1. Общие положения:
1.1. На форуме запрещена публикация материалов, которые нарушают законодательство РФ.
1.2. Запрещено оскорбление  других участников.
1.3. Запрещено разжигание конфликтов на национальное, религиозной и т.п. почве.
1.4. Запрещено использование нецензурной лексики в неигровом общении.
1.5. Запрещена рассылка спама, в том числе в ЛС другим игрокам.

2. Правила регистрации и оформления профиля:
2.1. Ники регистрируются на английском языке, ник должен состоять из фамилии и имени персонажа (Из правила может быть единственное исключение для роли Азазеля, так как его настоящее имя неизвестно)
2.2. На аватарах разрешены только внешности реальных людей.

3. Правила подачи анкеты на персонажа:
3.1. После регистрации под именем канонического персонажа роль автоматически придерживается на три дня.
3.2. Роли придерживаются администрацией на три дня. Если этого времени вам недостаточно, вы должны сообщить об этом дополнительно. По истечении трех дней администрация готова рассматривать анкеты других претендентов на роль.
3.3. Анкета заполняется строго по шаблону. Если персонаж не проходит по акции, необходимо обстоятельно описать его биографию. Если предусмотрена акция, вместо биографии необходимо предоставить пробный пост на указанную администрацией тему.
3.4. Если администрация получает единовременно больше одной анкеты на персонажа, от каждого из участников потребуется пробный пост. После этого администрация в праве выбрать наиболее подходящего по своему мнению игрока.
3.5. Администрация имеет право отказать в приеме анкеты по причинам: низкой грамотности игрока, несоответствия персонажа реалиям мира, явно пренебрежительному отношению к заполнению анкеты. Последний пункт подразумевает недопустимо маленький объем информации.
3.6. Если администрация отказывается принять вашу анкету, она обязуется указать основную причину (в сжатой или развернутой форме). После этого у вас есть пять дней на то, чтобы исправить анкету. [Прим. После внесения изменений оставьте комментарий, чтобы администрация это заметила]. Если в течение пяти дней не было внесено изменений, анкета будет перенесена в архив.
3.7. Если игрок говорит, что отредактировал анкету, однако большая часть из названных до этого ошибок не была исправлена, администрация имеет право отказаться от дальнейшего общения с игроком и перенести его анкету в архив сразу.
3.8. Анкета должна быть написана полностью своими словами. Скопированные из общедоступных ресурсов абзацы администрация потребует переписать. При обнаружении плагиата не с сайта, а с чужой игровой анкеты вам немедленно будет отказано в приеме без права внесения изменений.

4. Правила игры:
4.1. Соблюдайте правила русского языка.
4.2. Использование незаявленных в анкете способностей или нереалистичное искажение игрового мира для собственной выгоды может послужить причиной удаления поста. [Прим. Искажением считается, например, пистолет, который случайно упал вам под ноги с крыши во время драки]
4.3. Выделяйте прямую речь жирным шрифтом и кавычками или тире, а мысли – курсивом и кавычками.