First Class: Children of Atom

Объявление

Администраторы:
Shonen
Emma Frost
Yvonne Cluzet

Разыскиваются:
Рейвен Даркхольм (Мистик)
Генри Маккой (Зверь)
В игру особенно требуются каноны из Клуба Адского Пламени, а так же Эрик Леншер.
Прием телепатов в игру закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Флуд » Флуд vol.3. В честь эпичного явления мистера Леншерра!


Флуд vol.3. В честь эпичного явления мистера Леншерра!

Сообщений 271 страница 300 из 663

271

Elena Udinova написал(а):

Нет, он его не возьмет) а уж там если на эту роль игрок появится - решим. Ему впринципе не обязательна эта способность, Оружие его само направлять может)

я просто немного против работы на Оружие)

Elena Udinova написал(а):

ну если ты хочешь, чтобы тебя не нашли... То это в самый раз)

я буду тщательно скрывать эту способность хд

0

272

Victor Haylet написал(а):

я просто немного против работы на Оружие)

а он уже не работает) работал и не по своей воле)

Victor Haylet написал(а):

я буду тщательно скрывать эту способность хд

скрывай полностью хД

0

273

Elena Udinova написал(а):

а он уже не работает) работал и не по своей воле)

в общем думаю вам не нравится Эклз хд

0

274

Elena Udinova написал(а):

пирокинез да) а пирогенерация будет работать только в экстремальных случаях)

ааа))) а я просто невидимая хурма которая невидимой может сделать нескольких человек, и в это время на него телепатики не действуют))) никакого адреналина)))

Elena Udinova написал(а):

утюг смешнее)

молот болезненней)

Elena Udinova написал(а):

Нет, он его не возьмет) а уж там если на эту роль игрок появится - решим. Ему впринципе не обязательна эта способность, Оружие его само направлять может)

жаль))) очень))
люди кто может помочь найти игрока на мою девушку буду очень рад, информация о ней в теме разыскиваются есть)

0

275

Michael Udinov написал(а):

ааа))) а я просто невидимая хурма которая невидимой может сделать нескольких человек, и в это время на него телепатики не действуют))) никакого адреналина)))

а я электро-парниша, который чувствует других мутантов хд

0

276

Victor Haylet
чего это он мне не нравится? оО Эклз нравится, но ставить туда еще и его было бы жирно) а вообще муж может стать вполне бывшим, я об этом писала. Я ищу этого персонажа, чтобы намутить квесты совместные.

0

277

Elena Udinova
Виктору 28 лет)

0

278

Michael Udinov написал(а):

ааа))) а я просто невидимая хурма которая невидимой может сделать нескольких человек, и в это время на него телепатики не действуют))) никакого адреналина)))

да ладно)) попробуй невидимый убежать от Виктора Крида или Росомахи) вот тебе адреналин хД

Michael Udinov написал(а):

молот болезненней)

утюг не менее болезнен) уметь надо им бить хД

Michael Udinov написал(а):

люди кто может помочь найти игрока на мою девушку буду очень рад, информация о ней в теме разыскиваются есть)

хм.. может поищу где.. правда где поищу х_х на ЛУЛе... Надо Эмму спросить про нашу тему кстати на луле)

0

279

Victor Haylet
и в чем проблема? хД я слоупочить начинаю)

0

280

Victor Haylet написал(а):

а я электро-парниша, который чувствует других мутантов хд

если не возьмешь мужа, то можем сыграть вместе пару квестов, намутим знакомство и пару общих дел. я вроде как мошенник и авантюрист, живу на кражах и тп, заработал немного денег)) на перед)) можем замутить какое то столкновение в баре)

0

281

Michael Udinov написал(а):

если не возьмешь мужа, то можем сыграть вместе пару квестов, намутим знакомство и пару общих дел. я вроде как мошенник и авантюрист, живу на кражах и тп, заработал немного денег)) на перед)) можем замутить какое то столкновение в баре)

я так то вор хддд

0

282

Michael Udinov написал(а):

если не возьмешь мужа, то можем сыграть вместе пару квестов, намутим знакомство и пару общих дел. я вроде как мошенник и авантюрист, живу на кражах и тп, заработал немного денег)) на перед)) можем замутить какое то столкновение в баре)

Мы с тобой можем кстати с Гамбитом столкнуться. Драку устроить) или наоборот, связи наладим. Он же тоже вор и мошенник)

0

283

Elena Udinova написал(а):

и в чем проблема? хД я слоупочить начинаю)

ни в чем хдд

0

284

Elena Udinova написал(а):

да ладно)) попробуй невидимый убежать от Виктора Крида или Росомахи) вот тебе адреналин хД

нуууу)) я становлюсь невидимым, достаю нож и тыкаю в него сзади)

Elena Udinova написал(а):

утюг не менее болезнен) уметь надо им бить хД

ну даа) но тор сильнее)

Elena Udinova написал(а):

м.. может поищу где.. правда где поищу х_х на ЛУЛе... Надо Эмму спросить про нашу тему кстати на луле)

та про твою помощь уже знаюю ж)) общались на тему)) о ты есть на луле? а то мне влом регатся))) лишний раз и тп)

0

285

Victor Haylet написал(а):

я так то вор хддд

да?)

Elena Udinova написал(а):

ы с тобой можем кстати с Гамбитом столкнуться. Драку устроить) или наоборот, связи наладим. Он же тоже вор и мошенник)

хочу соперникаа) такого что вроде бы и в друзьях был бы классный, но все равно соперник и тп))

0

286

Michael Udinov написал(а):

да?)

да хд

0

287

Victor Haylet написал(а):

да хд

тогда замечателньо)))))))

0

288

Michael Udinov написал(а):

тогда замечателньо)))))))

и чем же?))

0

289

Я вернулося))) перемазанное в фиолетовом перманенте

0

290

Victor Haylet написал(а):

ни в чем хдд

Короче говоря, если ты хочешь его взять, то круто, можно договориться. На счет био я не думала, честно) его можно изменить вполне. Как и характер, как и внешность... Главное, чтобы меня в конце Крид стыбрил к "Оружию Х".
Если хочешь персонажа сделать не женатым, то и тут пожалуйста хДДД разве что разведенным.

Michael Udinov написал(а):

нуууу)) я становлюсь невидимым, достаю нож и тыкаю в него сзади)

так он же может тебя услышать/учуять по сути оО у него ж зверинные инстинкты.

Michael Udinov написал(а):

ну даа) но тор сильнее)

Даже Тор боится своей женщины с утюгом.

Michael Udinov написал(а):

та про твою помощь уже знаюю ж)) общались на тему)) о ты есть на луле? а то мне влом регатся))) лишний раз и тп)

Да, зарегана) я ж тогда со старой Эммой грызлась там... Она на нас заявку подавала, мол мы ее акции сперли. Оказалось, что она сама акции из общедоступных источников слизала) а на ЛУЛе ей сказали, что она маньячка, которая пытается каждую букву под копирайт засунуть.

Michael Udinov написал(а):

хочу соперникаа) такого что вроде бы и в друзьях был бы классный, но все равно соперник и тп))

Ну можно как соперники) не думаю, что он от такого откажется)

0

291

Nicole Vellington
урааа! блин.. у Логана есть аська? Тащи его сюда. Чего он какашка бросил нас -_- я хотеть с ним поговорить о квесте. Он обещал спасти меня из организации -_-

0

292

Сколько нынче воров развелось XD

0

293

Elena Udinova написал(а):

Короче говоря, если ты хочешь его взять, то круто, можно договориться. На счет био я не думала, честно) его можно изменить вполне. Как и характер, как и внешность... Главное, чтобы меня в конце Крид стыбрил к "Оружию Х".
Если хочешь персонажа сделать не женатым, то и тут пожалуйста хДДД разве что разведенным.

скину в ЛС, свой характер попозже, ок?) может согласишься хд

0

294

Elena Udinova написал(а):

Сколько нынче воров развелось XD

вообще хд а как ещё мутантам на жизнь зарабатывать?)

0

295

Elena Udinova написал(а):

у Логана есть аська?

аська у него есть, а вот его в аське нет
самой нужен этот гад

Elena Udinova написал(а):

Сколько нынче воров развелось XD

чё спёрли на этот раз?

0

296

Victor Haylet написал(а):

скину в ЛС, свой характер попозже, ок?) может согласишься хд

Хорошо) тогда... получается ты вор? Значит, немного переделаю свое био) все равно мне там надо имя одной девахи заменить хД

0

297

Nicole Vellington написал(а):

аська у него есть, а вот его в аське нет
самой нужен этот гад

блин, у меня он и в скайпе есть, но тоже его нету. Арррь. Жестоко отпинать утюгом.

Nicole Vellington написал(а):

чё спёрли на этот раз?

ничего. Просто на ролевой уже 4 вора получается) Миша, я, Гамбит (сегодня-завтра регнется) и как полагаю Виктор х)

0

298

Elena Udinova написал(а):

Хорошо) тогда... получается ты вор? Значит, немного переделаю свое био) все равно мне там надо имя одной девахи заменить хД

да, вор...)

0

299

Victor Haylet написал(а):

да, вор...)

Ну, тогда уже посмотрю на твой характер/био и решим)

0

300

Elena Udinova написал(а):

у меня он и в скайпе есть, но тоже его нету

аналогично

Elena Udinova написал(а):

Просто на ролевой уже 4 вора получается) Миша, я, Гамбит (сегодня-завтра регнется) и как полагаю Виктор х)

:whistle: *кивнула на свою анкету* пять... нас пятеро...

Отредактировано Nicole Vellington (2012-06-03 18:42:58)

0


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Флуд » Флуд vol.3. В честь эпичного явления мистера Леншерра!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно