First Class: Children of Atom

Объявление

Администраторы:
Shonen
Emma Frost
Yvonne Cluzet

Разыскиваются:
Рейвен Даркхольм (Мистик)
Генри Маккой (Зверь)
В игру особенно требуются каноны из Клуба Адского Пламени, а так же Эрик Леншер.
Прием телепатов в игру закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Организация » Организация игры


Организация игры

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Если вы хотите самостоятельно сыграть с кем-то эпизод, вы можете найти партнера здесь. И здесь же можно задать какие-то вопросы или что-то обсудить.

0

2

Итак, господа первый важный эпизод в нашей игре начнется с приходом Шоу. Это, собственно, сражение на Кубе. Ну или, если его долго не будет, его роль сыграет мастер игры. После этого вы имеете полное право сходиться, расходиться, стирать друг другу память, кидаться друг в друга пулями и вообще вести разгульный образ жизни.
После битвы же начнет действовать "Оружие Х". Поэтому профессору Ксавье надо заблаговременно озаботиться вопросом: что именно помнят агенты ФБР на момент вашего ухода оттуда. Мы это обсудим вместе, но, если вы не хотите, чтобы ваше поместье брали штурмом, лучше бы они помнили немного.

А сейчас мне в первую очередь важно знать, сколько дней вы готовы ждать появления Шоу, чтобы в назначенный срок не затягивать с ГМ-постом.

Upd. На горизонте мелькнула тень Себастьяна, поэтому вопрос временно снимается.

0

3

Хм...куда бы мне приткнуться?)

0

4

Интересный вопрос. Можем сыграть флеш, это мы с тобой всегда можем) А еще можно подождать Чарли и предложить ему добавить тебя в первый эпизод по "зачистке" ФБР

0

5

Emma Frost
рояль форевер?) Зачистка в ФБР тоже хорошо)

0

6

Moira MacTaggert
Не ну рояль... рояль - он прекрасен конечно, но я не представляю, как засунуть его в мою одиночную камеру)

0

7

Emma Frost
это я так) Это как символ) А вообще...если флэш, то ты ведь необязательно в одиночной камере.

0

8

Moira MacTaggert
А где еще? Мы, вроде, больше нигде не могли встретиться.

0

9

Emma Frost
тогда так...AU у нас есть, нет? А камера, камера, тоже неплохо. Только зачем бы мне к тебе прийти? Попытаться тебя расколоть? Скорее ты меня расколешь))

0

10

Moira MacTaggert
AU есть. Но наши с тобой AU-шки психоделичны настолько, что...
М-да, допрос ты мне, конечно, не устроишь) Ну а вариант "проходила мимо, решила посмотреть через стекло, услышала голос в голове"?

0

11

Emma Frost
Так, с AU пока повременим)
А вот "голос в голове" мне нравится. Но тогда тебе придется обосновывать, зачем я тебе нужна.

0

12

Moira MacTaggert
Да скучно мне) У вас там ни телевизора, ни газет... эх! В общем, немного отвисну и создам тему. Только первый пост с тебя: о том, как ты шла и куда)

0

13

Emma Frost
будет) В понедельник будет) Так что до понедельника можешь создавать тему)

0

14

Мисс Мерсер, мисс Салливан, есть желание поучаствовать в квесте от администрации? Он частично хотя почему частично? связан с основным сюжетом.

0

15

Я с удовольствием поучаствую.

0

16

Emma Frost
Я тоже с удовольствием.
Наконец вступить в игру)

А Проф будет?:3

0

17

Randal Sallivan
Пожалей профа, ему и без вас проблем хватает))
И вообще, подробности квеста лежат в оперативке.

0

18

Хотел бы флешик, тема абсолютно любая, время тоже.

Отредактировано William Stryker (2012-05-13 15:41:08)

0

19

Хочу что-нибудь (настоящее, прошлое, будущее, альтернативка - согласна на любое) с кем-нибудь.))))

0

20

Anastasia Volkova
Хм.. А может сыграть вместе что нибудь?)

0

21

William Stryker
Я не против, только за.) Есть какие-нибудь идеи? И что именно прошлое, будущее, альтернатива?

0

22

Anastasia Volkova
давайте в лс обсудим)

0

23

Мистер Страйкер, мисс Мерсер, как вы смотрите на то, чтобы в ваш квест влилась еще одна участница со стороны Оружия? Она будет ловить вас вместе с Кридом. Или вместо Крида. Как пойдет.

0

24

Emma Frost
Хах, я не против)

0

25

Я кажется поняла куда отправиться))

0

26

Anne-Marie D'Ankanto
То есть помощь ГМ-ов вам пока не нужна?
Если что, тут на стадии принятия еще два пленника Оружия Х, можете договориться еще и с ними и вместе куда-нибудь пойти)

0

27

Мисс Мерсер, мистер Страйкер, а что у вас с постами?

0

28

Ну-сс, роковые мужчины, что вы собираетесь делать? Вопрос адресован мистеру Шоу и мистеру Леншерру.

С Леншерром мы более-менее уяснили, вам с Чарльзом сейчас идти в ФБР и заметать свои следы. Параллельно можете еще и меня из камеры вытащить, а то там, кроме Мойры и поговорить не с кем. Но мне даже больше интересно, что вы собираетесь делать после Кубы. С одним из ваших предшественников мы обсуждали, что там же, где Шоу взял один шлем, можно найти и второй для вас, так как убивать и грабить только что пришедшего в игру Себастьяна как-то неэтично. Или вы вообще не планируете отделяться в Братство? Или не планируете, но шлем все равно нужен?)

Мистер Шоу, а вы чем займетесь? Мы отыгрываем неделю непосредственно перед Кубой.
Если мистер Леншерр не против будет меня вытащить (профессор точно не против, я спрашивала), то я в течение этой недели я к вам вернусь, и можно будет обыграть это. Но тут есть еще интересные люди. Оружие Х и мутанты из КГБ (пока в количестве одной штуки), которые, кстати, прекрасно знают о вашем существовании, правда, не подозревают, что вы решили развязать между делом войну.

И да, Шон, ты тоже относишься к роковым мужчинам, и мне тоже интересно, какие у тебя планы)

0

29

Emma Frost
Вполне отдамся в хорошие руки, пока не начались действия, которых я так давно ждал) Особых планов у меня нет.

0

30

Sebastian Shaw
Нам тоже хочется действия, но, если ваш неуловимый мститель сначала не исправит то, что они накосячили в ФБР, то их всех просто переловит Оружие, и на этом их эпичная история закончится.
Ну хорошо, тогда подождем, что нам скажет Анастасия.

0


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Организация » Организация игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно