First Class: Children of Atom

Объявление

Администраторы:
Shonen
Emma Frost
Yvonne Cluzet

Разыскиваются:
Рейвен Даркхольм (Мистик)
Генри Маккой (Зверь)
В игру особенно требуются каноны из Клуба Адского Пламени, а так же Эрик Леншер.
Прием телепатов в игру закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Флуд » Флуд vol.3. В честь эпичного явления мистера Леншерра!


Флуд vol.3. В честь эпичного явления мистера Леншерра!

Сообщений 61 страница 90 из 663

61

Elena Udinova
Я нашла даже сборник примеров из книги (уже набранные куски кода и программки), а саму книгу найти не могу)

0

62

Я пойду полежать. Ткни пожалуйста в баннер)

0

63

*Вернулась домой* Вечер всем...

0

64

Весь день писала код для генерации большой бессмысленной таблицы. Теперь смотрю на эти желтые столбики и тихо фигею сама от себя)

0

65

Emma Frost
Тыкнула в баннер)
Nicole Vellington
привет-привет)

0

66

чё-то как-то тихо сёдня... о0 убью когтистого

0

67

Nicole Vellington
не надо! мне хватило того времени, когда он сам самоубивался во флуде старого форума хД

Отредактировано Elena Udinova (2012-05-30 23:10:17)

0

68

Elena Udinova
то был он сам, а тут буду я сам нарвался

0

69

Nicole Vellington
а куда он ваще пропал? ==

0

70

Так, я попробую отписаться вечером, но обещать ничего не обещаю, бо прихожу очень убитый в последнее время.
Но после шестого буду свободен, как ветер в поле.

0

71

Erik Lehnsherr написал(а):

Ну разве что Дуров отжигает вечно...

По сравнению со злодеяниями Павлика мы с тобой, Эрик, так... мелкие пакостники...

Приветствую всех!

0

72

Charles Xavier
Я видела ваши сообщения в блоге, профессор, не волнуйтесь. Мы займем ваших компаньонов до вашего возвращения)

Sebastian Shaw
:flag: Рада видеть) Подтолкнуть вас в сторону квеста, или сами надете дорогу?

0

73

Так. Шонни, кажется, опять собрался уйти в несознанку, так что анкеты придется проверять мне.

0

74

Emma Frost
может помочь чем?

0

75

Elena Udinova
Ну... Твою анкету я закрыла, тема для заполнения профиля в Игрмеханике.
Можешь мне объяснить, что написано в конце биографии твоего брата? Я честно не поняла, что значил последний абзац.

0

76

Emma Frost
сейчас гляну) и оформлю профиль заодно х)

0

77

Он описал приход Энни, мутантка на которую он акцию оформит. Просто в био указал по всей видимости, что он на данный момент с ней в "команде")

0

78

Elena Udinova
Во-первых я совсем не поняла, как у него связан абзац про поиски тебя с этой Энни, а во-вторых у нас уже есть одна голубоглазая блондинка Энни ( Энни Мерсер ). Так что попроси его поменять имя)

0

79

Emma Frost
Они оба будут меня искать) в био она у меня числится как подруга. А у него как девушка. Поэтому упомянул, но видимо неправильно предложение построил х) я его попинаю)

0

80

Тогда потом и мне надо будет в анкете исправить ее имя

0

81

Elena Udinova
Хорошо, я потом открою твою анкету, когда разберетесь.

0

82

Emma Frost
хорошо) так-с.. я могу уже впиливаться в эпизод? И если да то как?) меня кто-то туда за шкирку притащить должен? XD

0

83

Elena Udinova
По идее да. Только я сначала написала, что вас должно быть двое, но, как я теперь поняла, твоего брата не будет? Ну и ладно. Притаскивайся одна) В первом ГМ-посте написано, как приводили Шельму.

0

84

Emma Frost
Хорошо, скоро напишу)

0

85

Elena Udinova
Отлично, тогда я пока не напрягаюсь и жду твоего поста. Это значит, что у меня снова нет долгов по постам. Хорошо-то как)

0

86

Elena Udinova написал(а):

а куда он ваще пропал? ==

я ж говорю - нарвался...

И да, вечера всем!

0

87

Emma Frost
Тогда впиши меня в эпизод хоть) и сразу пойти его оформить в профиль, да?
Nicole Vellington
Давай его к нам, помучаем х) привет)

0

88

Elena Udinova
А, точно, сейчас впишу. Угу, я оформлю, не волнуйся. Я тут просто пытаюсь выяснить у подруги, когда мы идем в кино.

0

89

повязка на лице? мне тоже повязку на лице приписывать или я чего-то не поняла? оО

0

90

Elena Udinova
Нет, тебе не обязательно. Но Шельма же у нас может быть опасна любым местом) Поэтому ее кожу максимально закрывают.

0


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Флуд » Флуд vol.3. В честь эпичного явления мистера Леншерра!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно