First Class: Children of Atom

Объявление

Администраторы:
Shonen
Emma Frost
Yvonne Cluzet

Разыскиваются:
Рейвен Даркхольм (Мистик)
Генри Маккой (Зверь)
В игру особенно требуются каноны из Клуба Адского Пламени, а так же Эрик Леншер.
Прием телепатов в игру закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Игромеханика » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой теме будут публиковаться важные сообщения от администрации.

0

2

Прием телепатов в игру закрыт.

0

3

Участник Raven Darkholme не появлялась на проекте ровно десять дней. С момента принятия анкеты ни одного игрового поста написано не было, предупреждений о задержке не было, признаков жизни не подавалось. Роль освобождается.

0

4

Текущие новости.
Форум не засыпает, а временно переходит в режим пониженной активности. Сессия, думаю, объяснять не надо. Но тем не менее старайтесь оставлять по крайней мере один игровой пост в неделю, можете опережать очередь, если вам это удобно.

В эпизоде "Прощание с ФБР" ГМ пока не отписывается. У нас появился потенциальный игрок на роль мистера Леншерра.
В эпизоде "Спасти агента Страйкера" могут отписываться мистер Страйкер или мисс Мерсер.

Рэндалл Салливан пока считается временно пропавшей.

0

5

Randal Sallivan отсутствует в игре две недели. Предупреждения об отсутствии не было. Она снимается с должности модератора и выписывается из квеста "Спасти агента Страйкера". Судьба эпизода "Связи с общественностью" остается на усмотрение Мойры МакТаггерт: он может быть временно заморожен или сразу перенесен в "Утиль".

0

6

Я освобождаю роль Шона Кассиди, но рано радуетесь с администраторской должности не ухожу. Отныне этот профиль неигровой, так что встретиться со мной в игре вы сможете только в роли ГМ-а.

Обещаю оставаться таким же восхитительным. С любовью, Шонен.

0

7

Приветствуем нового администратора, ответственного за раздел приема, Yvonne Cluzet.

+2


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Игромеханика » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно