First Class: Children of Atom

Объявление

Администраторы:
Shonen
Emma Frost
Yvonne Cluzet

Разыскиваются:
Рейвен Даркхольм (Мистик)
Генри Маккой (Зверь)
В игру особенно требуются каноны из Клуба Адского Пламени, а так же Эрик Леншер.
Прием телепатов в игру закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Досье » Erik Lehnsherr | Magneto


Erik Lehnsherr | Magneto

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Эрик Леншерр | Erik Lehnsherr

Дата рождения:
25 августа 1932 года

Возраст:
30 лет

Организация и деятельность на данный момент:
Отдел паранормальных явлений ФБР, на данный момент вместе с Чарльзом Ксавьером тренирует молодых мутантов в родовом особняке последнего.

Мутации:
Металлокинез - способность перемещать металл, менять его форму, разрывать и сплавлять, не нагревая.

Внешность:

- Манера движения:
Движения всегда Эрика отрывисты и уверенны. Он почти не жестикулирует, предпочитая сохранять маску холодного спокойствия, даже если предельно зол или наоборот весел. Походка быстрая, словно Леншерр всегда куда-то спешит, хотя он действительно всю свою жизнь после концлагеря спешит в поисках доктора Шмидта.

- Стиль одежды:
Эрик одевается не так, чтобы было модно, а так, чтобы было удобно самому. Футболки, водолазки, джинсы, реже - брюки. Его редко, очень редко можно увидеть в деловых костюмах. В одежде предпочитает спокойные тона, чаще темные, предпочитая не выделяться.

- Отличительные черты:
На левом предплечье татуировка еще со времен войны, метка концлагеря Аушвиц: 214782.

- Имя актера и ссылка на фотографию:
Майкл Фассбендер | Michael Fassbender

Фото

http://xmenfilms.files.wordpress.com/2011/01/eriklensherr1.jpg?w=594

Характер:
Первое, что Леншерр дает понять любому - человеку ли, мутанту ли - пересекающемуся с ним, это то, что он, Эрик, одиночка. Никакой работы в команде, никаких приказов и даже уговоров. Леншерр сам по себе, другие сами по себе. Так ведь намного проще, когда несешь ответственность только за себя, тем более то, чем живет мужчина -  местью доктору Шмидту – мало кого заинтересует, как мотивация к действиям. Манера общения Эрика варьируется от холодно отстраненной до не менее холодно учтивой. Он редко улыбается, чаще запираясь в каких-то своих мыслях. Леншерра нельзя назвать злым или добрым: он всего лишь преследует свои цели, стараясь достигнуть их любыми способами.

Биография:
Родился в еврейской семье в Польше. Когда началась Вторая Мировая, и в 1944 году нацисты оккупировали Польшу, а евреев начали преследовать, его родителей отправили в концлагерь, а сам Эрик попал к доктору Клуасу Шмидту в качестве подопытного (доктор Шмидт стал свидетелем того, как маленький Эрик погнул железные ворота). Во время очередного из экспериментов Шмидт застрелил мать мальчика на его глазах, и это научило металлокинетика использовать свой гнев, чтобы управлять своими способностями. После освобождения из концлагеря с окончанием войны, единственной целью мутанта стала месть. Он искал Клауса Шмидта больше пятнадцати лет и неожиданно нашел под новым именем у берегов Америки. Но вместо того, чтобы убить его, чуть не погиб сам, но был спасен Чарльзом Ксавьером. Узнав, что не только он хочет добраться до бывшего Клауса Шмидта, а ныне Себастьяна Шоу, присоединился к команде мутантов под руководством Ксавьера и согласился сотрудничать с ФБР. Однако при этом он твердо уверен, что после поимки Шоу, следующими мишенями ФБР станут они сами, другие мутанты.

Навыки:
Эрик в достаточной степени хорошо владеет огнестрельным и холодным оружием.

0

2

Коротко и лаконично. Собственно, чтобы совместить одно полезное с другим, предлагаю вам ознакомиться с этим эпизодом и написать ответный пост. Выложите его в анкету, если все будет хорошо, сразу перенесем его в эпизод.

0

3

И всё-таки спорить с Ксавьером было практически невозможно. Но если его и не получалось переубедить, то была хотя бы возможность склонить к той или иной уступке, в то время как сам Эрик в своих решениях был непоколебим подобно железу, которое сам гнул с такой легкостью одним лишь движением руки.
Мимолетная улыбка Чарльза раздражала лишь еще больше, и металлокинетик вновь перевел взгляд поверх головы телепата, уставившись на светлые обои, словно они показались ему гораздо интереснее чего бы то ни было. Доверие, оказываемое профессором этой МакТаггерт, откровенно злило Леншерра, поскольку было уже немало безуспешных разговоров о том, что людям доверять нельзя, что люди обернутся против других мутантов, как только они помогут им избавиться от Шоу. Всякий раз каждый из них неизменно оставался при своем мнении. После одного из таких споров, Эрик, проходя мимо комнаты, отведенной другим мутантам, услышал, как кто-то из них (кажется, Алекс) смеется: «Наши несравненные "родители" опять не сошлись во взглядах». Собственно, именно поэтому уличный фонарь на стене был так покорежен.
- Это был бы самый лучший вариант, - мужчина кивнул с совершенно серьезным видом. Картина на дальней стене покачнулась в такт движению его головы, но всё-таки осталась на месте, так и не свалившись.
Конечно же глупо было ожидать услышать такое от Ксавьера всерьез, но тем не менее металлокинетик свое мнение показал достаточно ясно. Эрик считал, что полная амнезия для Мойры была бы самым лучшим вариантом для всех, даже для неё самой. Чтобы она не помнила не только расположение особняка, но и даже мутантов, его населявших. Чтобы забыла лица, имена, даже эти прозвища, достойные больше учеников средней школы, нежели таких по-особенному одаренных детей.
- Хорошо, – Леншерр пожал плечами, в его руку плавно вернулся черный король, еще не убранный в коробку. – Ты сотрешь у МакТаргет каждое воспоминание, которое может дать хотя бы малую толику информации об особняке. Каждое, - повторил он, посмотрев на телепата.

0

4

Очень выразительно, я считаю. Принят.

Хотела перенести пост в эпизод, но тогда пропадает ссылка на последнее сообщение на главной. Ошибка кода. Скопируйте пожалуйста.

0


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Досье » Erik Lehnsherr | Magneto


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно