First Class: Children of Atom

Объявление

Администраторы:
Shonen
Emma Frost
Yvonne Cluzet

Разыскиваются:
Рейвен Даркхольм (Мистик)
Генри Маккой (Зверь)
В игру особенно требуются каноны из Клуба Адского Пламени, а так же Эрик Леншер.
Прием телепатов в игру закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Досье » Чарльз Ксавье (Профессор Икс)


Чарльз Ксавье (Профессор Икс)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Charles Francis Xavier | Чарльз Фрэнсис Ксавье
Дата рождения:
1934 г., 23 января.
Возраст:
28 лет.
Организация и деятельность на данный момент:
Сотрудничает с ЦРУ, тренирует мутантов в своем поместье в Уэтчестере, понемногу примеряя на себя образ Профессора Икс, начиная задумываться об открытии своей школы.
Мутации:
Уровень - IV
Способности - телепатические, такие как чтение мыслей, создание иллюзий, своей астральной проекции, контроль сознания, манипуляции с памятью, псионические атаки, ментальные блоки. Большей частью своих возможностей не пользуется.
Внешность:
- Манера движения:
А что с манерой движения? Чарльз вполне нормально передвигается на своих двоих, никакими иными аксессуарами пока не обзавелся. Руки в карманы, брови чуть сдвинуть (или уголки губ в улыбке вверх приподнять - в зависимости от ситуации) и вперед. Вообще, держится он довольно мягко и панибратски со многими. Шутит, улыбается, глазки строит. И одновременно с этим может в вашей голове копаться - не стоит об этом забывать. Может, но не всегда хочет.
- Стиль одежды:
В плане одежды - Ксавье предпочитает либо нечто классическое, либо что-то удобное. Кардиганы, например. Или строгие костюмы с галстуком в тон. В чем-то особо залихватском вы никогда его не увидите - не солидно, да и не его это.
- Отличительные черты:
У него голубые глубокие глаза, каштановые волосы, чуть вьющиеся, нос с небольшой горбинкой, губы быть может несколько более яркие, нежели полагается мужчине. И веснушки. Пусть и не всегда особо заметные, но все же имеются. На том же носу с горбинкой россыпь их. Вот и все отличительные черты, в общем-то.
- Имя актера и ссылка на фотографию:
James McAvoy
http://www.sweetstyle.ru/style/assets/images/2010/zvezda/james_mcavoy2_1.jpg
Характер:
Чарльза можно считать типичным героем, защитником справедливости, человеком, всегда готовым протянуть руку помощи. Он такой и есть, по сути своей. Руку помощи протянет, справедливость защитит, да даже геройствовать полезет в совсем уж безвыходных ситуациях. Он верит в то, что когда-нибудь люди и мутанты смогут существовать в мире и согласии, пусть даже и не на его веку. И готов делать для этого все от него зависящее. Исходя из этого можно решить, что Чарльз Ксавье наивный глупый утопист, да? Ан нет. Он сильная личность (все же, обладая такими способностями, будучи сильнейшим телепатом, тряпкой быть нельзя, тут и свихнуться можно), он знает, что не все в мире идеально, что всегда кто-то будет против, он умеет принимать решения. Правильные решения. Ксавье обладает очень развитым интеллектом, он стратег. Мужчина смелый, заботливый, чуткий. Ну и обольститель он тот еще, пара слов, завлекающая улыбка - и вот он уже варит утренний кофе очаровательной девушке, сладко потягивающейся в его кровати.
Его практически невозможно сломить, пережить он сможет все.
Чарльз умеет чувствовать, умеет слушать, умеет быть рядом в трудную минуту. Конечно, он не является абсолютным идеалом, у него и минусы свои есть. Занудой тем еще быть может, например. Хотя и не признает этого. И во внутренний мир свой всех и каждого не пускает. Он лучше слушать будет, чем рассказывать. Слишком привык к тому, что рядом только Рейвен, не любитель открываться он.
Пожалуй, есть в его характере одна двусторонняя медаль. Черта, являющаяся одновременно и сильной, и слабой. Это его вера в людей. Он готов дать кров любому заблудшему агнцу, он хочет, пусть и не может, помочь всем и каждому. С одной стороны, в этом его главная сила. С другой же - проще всего его достать именно через это. Он ведь и собой пожертвовать ради другого может, с него станется.
Навыки:
Чарльз - обладатель ученой степени в области генетики. Также он великолепный стратег и логик. А еще в его голове очень много знаний из разных областей, эдакая ходячая энциклопедия с обаятельной улыбкой.
Пробный пост:
Давайте тему.

Отредактировано Charles Xavier (2012-01-17 19:25:21)

+1

2

Тема поста:
Вы поспорили со студенческими приятелями, что сможете отбить самую красивую девушку факультета у зведы баскетбольной команды.

0

3

Генетики. Все у них не так, как у нормальных людей. Чарльз покосился на симпатичную девчонку за стойкой бара. Брюнетка – как минимум не по законам жанра. Могла бы для приличия и в блондинку перекраситься, как никак со звездой баскетбольной команды встречалась. Конечно, сама по себе их факультетская команда была набрана отнюдь не из самых высоких и спортивных парней всего университета – но она хотя бы была. Тогда как у филологов были только пловчихи. Генетикам еще было чем гордиться.
- Давай, Ксавье, она как раз одна, - подначивал однокурсник. – Сам ведь говорил, что нам еще учиться и учиться, продемонстрируй свое мастерство.
Чарльз хмыкнул. Охмурить первую красавицу факультета? Легко. Хотя, конечно, называть Дарлу красавицей... Это кто-то явно погорячился. Либо видел действительно горячих девушек только на разворотах эротических журналов, которых, конечно же, больше всего было именно у генетиков. Только физики могли посоревноваться в этом плане с парнями его, Ксавье, факультета. Но на физиков-то вообще всего две девушки учились. И их внешние данные... В понимании Чарльза – лучше банкротство, чем подобные эксперименты. Нет, с девчонками-физиками можно было о многом поговорить, они были замечательными людьми. Но он сам как-то на девушку больше похож был, нежели они. Что поделать, мужская логика, мужское видение.
В пару глотков он осушил свой бокал с пивом, тряхнул головой и направился к барной стойке. Парни, судя по коротким обрывкам их мыслей, даже не верили в то, что Дарла станет с Ксавье разговаривать. Но Чарльзу то было лучше знать, у него в рукаве не один туз был припрятан. Стратегия? Да, она у него также была.
Дарла также пила пиво. Очень женственно, что и говорить. А если судить по мужской рубашке, в которую она была одета... Эдакая явная недофеминистка. Не встречалась бы с капитаном баскетбольной команды (а, например, изображала бы любовь с кем-нибудь из пловчих с филологии), была бы совсем как эти девчонки, яро стоящие против шовинизма и требующие себе всех прав и всех благ. Разные кадры учились в его университете. Времена такие были. Хотя, Ксавье полагал, что до абсолютного развития феминистского движения еще далековато. У Штатов были несколько иные проблемы.
Чарльз коротко коснулся кончиками пальцев виска, прежде чем опереться локтями на барную стойку. Последние мысли уловил, понесла-аась.
- Халтурят, - бросил он, словно между делом. – Пену сливают плохо.
- Поэтому лучше брать бутылочное, - Дарла согласно кивнула и приподняла свою бутылку чуть вверх.
- Думаю, я так и поступлю.
Ксавье улыбнулся. Первый шажок сделан, разговор завязан. С умением читать мысли было гораздо проще казаться очаровательным. Девушек это подкупало. Когда незнакомый парень озвучивал их мысли, где-то на подсознательном уровне они начинали ощущать некую связь разумов и хитросплетение душ. И парень (особенно если он так обаятельно улыбается, да еще и глубоко-синими глазами косит не в область декольте) как-то сразу располагал к себе.
Он заказал бутылку пива и, получив ее уже откупоренной, на пол оборота повернулся к Дарле.
- А вы ведь тоже с генетики, да? – поинтересовался Чарльз, делая глоток и снова касаясь виска.
А это уже было гораздо интереснее. Девушка помнила его (сложно не запомнить студента, постоянно поправляющего профессоров и сующего нос в любое объяснение) и теперь пыталась вспомнить его имя.
- Чарльз Ксавье, - помог ей парень и протянул руку для рукопожатия. С девушками, у которых в голове столько феминистских настроев – самый лучший вариант. – Позволите заказать вам еще пива?
Девушка вспомнила о своем парне, Скотте. И даже подумала о том, что, наверное, стоит отказаться от выпивки. Да и вообще она ждала здесь своих подруг и совершенно не планировала знакомиться с кем бы то ни было.
«Это всего лишь одно пиво», - Чарльз замаскировал посыл под внутренний голос, на кону был его статус, как никак.
- Дарла Маккейн, - девушка кивнула. – Почему бы и нет?
Чарльз подозвал бармена. Рыбка заглотила червячка, он же знал, что все будет легко. Его, конечно, потом покусает совесть, но он ведь уже был чуточку пьян. Да и спор он ну никак не хотел проигрывать. Ксавье мысленно отсалютовал совести и улыбнулся Дарле чуть шире.

Отредактировано Charles Xavier (2012-01-18 21:17:08)

0

4

Принят.

0


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Досье » Чарльз Ксавье (Профессор Икс)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно