First Class: Children of Atom

Объявление

Администраторы:
Shonen
Emma Frost
Yvonne Cluzet

Разыскиваются:
Рейвен Даркхольм (Мистик)
Генри Маккой (Зверь)
В игру особенно требуются каноны из Клуба Адского Пламени, а так же Эрик Леншер.
Прием телепатов в игру закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Флуд » Флуд vol.3. В честь эпичного явления мистера Леншерра!


Флуд vol.3. В честь эпичного явления мистера Леншерра!

Сообщений 1 страница 30 из 663

1

Ибо он явился нам, а теперь мы его, кажется, потеряли на неделю)

0

2

О. Внезапно флуд имени меня.

Emma Frost написал(а):

а теперь мы его, кажется, потеряли на неделю)

Ну уж, что вы, мисс Фрост. Я не собираюсь все 24 часа в сутки провисать в тех адовых тредах)

0

3

Erik Lehnsherr
Значит, вам еще не отказало чувство самосохранения, и вы для нас не совсем потеряны?) Это прекрасно!
А вот я сдуру открыла Тумблер

0

4

надо же... он таки сдох....

0

5

Emma Frost
О да, у меня еще есть чувство здравого смысла.
Чувствую, вы туда надолго?)

0

6

Nicole Vellington
Скажи спасибо мистеру Леншеру)

Erik Lehnsherr
Ну как сказать... я уже третий день залипаю на одну единственную фотографию с Soccer Aid)

0

7

Emma Frost написал(а):

Скажи спасибо мистеру Леншеру)

Erik Lehnsherr
Спасибо, мистер Леншер!

0

8

Emma Frost
Тогда это еще не так страшно) А то ж бывает обычно: ушел за определенной гифкой и не вернулся.

Nicole Vellington
Обращайтесь)

Отредактировано Erik Lehnsherr (2012-05-29 20:08:08)

0

9

Erik Lehnsherr
Но на это можно смотреть

бесконечно

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4pcttTecU1qash8wo1_1280.jpg

Кстати, вы зря подписались на меня, я этот блог не веду, и там это указано. Он у меня исключительно для чтения избранного.

0

10

Надо же, третий флуд  :crazy:  Помнится, мы их как орешки щелкали, было дело  :writing:

0

11

Yvonne Cluzet
нас тогда было много))))

0

12

Emma Frost
Хм. А не дадите ли ссылку на свой тумблер?)
Да, я видел, просто дурная привычка подписываться на читателей, даже если у них нет блога.

0

13

Nicole Vellington
Нас и станет много)
Сейчас пока все все досдают, к середине июня все подтянутся 8-)

0

14

Yvonne Cluzet написал(а):

Сейчас пока все все досдают, к середине июня все подтянутся

как я их щас понимаю... у самой не ведомость а дуршлаг... размер болта на учёбу в начале семестра прямопропорционален размерам хвостов в конце дожила...

0

15

Erik Lehnsherr
И там я тоже ничего не пощу) Ни единой записи) Я вообще существо очень скрытное, и все, что мне надо, я храню только на том сайте, на который вы видели ссылку. Хотя там тоже почти ничего нет -_-

0

16

Emma Frost
Какая таинственная. Да вы разжигаете любопытство)

0

17

Erik Lehnsherr
Меня просто не устраивает ни одна система блогов *фейспалм* Я люблю, когда блогов несколько, и они разделены по уровням доступа, когда картинки отдельно и по папочкам, а рядом еще чат)

0

18

Emma Frost
Однако ж) Это был бы идеальный блог.

0

19

Erik Lehnsherr
Ну вот я его себе и сделала) Я ведь, как Эмма Фрост, имею право побыть перфекционистом?) На самом деле, никогда не понимала, почему блоги так ограничены в функционале. Прикрутить те же папки под картинки - минутное дело. Или сделать "круги", как у Гугла, и разные блоги для каждого круга. Да и вообще, если подумать, можно столько всего интересного сделать в рамках одного блога. Чаты на сообществах вообще были бы спасением. А ведь они тоже несложно пишутся и памяти едят вполне сравнимо со всем остальным.
Простите, меня понесло...)

Апд. Мисс Д'Анканто, я пишу вам пост, честно.

0

20

Emma Frost
Видимо, создатели блогов не желают быть такими перфекционистами, как вы)
Хотя чаты я, например, считаю излишними. Всё-таки блог - это блог, пусть им и остается))

0

21

Nicole Vellington
А я сегодня последний экз сдала  :crazyfun:
но хрен редьки не слаще- 3 июня на практику, опять с детьми, ОПЯТЬ!

0

22

*читая название флуда* аминь алюминь. Я наконец с ноутбука и готова переписывать анкету -____-

0

23

Erik Lehnsherr
Но это же вопрос удобства пользователей. И в конечном счете вопрос популярности ресурса. Хотя, конечно, все еще зависит от того, как Дайрики были изначально написаны. Если в их код тяжело вписывать что-то новое, то вполне можно понять, почему ничего не обновляется.
Эмма, стоп!
Извините. Я предвкушаю целых два месяца свободы от института, и они у меня будут посвящены книгам по Веб-программированию)

0

24

Yvonne Cluzet
мои поздравления))) мы только 16 июня заканчим.......................

0

25

Nicole Vellington написал(а):

мы только 16 июня заканчим..

Не расстраивайся, у меня последний экзамен тридцатого.

0

26

Nicole Vellington
Ну хоть июня, не июля:) и мне тоже будет тебя с чем поздравить  ^^

0

27

Emma Frost
как ни крути, те же дайрики существуют уже достаточно давно, а новые свойства сайтов обычно негативно воспринимаются старожилами, это фактор тоже надо учитывать)
да ничего, веб-программирование - хорошее дело.

0

28

Emma Frost написал(а):

Не расстраивайся, у меня последний экзамен тридцатого.

я как-то параллельно))) сегодня одну дырку в зачётке закрыла, а 11 числа новую дырку сделаю  :crazyfun:

Yvonne Cluzet написал(а):

Ну хоть июня, не июля:)

упасите тапки от июля!!! ОО

0

29

Erik Lehnsherr
Для этого все модули должны быть отключаемы по желанию. И это тоже делается совсем несложно)

0

30

Emma Frost
Увы, создатели редко что кардинально меняют в сайтах. Ну разве что Дуров отжигает вечно...

0


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Флуд » Флуд vol.3. В честь эпичного явления мистера Леншерра!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно