First Class: Children of Atom

Объявление

Администраторы:
Shonen
Emma Frost
Yvonne Cluzet

Разыскиваются:
Рейвен Даркхольм (Мистик)
Генри Маккой (Зверь)
В игру особенно требуются каноны из Клуба Адского Пламени, а так же Эрик Леншер.
Прием телепатов в игру закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Флуд » Флуд vol.3. В честь эпичного явления мистера Леншерра!


Флуд vol.3. В честь эпичного явления мистера Леншерра!

Сообщений 331 страница 360 из 663

331

Nicole Vellington
Но и у меня для той ролевой есть уже готовый начальный состав игроков. В районе десятка человек, я думаю.

0

332

Emma Frost
а кстати, что там за проект-то?

0

333

Michael Udinov написал(а):

эээм, один вопрос остается открыт еще))) Леен, а Лееен, а почему ты тогда от меня ушла когда мы в штаты переехали, как мы разошлись?))))

я вот на этот счет думаю)) есть идеи? хД
Erik Lehnsherr
удачи)
Emma Frost
оу.. задача сложно реализуемая, но зная людей, они боятся всего нового) вот когда это станет модным, тогда может и будет шанс на выживание)

0

334

Nicole Vellington
Да нет его еще, просто у моей старой хорошо знакомой ролевой команды есть желание что-нибудь сделать, и я считаю, что с такими орлами мы можем придумать что-то намного более интересное, чем форумка.
Сампрограммируемые квесты, игра в режиме чата и в режиме постов одновременно, инвентарь, система боя и магии... это все можно ревлизовать так, чтобы не убить дух нормальной текстовой игры. Но графика там все убьет. Вот я и думаю...

0

335

Emma Frost
ыть... команда сисадминов? я как бэ имела ввиду тематику... пока не обдумывали?

0

336

Elena Udinova написал(а):

я вот на этот счет думаю)) есть идеи? хД

я вот думаю тооже) разве что твоему парню я не нравился никогда) и он тебя наталкивал на мысль уйти от меня) ты его послушалась и наши пути разошлись))) ток тогда твоя идиалогия того что ты не любила воровать и тп, нужно заменить)

0

337

Nicole Vellington
Да не знаю. Что-нибудь магическое и мистическое.

0

338

Michael Udinov
Гамбит согласен на соперничество и дружбу с тобой)

Michael Udinov написал(а):

я вот думаю тооже) разве что твоему парню я не нравился никогда) и он тебя наталкивал на мысль уйти от меня) ты его послушалась и наши пути разошлись))) ток тогда твоя идиалогия того что ты не любила воровать и тп, нужно заменить)

не не.. просто заменю свою нелюбовь к воровству)

0

339

Emma Frost написал(а):

Что-нибудь магическое и мистическое.

можно присоединюсь к вам? могу в состав квестоплетов туда записаться, и другое) магия это мое)) ты в этом наверное убедилась со временем))) я ж везде мистику такую впихиваю))

0

340

Emma Frost
ммм... тоже интересно....

Elena Udinova написал(а):

Гамбит

я что-то пропустила? у нас есть этот товарищ?

0

341

Nicole Vellington
он еще не зарегистрировался хДД но он есть, даа

0

342

Elena Udinova написал(а):

не не.. просто заменю свою нелюбовь к воровству)

и как это будет выглядеть?)) как ты попала на оружие икс а твой парень нет? и почему мы разделились?))) не разделились бы, сюжетная линия с флер в сша нужно заменить тогда) и я бы низачто не отпустил тебя к оружию икс) я ж бешеный старший брат собственник)

Elena Udinova написал(а):

Гамбит согласен на соперничество и дружбу с тобой)

о)) хорошо)))

Отредактировано Michael Udinov (2012-06-03 20:03:39)

0

343

Elena Udinova написал(а):

он еще не зарегистрировался

не пугай меня так!

кстати... хотела вопрос...
Emma Frost
нет желания создать тему с отношениями? где-нибудь в стороночке, что б не мешалось... а то лично я тут уже немного мозги растеряла кто-с-кем-где-в-каком-месте-в-какой-позе

Отредактировано Nicole Vellington (2012-06-03 20:06:49)

0

344

Michael Udinov написал(а):

и как это будет выглядеть?)) как ты попала на оружие икс а твой парень нет? и почему мы разделились?))) не разделились бы, сюжетная линия с флер в сша нужно заменить тогда)

блин)) так... А если именно Виктор мне любовь к воровству даст в каком-то смысле?) ну вот с ним я полюблю это дело) он научит там своим уловкам и прочему. Плюс его кампания будет радовать) и в целом пойму, что надо все равно как-то зарабатывать, а кроме воровства у моего персонажа вариантов не было особо)

Michael Udinov написал(а):

о)) хорошо)))

а я его буду хотеть убить. Он оставил на моей зажигалке царапинку! хДД

Отредактировано Elena Udinova (2012-06-03 20:08:37)

0

345

Nicole Vellington написал(а):

нет желания создать тему с отношениями? где-нибудь в стороночке, что б не мешалось... а то лично я тут уже немного мозги растеряла кто-с-кем-где-в-каком-месте-в-какой-позе

+1 не надо тему с выяснениями, но чтобы обязательно с готовыми отношениями)

0

346

Elena Udinova написал(а):

блин)) так... А если именно Виктор мне любовь к воровству даст в каком-то смысле?) ну вот с ним я полюблю это дело) он научит там своим уловкам и прочему. Плюс его кампания будет радовать) и в целом пойму, что надо все равно как-то зарабатывать, а кроме воровства у моего персонажа вариантов не было особо)

как мы решили уйти друг от друга то?))) скандал нужен))) народ требует скандаала))))

Elena Udinova написал(а):

а я его буду хотеть убить. Он оставил на моей зажигалке царапинку оставил! хДД

как он моог)

0

347

Elena Udinova написал(а):

не надо тему с выяснениями, но чтобы обязательно с готовыми отношениями)

да-да именно, с уже готовыми, красиво расписанными, в красках поданными
а для разборок пусть личка послужит

0

348

Nicole Vellington написал(а):

а для разборок пусть личка послужит

я заа))))

0

349

Michael Udinov написал(а):

как мы решили уйти друг от друга то?))) скандал нужен))) народ требует скандаала))))

может ты нарушил какую-то договоренность между нами?

Michael Udinov написал(а):

как он моог)

ваще скотиняка хД

Nicole Vellington написал(а):

да-да именно, с уже готовыми, красиво расписанными, в красках поданными
а для разборок пусть личка послужит

Кстати, раз ты тоже воровка, может флешбек?)

0

350

Nicole Vellington
Если честно, ни малейшего) Не люблю попсовость)

0

351

Elena Udinova написал(а):

Кстати, раз ты тоже воровка, может флешбек?)

на тему?

Emma Frost написал(а):

Если честно, ни малейшего) Не люблю попсовость)

жаль... очень жаль...

0

352

Elena Udinova написал(а):

может ты нарушил какую-то договоренность между нами?

какую? их не было)) я главный ты подчиненная младшая сестра которой нельзя предвергать себя особой опасности, ибо я злится буду) тебе тока тот факт что ты не свободна полностью  а под постоянной опекой может заволновать) представь это как отношения ребеки и клауса, в 20, ее все достало и она повернулась от него, тут только я тебя убивать не буду) не позволяет рамка ролевой)))

Elena Udinova написал(а):

может флешбек?)

о дааа) давайте)))

0

353

Nicole Vellington написал(а):

на тему?

какое то дело, в котором мы были замешаны)
а вообщеее
у меня появилось разыграть идею дела, в котором были задействованы, много воров) ну по крайней мере) я, лена, ты и парень лены) разыграть момент когда елену достает моя опека и ее парень воспользовавшись моментом решил подговорить ее уйти от меня, вот) и ты можешь принять одну из сторон, или парня, или нейтралитет) Майкл известен же как недоверяющим почти никому)

0

354

Michael Udinov написал(а):

у меня появилось разыграть идею дела, в котором были задействованы, много воров) ну по крайней мере) я, лена, ты и парень лены) разыграть момент когда елену достает моя опека и ее парень воспользовавшись моментом решил подговорить ее уйти от меня, вот) и ты можешь принять одну из сторон, или парня, или нейтралитет) Майкл известен же как недоверяющим почти никому)

%-) в такие минуты я блондинка, окай?!

Michael Udinov написал(а):

я, лена, ты и парень лены)

я вот до сих пор не поняла что у вас за шведская семья! и кто из вас кому кто!

0

355

Nicole Vellington написал(а):

в такие минуты я блондинка, окай?!

Nicole Vellington написал(а):

я вот до сих пор не поняла что у вас за шведская семья! и кто из вас кому кто!

лена сестра моя, я ее брат, у нее есть парень во флешбеках еще, и я с ним не в ладах, лену я как дочку опекаю хоть и у нас разница невелика, у нее кризис и она уходит от меня с парнем своим и наши пути расходятся)  воот) можем флешбек назвать последняя встреча)

0

356

Nicole Vellington написал(а):

на тему?

Смотря какие хочешь отношения) оставить те, что были на пред. ролевой, то например после удачной кражи мы завалились в бар, напились вместе и начали танцевать на столе, пока не пришел мой злобный братец и не вытащил обеих за шиворот оттуда хД

Michael Udinov написал(а):

какую? их не было)) я главный ты подчиненная младшая сестра которой нельзя предвергать себя особой опасности, ибо я злится буду) тебе тока тот факт что ты не свободна полностью  а под постоянной опекой может заволновать) представь это как отношения ребеки и клауса, в 20, ее все достало и она повернулась от него, тут только я тебя убивать не буду) не позволяет рамка ролевой)))

Ну воооот) но мой уход заставил тебя потом задуматься отчего такое произошло))

Michael Udinov написал(а):

у меня появилось разыграть идею дела, в котором были задействованы, много воров) ну по крайней мере) я, лена, ты и парень лены) разыграть момент когда елену достает моя опека и ее парень воспользовавшись моментом решил подговорить ее уйти от меня, вот) и ты можешь принять одну из сторон, или парня, или нейтралитет) Майкл известен же как недоверяющим почти никому)

а Николь тут при чем?)) она тут лишняя явно хД тут хватит нас троих с головой) ну и Флер разве что еще) но пока ее нету.

Nicole Vellington написал(а):

я вот до сих пор не поняла что у вас за шведская семья! и кто из вас кому кто!

Я с Мишей брат и сестра.

0

357

Michael Udinov написал(а):

у нее есть парень во флешбеках еще

это который кто? который Витя или который Француз?

Elena Udinova написал(а):

после удачной кражи мы завалились в бар, напились вместе и начали танцевать на столе,

ты не меняешься, мой монохромный друг!!!!!!!!!!!  :rofl:

Elena Udinova написал(а):

а Николь тут при чем?))

да! причём тут я! *сидит в танке*

Elena Udinova написал(а):

Я с Мишей брат и сестра.

а он кто??? >>> Victor Haylet

0

358

Elena Udinova написал(а):

Ну воооот) но мой уход заставил тебя потом задуматься отчего такое произошло))

ну нет) мой на такое не задумался, он привык что все должно как он хочет и все, до него может моментами дойти на пару сек и вссе)

Elena Udinova написал(а):

а Николь тут при чем?)) она тут лишняя явно хД тут хватит нас троих с головой) ну и Флер разве что еще) но пока ее нету.

нее) Флёр не может там быть) она появилась в штатах после ссоры) ты с ней не виделась еще с франции))) ну ники тоже хотела свой заработок получить, то есть у нас было одно дело, за которую взялись две команды)

0

359

Nicole Vellington написал(а):

это который кто? который Витя или который Француз?

французка у нас только есть) моя девушка) а витя ее муж) во флешбеках еще нет)

Nicole Vellington написал(а):

а он кто??? >>> Victor Haylet

он витя) он ее муж)

0

360

%-)
*стырила пиво Логана из своего холодильника*

0


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Флуд » Флуд vol.3. В честь эпичного явления мистера Леншерра!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно