First Class: Children of Atom

Объявление

Администраторы:
Shonen
Emma Frost
Yvonne Cluzet

Разыскиваются:
Рейвен Даркхольм (Мистик)
Генри Маккой (Зверь)
В игру особенно требуются каноны из Клуба Адского Пламени, а так же Эрик Леншер.
Прием телепатов в игру закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Досье » Себастиан Шоу


Себастиан Шоу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:
  Sebastian Shaw / Себастиан Шоу

Дата рождения:
  Неизвестна

Возраст:
  Около 65 лет

Организация и деятельность на данный момент:
  Лидер клуба Адского Пламени, цели которого - построить новый мир после третьей мировой войны.

Мутации:
  Способность управлять энергией - поглощать ее и накапливать в клетках тела (что останавливает процесс старения). Накопленную энергию потом можно перенести в любой объект  или просто выплеснуть наружу в форме взрыва.

  Шоу можно сравнить с огромным котлом, а энергию с водой. Если выстрелить в Себастиана из самого крутого дробовика, то это будет подобным тому, что над котлом просто перевернули стакан с водой, которая благополучно стала собственностью котла. Шоу способен поглощать энергию колоссальных объемов, но есть некий предел. Конечно же, можно влить в котел воду объемом больше самого котла, но только в том случае, если над этим котлом будет костер. Энергия постепенно рассеивается (в основном это происходит из-за того, что Себастиан увеличивает свою физическую силу за счет поглощенной им энергии), позволяя становиться пустым даже не выплескивая энергию разом. Но предел, как-никак, все же есть. Если Шоу не успевает освободиться от энергии, а в него будет вливаться новая и новая, то он просто напросто сам себя и уничтожит от перегруза. К сожалению его врагов, Себастиан способен поглотить на данный момент ядерную бомбу и держать в себе достаточно времени. Тем не менее, объекты имеющие минимальную кинетическую энергию способны убить Шоу. Так, например, перерезать ему артерию пока тот спит не составит труда.

Внешность:

- Манера движения: Любая невербалика Себастиана Шоу наполнена харизматичной уверенностью и скрытым нарцистизмом. Даже убегая от якобы беды, движения Шоу наполненны солидностью. Нередко в руке Себастиана можно встретить бокал шампанского или виски, что указывает на то, что он уже скрытно торжествует свою победу.
- Стиль одежды: Шоу предпочитает дорогие и модные официальные костюмы стиля классики или полу-классики. Не забывает о своеобразных рубашках, идеально вписывающихся в композицию внешнего образа. Не забывает и о всякого рода элементах стиля: шарфы, платочки и т.д. Которые идеально сочетаются с основой костюма.
- Отличительные черты: У Себастиана светло-голубая радужная оболочка глаз, которая сразу же запоминается своей жутковатой загадочностью (как говорится, глаза - зеркало души, а у Шоу такое в душе твориться, что представить страшно). Скулы, соответствующие астеническому телосложению, утонченно выделяются, а с ними и философский лоб. Мимика на лице идеально сочетает пропорции морщин, брови еле заметны, но это добавляет лицу Себастиана еще большей солидности. Прическа довольно-таки своеобразная - видна рука стилиста. Бросаются в глаза бакенбарды, уникально дополняющие культурный порядок на голове.
- Имя актера и ссылка на фотографию:

Kevin Norwood Bacon / Кевин Норвуд Бейкон

http://my-hit.ru/images/star/wall/9294/35065_800.jpg

Характер:
  Стоит отметить, что по типу темперамента Себастиян ярко выраженный сангвиник. Он сдержанно-энергичен и всегда активен в своей некой интиллегентной манере. Неудачи его не опечаливают и не смущают, ведь у него есть всегда новый план в запасе и целая вечность для свершения планов. Не смотря на то, что все идет своим чередом, Шоу хочет подтолкнуть судьбу всего мира к той точке, на которой он хочет видеть ее сам. Обладая неудержимым нравом и огромными амбициями, Себастиан все же сдержан и пытается создать из себя образ компетентного и умного человека, дающего не просто важные советы в каких либо высоких сферах, но и умеющим убедить в своей точке зрения. Конечно, последнее время потенциальных кукол и врагов убедить не так легко, так что Себастиан не против демонстрации силы клуба Адского Пламени, а это достаточно значимый стимул повиноваться Шоу даже если ты министр обороны. Хоть Себастиан и пытается показать себя доблестным претендентом на роль достойного правителя мира, его методы все-равно наполнены жестокостью. Это он перенял у нацистов. "Их принцыпы грубы и жестоки, но действенны" - говорил он, используя любую возможность получить наиболее яркий результат от своих трудов. Кстати, по поводу цитат. Шоу является очень красноречивым мутантом, на что явно повлияло стремление попасть на мировой трон. Помимо использования красочных и умных монологов, Себастиан использует свою обаятельность даже в быту. Так мы видим его общение с Эммой Фрост, когда он делает комплименты, вызывающие искреннюю улыбку на лице роковой женщины, но в тот же момент, добившись этой улыбки, Себастиан цинично сводит все к тому самому нарцистизму.

Биография:

  До его появления в стане сотрудников Аненербе о докторе Шмидте ничего неизвестно. Возможно, он обладал несильными способностями, однако развивать и изучать их он начал только во время Второй Мировой Войны. Быстро разочаровавшись в идеях нацистов, а вернее, никогда ими и не интересуясь, он потерял доверие людей, с которыми работал. Незадолго до падения Третьего Рейха его отправили на заведомо провальные испытания ядерного ректора, рассчитывая, что оттуда он не вернется. Однако ученый не только выжил, но и помолодел лет на десять, а заодно открыл в своем организме новую поразительную способность. Когда его поймали русские солдаты под Берлином, он не особо сопротивлялся: полностью уверенный в своей силе он только намекнул, что может быть полезет Советской власти. Вместе с другими мутантами, найденными в Германии, его отправили в СССР.

  Прошло пятнадцать лет. Себастьян Шоу успел с выгодой продать Советскому Союзу несколько государственных тайн почившего Рейха, стал их негласным осведомителем по делам мутантов, обзавелся паспортами всех самых крупных стран мира и недвижимостью на лучших курортах. Впрочем, даже собственная яхта не смогла развеять его скуку и не заставила лучше думать о людях, на слабость которых он уже успел насмотреться. Недавно он начал всерьез задумываться  о том, что без людей этот мир был бы лучше. Его мысли случайно подслушала и с неожиданным пылом подхватила случайная знакомая телепатка по фамилии Фрост. Кажется, с ним согласен даже молчаливый краснокожий мутант Азазель, которого ему откомандировали русские вместо личного самолета.

Навыки:
  Себастиан Шоу - настоящий оратор. Его красноречивость и харизматичность позволяет ему распологать к себе людей и окружать себя элитной свитой. Так же можно выделить тактические навыки. Он действует легко и просто, но тем не менее, не забывает, что даже богу нужен "план Б".

0

2

Хочется захлопать в ладоши, но как-то не солидно в моем возрасте.
И тем не менее, если я пропущу вас без пробного поста, Шонни покарает меня, когда вернется. Поэтому давайте сделаем всем хорошо, и вы напишите пост на тему "За неделю до Кубы. Последние приготовления к триумфу". Он как раз может послужить началом какого-нибудь эпизода.

0

3

Emma Frost
Я так понял, за неделю до Кубы Эмма еще не попала в плен, а Ангел была пока в группе Ксавье?

0

4

Sebastian Shaw
Как раз нет, мы исходили из того, что Эмма уже сидит, и Ангел уже заняла ее место (наглость какая!). С временными отрезками в фильме мало что понятно.

0

5

За неделю до Кубы. Последние приготовления к триумфу.

  -Пожалуй, я не правильно выразился. -произнес Себастиан глядя уставшими глазами на генерала Волкова. В его словах была нотка убеждения и какой-то непонятной советскому военному угрозы. -Вам нужна эта война!
  Генерал был вне себя от ярости, но скрывал свою экспрессивность, это Шоу замечал и, стоит отметить, что его самого это слегка нервировало. Волков устремленно двинулся к телефону с фразой: "Посмотрим, что на это скажет КГБ!" Шоу лишь проводил его взглядом до стола, предвкушая появление Азазеля. Себастиан не любил сюсюкаться со своими "пешками-марионетками" и если сразу не получается в чем либо убедить, то в дело идет ген мутации и демонстрация превосходства над жалкими смертными. Волков поднял трубку телефона, оттягивая грубозакрученные провода в пластике, как вдруг перед ним послышался хлопок. Азазель показался не один, и Себастиану только прельстило, что вся его свита пришла помогать убеждать товарища Волкова. Вся, кроме Эммы, которая отдала часть своего времени в жертву для высших целей клуба Адского Пламени. Сейчас она находилась в плену, но Себастиан не сильно печалился. Подождать недельку для него было чем-то мимолетным.
  Итак. У генерала челюсть отвисла при виде появления трех фигур из рассеивающегося абстрактного черного дыма. Он явно никогда в жизни не встречался с мутантами, а Азазель особо производил впечатление, как появлением, так и своей демонической внешностью.
  -Слушаю! Что вы хотели?.. -донеслось из трубки телефона, которую Волков начал медленно опускать. Это казалось действием под влиянием шока от увиденного, но на самом деле генерал осознавал, что ему сейчас лучше быть послушным мальчиком.
  -Ничего... -тихо ответил старик, седины которому прибавил Азазель, и трясущимися пальцами положил трубку на место. Повернувшись к своему изначальному собеседнику, Волков убедился, что Шоу с иронией смотрит на него. Это доказывало, что появление двух внешне людей и одного дьяволоподобного дело рук самого Себастиана. Генерал понял, что у него нет выхода и в присутствие незванных гостей отдал приказ отправить боеголовки в Кубу, не смотря на всю глупость данного действия.
  "Вот и превосходно, генерал Волков! А стоило отнекиваться? Ведь в конечном итоге если не получится убедить речами и вином, за дело возьмется грубая сила, которой против меня нет ни у одного человека." -подумал про себя Себастиан и мило улыбнулся, не скрывая всего "адского пламени" в своих серебристо-голубых глазах. Одев солнечные очки, Шоу прошел мимо генерала, едва якобы случайно не толкнув его своим плечем, и взял Азазеля за руку.
  -Нам здесь больше делать не чего! Товарищ Волков, проследите, пожалуйста, за качеством исполнения работы. Иначе, за ней прослежу я... Всего доброго, генерал! -в своем предельно циничном, но не без официальных тонов, проговорил Шоу, и четверку мутантов резко поглотила черная синева дыма, который оставил лишь запах загадочной и пугающей угрозы в кабинете Волкова.

Отредактировано Sebastian Shaw (2012-05-27 16:07:40)

+1

6

Принят.

0


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Досье » Себастиан Шоу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно