First Class: Children of Atom

Объявление

Администраторы:
Shonen
Emma Frost
Yvonne Cluzet

Разыскиваются:
Рейвен Даркхольм (Мистик)
Генри Маккой (Зверь)
В игру особенно требуются каноны из Клуба Адского Пламени, а так же Эрик Леншер.
Прием телепатов в игру закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

http://s019.radikal.ru/i607/1204/f8/0c0a27dd90c1.png
*Переход на форум
Сюжет | Акции | Правила
Город, в котором каждая ночь становится трагедией. Город, в котором поселился страх. Если ты боишься - прячься, подобно многим, за десятью замками. Если нет... Ты можешь узнать правду.

0

992

http://s017.radikal.ru/i403/1204/2a/87aba47c14f8.jpg
Marvel: the Directing Light
• Акции для злодеев NEW!
• Акции для героев NEW!

http://xmenandallmarvel.rolevaya.ru/vie … =11#p17337

0

993

Почему мы?
Может, потому, что наш основной канон - японцы, джоннисы? Классические группы милых парней, с которых начинает любой уважающий себя анимешник да и просто любитель Азии: KАT-TUN, Arashi, Kanjani8, Hey! Say! JUMP, Kis-My-Ft2. Или истинный ценитель японского visual kei рока, на который переходят редкие и самые преданные ценители? The Gazette, Miyavi, alice nine, Kra и Kagrra. Интересных ролей всегда много, например, сейчас свободны такие красавцы, как Kazuya Kamenashi, Tatsuya Ueda, Yuichi Nakamaru, Jin Akanishi, Kota Yabu, Reita, Uruha, Kai, Ikuta Toma.
Но есть, кончено, много кто еще... Можете сами убедиться, взглянув на список ролей
Стать одним из них до неприличия легко, нужно всего лишь заполнить анкету. А если тяжело писать нормальную анкету, это ведь нынче не модно, то лучший вариант - взять кого-небудь, кого ищут. Вот как тут, например.
Так все же, почему мы? А потому что у нас все гораздо интереснее, чем может показаться на первый взгляд. У нас вечно что-то не так и это безумно весело и классно. Только у нас сразу можно свихнуться, разбираясь чей кто родственник, и через некоторое время (месяца так через два) гордо обьяснять эту махинацию остальным. Только у нас можно официально жениться парню на парне, и потом внезапно осознать что этот парень, оказывается, твой двоюродный дедушка. Только у нас скандалы и  свадьбы гремят на весь "район" и никому не спастись от лавины эмоций и событий. Только у нас все друг друга знают и все считают своей святой обязанностью перелапать и перецеловать каждого.
А может еще и потому, что можно абстрагироваться от всяческого флуда и отыграть действительно классные вещи? У нас не просто канон, у нас канон с примесью магии. И ваш персонаж вполне может быть экстрасенсом, вляпавшимся в козни паралельного мира или случайно вызвавшего демона. Или даже "не мудрствуя лукаво", отыграть вполне милые и житейские сцены, рейтинг и клубничка поощряется.
Ну и что ты думаешь? Почему бы не убить несколько вечеров с помощью этой милой ролевой? Знакомства с новыми людьми, встречи со старыми друзьями по другим ролевым, общение во флуде, а еще интересные отыгрыши с не менее яркими и клевыми игроками! Ну, все еще думаешь? Думай лучше, за кого регистрироваться - просто так наша трава тебя не отпустит!))

http://uploads.ru/i/u/h/i/uhiRn.gif

0

994

http://uploads.ru/i/I/j/f/IjfvM.jpg

0

995

http://s018.radikal.ru/i523/1201/07/721cb45dde79.png
♥ART ILLUSIONS♥

Hey, если Вы уже думаете, что это обычный портал, посвященный фотошопу, и собираетесь пролистать нашу рекламу, то я попрошу Вас остановиться. Скажите, где еще Вас обучат не только делать аватары, но и писать акции, красивые развернутые анкеты? А делать дизайны? Вот-вот! Так что не мешкайте, руки в ноги и бегом на ART ILLUSIONS!

0

996

http://forumstatic.ru/files/0010/14/e3/15937.jpg

Инопланетяне vs Львы.

Узнай. Почувствуй. Играй.

0

997

http://forumstatic.ru/files/000e/72/d5/99999.jpg

0

998

http://uploads.ru/i/f/y/L/fyLq5.png

— А как дела у тебя, Дим?
Как прошел первый день в школе?
— Ну, учитель ненавидит меня, потому что я знаю все ответы. Но зато в классе есть забавные идиоты.

Сюжет
Расы
Магия в мире
Описание мира
Фонд канонов КС


0

999

http://savepic.su/1751223.png

0

1000

http://imgs.su/tmp/2012-01-29/1327789326-500.jpg

0


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно