Имя: РЕЙВЕН ДАРКХОЛЬМ [RAVEN DARKHOLME]
Возраст: 27 лет (выглядеть предпочитает на двадцать с небольшим)
Организация и деятельность на данный момент: отдел паранормальных явлений ФБР
Мутации: Метаморф - верхние слои эпителия могут изменяться, придавая ей вид любого человека, даже сильно отличающегося от нее по росту или комплекции. Однако, строение скелета и внутренних органов не позволяет превращаться, например, в животное.
В естественном облике у Рейвен синяя кожа, ярко-красные волосы и желтые глаза.
Замедленное старение благодаря все тому же уникальному строению клеток.
Внешность:
- Манера движения: Движения Мистик остаются загадкой.В своем обычном облике,движениями она похожа на грациозную лань.
- Стиль одежды:Из одежды она предпочитает длинные в пол платья с глубоким вырезом. Но опять таки ее кожа, словно спецодежда, намного удобнее какого-то тряпья, так что в основном она так и ходит, в своем синем одеянии.
- Отличительные черты: Синяя кожа, ярко-красные волосы и желтые глаза.
- Имя актера и ссылка на фотографию: Jennifer  Lawrence|Дженнифер Лоуренс
Характер:Прекрасный актер и стратег, способная играть любые, абсолютно разные роли. Хладнокровная убийца и предательница, легко становится «двойным агентом». Независима в меру своих привязанностей, умна, умеет быстро находить выход из любого положения. Со стороны может показаться стервой и продажной женщиной. Но если первое вполне верно, то второе – всеобщее заблуждение. Мистик встречается с мужчинами.. да и женщинами исключительно по любви. Это одна из немногих ее слабостей, на которой, пожалуй, и основывается ее единственный страх – быть преданной или брошенной. В такой ситуации Мистик скорее убьет любимого человека, чем позволит ему разочароваться.

Биография: Неизвестно, как Рейвен жила до того, как однажды ночью решила забраться в особняк Ксавьеров, но, вероятно, она голодала и жила без семьи. После знакомства с Чарльзом она поселилась в его доме и стала его названной (а по мнению окружающих - родной) сестрой. Никогда не интересовалась наукой, так и не поступила в университет и не пошла работать. Всему виной ее настоящая внешность, которая всегда казалось девушке отталкивающей, даже несмотря на то, что она умела ее скрывать. Она не смогла или не захотела заводить других друзей, кроме Чарльза. С личной жизнью также не сложилось. И, к слову, девушка сильно ревновала, когда брат пытался заводить знакомства. Впрочем, это никогда не было причиной для настоящих ссор, и во всех крупных начинаниях Рейвен его безоговорочно поддерживала. Поэтому вместе с ним пошла в первый раз в здание ФБР и приняла участие в подготовке операции по устранению Шоу. После знакомства с другими мутантами ее отношение к собственному дару несколько изменилось, и хотя она знает о том, что Хэнк готовит для нее сыворотку, изменяющую внешность, теперь решимости использовать ее поубавилось.
Навыки: Прекрасно дерётся,умеет пользоваться огнестрельным оружием и хорошо соблазняет мужчин

Отредактировано Raven Darkholm (2012-06-13 20:00:14)