на работе, отец - тоже. Но ему, как раз, как главе семьи, нужно было кормить родных, обеспечить дочери и жене достойное существование. И он решил, что, находясь по ТУ сторону закона, это сделать легче. Как бы ни так. За взятки его с работы уволили, навсегда перекрыв дорогу в правоохранительные органы. Его личное дело заклеймили позором. Поэтому он запил. Потом лечился. И снова пил. Так - по кругу в течение многих лет. Его недобросовестное отношение к работе его увольняли даже с самых мелких должностей. Мать выбивалась из сил, беря по несколько ночных смен, что бы дать возможность ребенку учиться и не считать себя при этом неполноценной. Девочка закончила младшую школу с отличием, а вот в старшей все пошло не так.
Х-ген проявился внезапно и во все красе, как раз в тот день, когда все члены семьи были дома. Это болезнь - решила мать, это плохое воспитание - решил отец. Он снова (или все еще) пил.  С того самого момента, когда все произошло, жизнь уже почти_взрослой дочери превратилась в настоящий Ад - ее лишили свободы, друзей…  любви. Дома были вечные скандалы, один из которых закончился трагедией…
Невменяемый, пьяный отец тогда весь день провел дома, накачиваясь виски, хотя, казалось, можно ли вместить в себя жидкости больше? Мать вернулась поздним вечером. И снова они начали кричать. Отец вечно обвинял жену в том, что она стала причиной этих "аномалий", случившихся с их дочерью. Девочка заперлась у себя в спальне, чтобы не слышать родительских воплей - с некоторых пор она не хотела видеть их обоих. Но когда раздался выстрел... Он застрелил ее из табельного оружия, которое, оказывается, все еще хранил дома. Он убил свою жену, мать своего ребенка... И, как оказалось в последствии, ни разу об этом не пожалел.
На суде его лишили родительских прав. Девочку, как несовершеннолетнюю, отдали в приют, где она провела около года. После чего не выдержала и сбежала. Куда? На улицы огромного города. Еще через год ей исполнилось 18 лет.
В отрезок жизни от 18 и до 23-х лет шел под эгидой выживания, наркотиков и плохих компаний. Она должна была умереть - об этом кричали инстинкты, об этом говорила логика и сама жизнь. Но нет, не случилось. Вернее, случилось, но не смерть, а Оружие Х. Это случилось тем вечером, когда особенно остро ощущалась невозможность что-либо изменить.
Как ее выследили, Титана не знала, но она добровольно пошла с агентами, хорошо осведомленными в ее «особых» талантах. Это был такой замечательный шанс, а позади не было на что огладываться. Знала ли тогда девушка, во что ввязывается? Едва ли.
Оказавшись на секретной военной бате, Тана почти сразу же прошла всесторонний медицинской осмотр и… Отправилась в камеру, где должна была ждать своей очереди на операционный стол. Очередная крыса для очередного препарирования. Но ничего такого не произошло. Возможно, в ход снова пошло то феноменальное везение, которое позволило когда-то не страдать рождения (пусть и получить сполна позже). И «везение» это звали Бетти. Бет Хоксквилл – молодой мужчина, один из немногих гражданских, обитавших на базе, входивший в группу ученых. Именно благодаря ему Титана не испытала на себя в полной мере энтузиазм научных деятелей, хотя, полностью опытов ей все же не удалось избежать, но это лишь крохи, необходимые меры, готовящие девушку-мутанта к…
К работе на правительство. Именно Тану Бэт рекомендовал верхушке власти, коей неожиданно понадобилось сравнять счет с неугомонным Советским Союзом, вызывавшим у Америки все большее беспокойство в свете некоторых событий. Вот и доказательство того. Что все политики мыслят примерно одинаково, вот только некоторые из них оказываются более прагматичными, нежели их коллеги. Так, например, правительство Америки, принявшее на работу мутанта, озаботилось гарантией того, что тот не выйдет из-под контроля. И для Титаны это был какой-никакой, а все же шанс изменить свою жизнь. Правда, в Качестве няньки с ней отправили в бон-вояж Бэтти, который обязан был контролировать новый вид оружия – «мозгами шевелящий» и избавленный от перманентного состояния берсерка в противовес прочим подопытным.
Несколько лет прошло. Титана пригрелась на должности агента правительства, возлюбила свое особое положение и даже не помышляла о смене деятельности. Ей дали власть, хотя и забрали свободу. Но это ничего, ведь чем-то всегда нужно жертвовать.
А неделю назад ей был отдан новый приказ…

Навыки:
Лабораторным путем, в рамках проекта Оружие-Х, был значительно увеличен ее общий потенциал: как мутационный (вероятно, до альфа-уровня), так и общечеловеческий, физический. Искусственно в мозг были вживлены основные навыки военной подготовки, которые в течение некоторого времени совершенствовались и корректировались лабораторным путем под надзором тех же ученых. В следствие этого Титана не только владеет огневой стрельбой, но и некоторыми видами боевой борьбы. Привит в малых дозах комплекс "берсерк", лишающий разума, но дающий возможность контроля над подопытным мутантом при знании определенных комбинаций.

0

2

Titana Graft написал(а):

Ценит в одежде гармонию удобства, практичности и внешнего вида.

Titana Graft написал(а):

чет подери

Titana Graft написал(а):

и во все красе

Titana Graft написал(а):

Вот и доказательство того. Что все политики мыслят примерно одинаково

Titana Graft написал(а):

через чур

Хильда мне сказала, что вы с ней согласовали биографию, так что просто исправьте эти незначительные опечатки и я с чистой совестью приму вашу анкету.

0


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Утиль » Титана Графт (Мираж, KITT-47)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно