First Class: Children of Atom

Объявление

Администраторы:
Shonen
Emma Frost
Yvonne Cluzet

Разыскиваются:
Рейвен Даркхольм (Мистик)
Генри Маккой (Зверь)
В игру особенно требуются каноны из Клуба Адского Пламени, а так же Эрик Леншер.
Прием телепатов в игру закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Флуд » Флуд vol.3. В честь эпичного явления мистера Леншерра!


Флуд vol.3. В честь эпичного явления мистера Леншерра!

Сообщений 571 страница 600 из 663

571

Elena Udinova
о да... это надолго... *чирикает что-то карандашём на бумаге* потопала я спать...

0

572

Nicole Vellington
давай) сновидений и удачи)

0

573

Что-о-о? Даже без пробника? О.О
Пауза.
А! Ну да. Это же я ^^ не в силу самовлюбленности Та-да-дам! *вытянул с рукава червового туза* Время игры - началось ;]
По предварительным подсчетам... Минус скидка... Минус за красивые глазки одной пирокенички... Плюс НДС и моральный ущерб... Короче анкета заработала хорошо ^____^ Кого угощает Гамбит? ;]

0

574

Remy Etienne LeBeau
*фейспалм*

0

575

Remy Etienne LeBeau, здравствуй дорогуша. :D А я говорииила) С ролью!))

Всем присутствующим привет!)

0

576

Anne-Marie D'Ankanto
привет)

0

577

Elena Udinova, как вечер проходит? )) Спать не собираешься?)))

0

578

Да, девушка, не обошлось без вашей уверенности ;] *галантно, с поклоном протянул "опасной" девушке карту пиковой дамы. Затем глянул на Елену, неуверенно порывшись в рукаве*

0

579

Anne-Marie D'Ankanto
да потихоньку) сижу фотошоплю аки задрот. Спать пока не особо хочется) а ты что и как?)
Remy Etienne LeBeau
Штаны подожгу >D

0

580

Remy Etienne LeBeau я не столь опасна) подумаешь лишу жизни, с каждым вторым случается. :D

0

581

Та-дам! *не менее галантно выудил из рукава карту, протянув Елене. Почуяв неладное, глянул на масть - шестерка бубы. Не теряя внешней уверенности, ловко провернул карту между пальцами, протянув девушке иную карту. Опасливо проверил - валет. Червовый.
Поднял палец, призывая к терпению.
И смахнув проступивший пот, подкинул валета вверх и поймав другой рукой, с обаятельной улыбкой протянул Удиновой червовую даму*
Фью... Да ладно. Я за безопасные касания ))

0

582

Elena Udinova, а я лежу на клаве засыпаю.хд Сегодня пришлось отказать себе в прогуливании колледжа, поэтому проспала я часа два от силы.))) Ааа, и пытаюсь себя заставить пост написать в ролевую одну.х( но наверное сейчас уже уйду в кроватку^^

0

583

Remy Etienne LeBeau
ты на пинок напрашиваешься?)) так я устрою, бесплатно *опасливо покосилась на карту* опять взорвется?

0

584

Anne-Marie D'Ankanto
тоже колледж? Ва, круто) какой колледж? На кого учишься?)
а ролевая какая?)

0

585

Elena Udinova, колледж российской традиционной (не спрашивай, я не знаю почему именно так.хд) культуры. В Санкт-Петербурге.))
Учусь на Организатора общественного питания)
Такие же вопросы)
А ролевая по Мстителям Романову играю там)

0

586

Anne-Marie D'Ankanto
ну а у меня Запорожский Институт Экономики и Технологий. Маркетолог я будущий. Сейчас колледж закончила, в след. учебном году уже на третьем курсе универа буду)
О, Черная Вдова? Надо бы глянуть мстителей, а то я что-то совсем не бум-бум о фильме хд

Отредактировано Elena Udinova (2012-06-07 01:06:30)

0

587

Чего-то тут явно не хватает...
http://uploads.ru/t/1/B/W/1BWO5.png

0

588

привет призракам флудаа)

0

589

Elena Udinova написал(а):

Чего-то тут явно не хватает...

та все хватает, я там есть, меня просто не видно на снимке)

0

590

Michael Udinov
Привет, брательник)
неееет, работа с этой картинкой была слишком простой. Значит чего-то тоооочно не хватает хД

0

591

Elena Udinova написал(а):

Michael Udinov
Привет, брательник)
неееет, работа с этой картинкой была слишком простой. Значит чего-то тоооочно не хватает хД

это уже паранойя))))
завтра я анкету исправлю все что не хватает, сегодня не успевал, пол дня только на этюдах был)))  надеюсь потом начну игру)
кстати, я бы хотел сделать флешбек, со дня когда мы ушли из дома)

0

592

спокойной ночи))

0

593

Michael Udinov
я параноидальный Ленин.
ах ты засранец, куришь! Я тебе как и Гамбиту сигарету подпалю, портят воздух мне тут вокруг меня)) буду вас отучать курить хДДД
окааай)
давай сначала про корабль, как планировали. А тот флеш... Посмотрим) у меня и так уже флешев не мало выходит Оо""
Сновидений) я тоже ушла)

0

594

*смотрит на картинку* Да реально всё круто! Мы с Майклом своим присутсвием там всю картинку тянем )) Вон, видишь? Мы там в карты режемся ^^

0

595

Elena Udinova написал(а):

Michael Udinov
я параноидальный Ленин.
ах ты засранец, куришь! Я тебе как и Гамбиту сигарету подпалю, портят воздух мне тут вокруг меня)) буду вас отучать курить хДДД
окааай)
давай сначала про корабль, как планировали. А тот флеш... Посмотрим) у меня и так уже флешев не мало выходит Оо""
Сновидений) я тоже ушла)

ну и про корабль) просто пока у меня нет флёр я годен лишь для интересных флешов)))
ты попробуй подпали дорогущую сигару)

Remy Etienne LeBeau написал(а):

*смотрит на картинку* Да реально всё круто! Мы с Майклом своим присутсвием там всю картинку тянем )) Вон, видишь? Мы там в карты режемся

и тебе добрый день))

0

596

Remy Etienne LeBeau
да я знаю, что тебе лишь бы покрасоваться х) но картинка и правда не полная...

Michael Udinov написал(а):

ну и про корабль) просто пока у меня нет флёр я годен лишь для интересных флешов)))

а с Флер не интересно будет? оО

Michael Udinov написал(а):

ты попробуй подпали дорогущую сигару)

challenge accepted

0

597

Elena Udinova, а я только на втором курсе)
Чёрная вдова))
Посмотри)

0

598

Вечера всем)

А пост завтра отпишу - выходной наконец-то.

0

599

Erik Lehnsherr
Вечера, мистер Леншер!
Мне бы тоже справиться с простудой и написать пост деушкам... к вечеру точно. Обещаю, вы свидетель)
Как у вас дела?

0

600

Emma Frost
Уж лучше выздоравливайте и не напрягайтесь слишком - девушки простят, думаю.)
Да всё тихонько идет, как обычно. Недосып, неадекват и на фоне этого неприязнь к окружающим.))
Вы как?

0


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Флуд » Флуд vol.3. В честь эпичного явления мистера Леншерра!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно