First Class: Children of Atom

Объявление

Администраторы:
Shonen
Emma Frost
Yvonne Cluzet

Разыскиваются:
Рейвен Даркхольм (Мистик)
Генри Маккой (Зверь)
В игру особенно требуются каноны из Клуба Адского Пламени, а так же Эрик Леншер.
Прием телепатов в игру закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Флуд » Флуд vol.3. В честь эпичного явления мистера Леншерра!


Флуд vol.3. В честь эпичного явления мистера Леншерра!

Сообщений 511 страница 540 из 663

511

Elena Udinova написал(а):

что за идея?)

раз уж мы все так дружно хотим пойти на шашлыки почти все
раз уж мы дружно употребляем молочно алкогольные коктейли
и ведём незаконный образ жизни хоть тут совпало
и половина из нас воров всмысле ... ну или некоторая наша часть, которая змеиная и которая картёжная обретается в заведении ночного характера "Вход с 18 лет"
может нам всем дружно облюбовать одно такое заведение? зачем нах их пачками строить?
сразу убиваются и зайцы на шашлыки и не надо особо думать откуда мы вдруг друг про друга знаем

%-) надеюсь я мозг никому не вынесла?

0

512

Nicole Vellington
так АУ не влияет на основную игру же)

0

513

Elena Udinova написал(а):

так АУ не влияет на основную игру же)

а кто сказал что хочу их тут смешать? ХРР либо основная, либо ау, тут уже как народ захочет)))))))))))

0

514

Nicole Vellington
короче ты хочешь чтобы мы все попали в один клуб за 18+ или создали свой с блекджеком и шлюхами?)))

0

515

Elena Udinova
:yep:  :yep:  :yep: :yep:

Отредактировано Nicole Vellington (2012-06-05 22:22:38)

0

516

Nicole Vellington
так первое или второе? хД

0

517

Elena Udinova
лучше так, попали в один клуб и прибрали его к рукам)))

0

518

Nicole Vellington
прибрать клуб к рукам тяжеловато... Разве что будет какой-нить старый клуб, который продавали по дешевке, мы его с братом могли выкупить. Или мы все. Но вопрос - зачем оно нам?)

0

519

Elena Udinova
тогда нас просто всех может занести в одно и тоже место... для последующего его разноса

0

520

Elena Udinova написал(а):

создали свой с блекджеком и шлюхами?)))

чурь я за шлюх отвечаю))) и пусть не сердится еще не появившееся  в игре Флёр))))

0

521

Michael Udinov написал(а):

чурь я за шлюх отвечаю))) и пусть не сердится еще не появившееся  в игре Флёр))))

здрасти! нашёл момент нарисоваться!

0

522

Nicole Vellington написал(а):

здрасти! нашёл момент нарисоваться!

мне всегда и везде рады)) привет)))

0

523

Michael Udinov написал(а):

мне всегда и везде рады))

не отрицаю))))

хотя в ау всё-таки свой подпольный бизнес устроить...

0

524

Nicole Vellington
Michael Udinov
Мы можем и тут бизнес зафигачить, НО! Его нужно хорошо продумать. Зачем, почему и откуда. Как вариант конечно это: а) заработок и б) возможность выйти на новых "клиентов", которых можно ограбить. Просто надо все продумать)

0

525

Nicole Vellington написал(а):

не отрицаю))))
хотя в ау всё-таки свой подпольный бизнес устроить...

Elena Udinova написал(а):

Мы можем и тут бизнес зафигачить, НО! Его нужно хорошо продумать. Зачем, почему и откуда. Как вариант конечно это: а) заработок и б) возможность выйти на новых "клиентов", которых можно ограбить. Просто надо все продумать)

тут это в жизни? все шестеро воров зафигачить свой бизнес? создадим таки гильдию?)) только после того как тебя освободим)

0

526

Elena Udinova написал(а):

Мы можем и тут бизнес зафигачить

для этого сначала кого-то надо из клетки вытащить, до этого можем и подумать
тебя преследуют и ищут, что бы хоть как-то скрыться меняешь имя, занимаешь оседлый образ жизни, прикрываясь хозяином некого заведения... я знаю, ересь!

Отредактировано Nicole Vellington (2012-06-05 23:10:17)

0

527

Michael Udinov написал(а):

только после того как тебя освободим)

психи мыслят одинакого?  :sceptic:

0

528

Nicole Vellington написал(а):

психи мыслят одинакого?

аеееее)) мы срастемся в отличную гильдию)))

Nicole Vellington написал(а):

для этого сначала кого-то надо из клетки вытащить, до этого можем и подумать
тебя преследуют и ищут, что бы хоть как-то скрыться меняешь имя, занимаешь оседлый образ жизни, прикрываясь хозяином некого заведения... я знаю, ересь!

новый паспорт) я с ней не брат и сестра) пластическая операция и новый британский акцент)

0

529

Michael Udinov написал(а):

тут это в жизни? все шестеро воров зафигачить свой бизнес? создадим таки гильдию?)) только после того как тебя освободим)

Ну это само собой) но чтобы продумать тоже время надо =3 да и я люблю, чтобы все уже было расписано х)

Nicole Vellington написал(а):

для этого сначала кого-то надо из клетки вытащить, до этого можем и подумать
тебя преследуют и ищут, что бы хоть как-то скрыться меняешь имя, занимаешь оседлый образ жизни, прикрываясь хозяином некого заведения... я знаю, ересь!

да меня вытащат, не парьтесь))

Michael Udinov написал(а):

пластическая операция и новый британский акцент)

оО ни за что. Я просто примкну к Ксавье! И буду мочить козлов >< когда скажут фас... хД

0

530

Elena Udinova написал(а):

да меня вытащат, не парьтесь))

вот тут я как раз не парюсь... меня больше интересует куда нам тут трупы прятать... их скоро два будет!

0

531

Nicole Vellington
два? оО

0

532

Elena Udinova написал(а):

оО ни за что. Я просто примкну к Ксавье! И буду мочить козлов >< когда скажут фас... хД

та зачем мочить их?))) есть же братья и воры)) ксавье лишний)) он правильный мутант)))

Elena Udinova написал(а):

Ну это само собой) но чтобы продумать тоже время надо =3 да и я люблю, чтобы все уже было расписано х

все продумаем) Маайкл тоже такой)

Nicole Vellington написал(а):

меня больше интересует куда нам тут трупы прятать... их скоро два будет!

сжигать)) Лена сможет)

0

533

Elena Udinova
дыыыаа)))  :crazyfun:  ещё немного и их будет два! :angry:

0

534

Michael Udinov написал(а):

та зачем мочить их?))) есть же братья и воры)) ксавье лишний)) он правильный мутант)))

я на его стороне буду все равно) люблю правильных мальчиков xD хотя нет... неправильных люблю во всех смыслах, а правильных уважаю, вот хD
Nicole Vellington
а кто второй? хДД

0

535

Nicole Vellington написал(а):

ещё немного и их будет два!

это я второй да?)

0

536

Elena Udinova написал(а):

я на его стороне буду все равно) люблю правильных мальчиков xD хотя нет... неправильных люблю во всех смыслах, а правильных уважаю, вот хD

нуу) не интересно))) я на нейтралитете) или же за нас) воров) за всех)

Elena Udinova написал(а):

а кто второй? хДД

мне бы кто первый узнать)

0

537

Michael Udinov написал(а):

это я второй да?)

нет, радуйся... второй труп женский...

Michael Udinov написал(а):

а кто второй? хДД

пока спи спокойно))) электрическая субстанция никак анкету не допишет... большую часть которой я на блюдечке выдала

0

538

Michael Udinov написал(а):

нуу) не интересно))) я на нейтралитете) или же за нас) воров) за всех)

любить мальчиков не интересно или на стороне Ксавье быть?) нам выгодно быть за Ксавье)

Michael Udinov написал(а):

мне бы кто первый узнать)

я так думаю Логан, который нас кинул. И который обещал вчера-сегодня объявиться -_________-

0

539

Nicole Vellington написал(а):

пока спи спокойно))) электрическая субстанция никак анкету не допишет... большую часть которой я на блюдечке выдала

Электрическая? *вспомнила Картрайта, но он мужик все же* так что я без понятия о ком речь идет оО

0

540

Elena Udinova написал(а):

так что я без понятия о ком речь идет оО

я же говорю, пока спи спокойно)

Elena Udinova написал(а):

И который обещал вчера-сегодня объявиться -_________-

вот ненавижу когда тянут... ==.................

0


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Флуд » Флуд vol.3. В честь эпичного явления мистера Леншерра!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно